Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про хороших хозяек

Меня мой друг назвал никудышной хозяйкой. Почему я никак не пойму. У меня всегда все чисто прибрано, наглажено. в холодильнике всегда есть продукты,  никаких полуфабрикатов. животные чистые и нагулены. Какие еще есть критерии хороших хозяек. Вместе не живем. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
617
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Дома кофе еще дешеле пить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не могу дома. Мне до работы не очень надо, а вот ближе к полудню - умираю. По счастью, н аработе буфет дешевый. Страшно сказать, чашка 35 руб.
Рита Утомленная В ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Я не могу дома. Мне до работы не очень надо, а вот ближе к полудню - умираю. По счастью, н аработе буфет дешевый. Страшно сказать, чашка 35 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне еще проще, кофе можно варить на работе))))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Мне еще проще, кофе можно варить на работе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Класс! Если там еще и еда есть даром ...
Гермиона Грейнджер
Класс! Если там еще и еда есть даром ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По-моему кипяток и кофеварка теперь есть почти во всех офисах
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Людмила
Людмила
По-моему кипяток и кофеварка теперь есть почти во всех офисах
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не в офисе. У нас термопот и растворимый кофе. Так что за настоящим будьте любезны в буфет, на первый этаж
Гермиона Грейнджер
Я не в офисе. У нас термопот и растворимый кофе. Так что за настоящим будьте любезны в буфет, на первый этаж
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Настоящим кофе можно дома наслаждаться, а на работе ничего страшного и растворимого выпить. Тем вкуснее будет домашний. Я тоже люблю иной раз выпить кофе в кафешке, но это скорее желание некой атмосферы, а не собственно чашки кофе.
олеся копченоваВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
для меня хорошая хозяйка начинается с грамотного ведения бюджета. Если, например, женщина при зп в 30 тыс н еможет себе позволить на море ездить или в театр ходить регулярно, то она плохая хозяйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если 250 на семью и никакого грамотного ведения бюджета,то плохая хозяйка?))) А вот мой муж так не считает ))) правда отдыхать летаем по 3-4 раза в год)) хорошая хозяйка-когда в доме чисто (не стерильно),когда уютно,тепло,нет скандалов на пустом месте,когда везде 5 ++ ))) а не бюджет. Так рассуждает мужчина,который непросто поконтролировать или лучше взять бюджет и ее на себя,при этом делать значку для себя. Мое мнение.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на олеся копченова
олеся копченова
А если 250 на семью и никакого грамотного ведения бюджета,то плохая хозяйка?))) А вот мой муж так не считает ))) правда отдыхать летаем по 3-4 раза в год)) хорошая хозяйка-когда в доме чисто (не стерильно),когда уютно,тепло,нет скандалов на пустом месте,когда везде 5 ++ ))) а не бюджет. Так рассуждает мужчина,который непросто поконтролировать или лучше взять бюджет и ее на себя,при этом делать значку для себя. Мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по тому как вы пишите, вам не то что бюджет, поход в супермаркет без мужа лучше не доверять
олеся копченоваВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Судя по тому как вы пишите, вам не то что бюджет, поход в супермаркет без мужа лучше не доверять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот мужа туда без меня нельзя запускать)) был несколько раз без меня,потом не знала что делать совсем этим добром))
Гермиона Грейнджер
Судя по тому как вы пишите, вам не то что бюджет, поход в супермаркет без мужа лучше не доверять
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Карамель ВзлётнаяВ ответ на олеся копченова
олеся копченова
А если 250 на семью и никакого грамотного ведения бюджета,то плохая хозяйка?))) А вот мой муж так не считает ))) правда отдыхать летаем по 3-4 раза в год)) хорошая хозяйка-когда в доме чисто (не стерильно),когда уютно,тепло,нет скандалов на пустом месте,когда везде 5 ++ ))) а не бюджет. Так рассуждает мужчина,который непросто поконтролировать или лучше взять бюджет и ее на себя,при этом делать значку для себя. Мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда отдыхать летаем по 3-4 раза в год))
========================
А где вы так устаёте, что нужно 3-4 раза в год отдыхать?
