Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2014, Главная форумов

про позитифф

Мне тут недавно кинули упрек, что все вокруг меня в черном свете!
Вот я покопалась... нашла позитиффф
У двух моих приятельниц дети (сын и дочь у другой) свадьбы играют!
Про девочку Л я уже как то писала тут )))
Девочка долго и трудно искала свою судьбу В школьном возрасте прожила в Америке год ( по обмену деток в семьи) после школы поступила тут в престижный вуз (умница отличница красавица) связалась с каким то жинатиком - бросила учебу! Работала - потом через 2-4 года вновь пошла учится в другой вуз Отучилась Познакомилась в инете с иностранцем Уехала к нему прожила пару лет - вернулась И вот с пол года назад в инете познакомилась с мужчиной (кто то из знакомых его порекомендовал) с севера Пообщались буквально день другой И она собрала чемодан и уехала к нему Пожили присмотрелись друг к другу Решили узаконить отношения! Мужчина хороший положительный обеспеченный Старше её лет на 4-5
Ей исполнилось 30
Вот девочки... учитесь Кто ищет тот находит и удача вам улыбнется! )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Блондиночка *
Хорошее начало дня))
Ищите - и обрящете, верно.
СсылкаПожаловаться
Блондиночка *
Хорошее начало дня))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Хорошее начало дня))

СсылкаПожаловаться
Хорошее начало дня))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рррр!!!)))
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
вот это уже прогресс.
СсылкаПожаловаться
Ну да, детей то надо от кого то рожать и чтобы еще и отец прилагался, чтобы было кому кормить на первых порах, в общем все как у людей))
СсылкаПожаловаться
Ну да, детей то надо от кого то рожать и чтобы еще и отец прилагался, чтобы было кому кормить на первых порах, в общем все как у людей))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это откуда такие выводы? из топика?
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
это откуда такие выводы? из топика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще одна угнетенная, у которой все вокруг в темном цвете.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

нуу да, только у тебя мужик золотой, у остальных, коннчно, кто попало, точнее тот, кого удалось поймать, я смотрю, тут многие так рассуждают, а посмотреть со стороны, совсем другая картина получается )))
СсылкаПожаловаться

нуу да, только у тебя мужик золотой, у остальных, коннчно, кто попало, точнее тот, кого удалось поймать, я смотрю, тут многие так рассуждают, а посмотреть со стороны, совсем другая картина получается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему все такие взрослые, а все в сказки верят?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

вот именно, каждый себя считает лучше, умнее, успешнее и красивее, чем о нем думают окружающие, а еще некоторые думают, что то им завидует, хотя никто никому никогда не завидует.
СсылкаПожаловаться
Жужа
ЗдОрово.
СсылкаПожаловаться
А детям, которые женятся, по сколько лет?
СсылкаПожаловаться
А детям, которые женятся, по сколько лет?
СсылкаПожаловаться
ой, мне показалось, что друг с другом.))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Лично я тут никакого позитива не увидела, девка мотается по городам и весям в поисках призрачного счастья... А в своем родном городе не судьба свою жизнь устраивать?
Хреновый из тебя, Рыба, позитивщик...))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Лично я тут никакого позитива не увидела, девка мотается по городам и весям в поисках призрачного счастья... А в своем родном городе не судьба свою жизнь устраивать?
СсылкаПожаловаться
Так позитив в том, что девка не опускает руки ищет - рискует - ошибается - и пять ищет И вот нашла таки! Молодец!
А в своем городе искать... Она девочка высокого полета Ей сельский мальчик не интересен!
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Так позитив в том, что девка не опускает руки ищет - рискует - ошибается - и пять ищет И вот нашла таки! Молодец!
А в своем городе искать... Она девочка высокого полета Ей сельский мальчик не интересен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

все так про себя думают
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмеялась... Девочка "высокого полета" не будет ради незнакомых мужиков срываться с места и нестись неизвестно куда... Насколько я помню вы во Владивостоке живете, не знала, что это село... А к этому мужику незнакомому она в столицу мира сорвалась?))) Умница и красавица она по вашим представлениям - ее близких и знакомых, а по факту обычная неудачница, прилагающая немыслимые усилия, чтобы зацепить хоть какого-то мужика...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Посмеялась... Девочка "высокого полета" не будет ради незнакомых мужиков срываться с места и