Карамель Взлётная
правда отдыхать летаем по 3-4 раза в год))
========================
А где вы так устаёте, что нужно 3-4 раза в год отдыхать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работа называется "Отряд не заметил потери бойца "? Ценные работники, если 3-4 раза в год производство может без них обойтись!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Лина
Лина
Работа называется "Отряд не заметил потери бойца "? Ценные работники, если 3-4 раза в год производство может без них обойтись!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, они не работают, а владельцы или учредители чего-нибудь.
Карамель Взлётная
Может, они не работают, а владельцы или учредители чего-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И сидят на форуме от безделья.Пора чемоданы паковать и в дорогу!
олеся копченоваВ ответ на Лина
Лина
Работа называется "Отряд не заметил потери бойца "? Ценные работники, если 3-4 раза в год производство может без них обойтись!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не работаю,только числюсь у мужа,стаж идет,з/п идет. Я отношусь к бестолковым домохозяйкам)) ,которые занимаются домом,мужем и детьми (4 шт )))
олеся копченова
А я не работаю,только числюсь у мужа,стаж идет,з/п идет. Я отношусь к бестолковым домохозяйкам)) ,которые занимаются домом,мужем и детьми (4 шт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня трое. В отпуск с мужем ездили только один раз в год.Всё остальное время работали и воспитывали детей.Сейчас я на пенсии,муж умер и отдыхать езжу часто.Спасибо детям за их заботу обо мне.
Елена ***В ответ на олеся копченова
олеся копченова
А я не работаю,только числюсь у мужа,стаж идет,з/п идет. Я отношусь к бестолковым домохозяйкам)) ,которые занимаются домом,мужем и детьми (4 шт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы классная и без заморочек! 4 детей - это великолепно!
Муж у вас молодец! Счастья вам)
АнастасияВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
правда отдыхать летаем по 3-4 раза в год))
========================
А где вы так устаёте, что нужно 3-4 раза в год отдыхать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на какой такой работе отпуск дают так часто? меня если два раза отпустят в год так это целая беда, как будто без меня мир рухнет!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
на какой такой работе отпуск дают так часто? меня если два раза отпустят в год так это целая беда, как будто без меня мир рухнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вероятнее всего, эти люди в совете директоров к-л фирмы или банка, потому что даже при своём бизнесе так часто не наотдыхаешься: знаю бизнесменов, которые без отпусков по 7-8 лет, и это это считается в порядке вещей.
АнастасияВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Вероятнее всего, эти люди в совете директоров к-л фирмы или банка, потому что даже при своём бизнесе так часто не наотдыхаешься: знаю бизнесменов, которые без отпусков по 7-8 лет, и это это считается в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чем выше должность тем больше ответственности и меньше времени свободного! скорее всего наоборот, частный маленький бизнес типа ремонта квартир, в сезон работают в остальное время отдыхают!
олеся копченоваВ ответ на Анастасия
Анастасия
чем выше должность тем больше ответственности и меньше времени свободного! скорее всего наоборот, частный маленький бизнес типа ремонта квартир, в сезон работают в остальное время отдыхают!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,несли ремонт. Работа круглогодичная,у мужа свой бизнес. Просто нет цели заработать всех денег,на жизнь и прочие мелочи хватает и ладно))
олеся копченоваВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
правда отдыхать летаем по 3-4 раза в год))
========================
А где вы так устаёте, что нужно 3-4 раза в год отдыхать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нигде особо не устаю. Но море и путешествия-это прекрасно,разве для отдыха нужно супер уставать?)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на олеся копченова
олеся копченова
Да нигде особо не устаю. Но море и путешествия-это прекрасно,разве для отдыха нужно супер уставать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и правильно! Есть возможность не упускайте её, жизнь одна!
Елена СолнцеваВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
правда отдыхать летаем по 3-4 раза в год))
========================
А где вы так устаёте, что нужно 3-4 раза в год отдыхать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а обязательно нужно уставать, чтобы 3-4 раза в год выезжать? Если есть возможность, то почему бы и нет
Карамель Взлётная
правда отдыхать летаем по 3-4 раза в год))
========================
А где вы так устаёте, что нужно 3-4 раза в год отдыхать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где столько отпусков дают, на какой работе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем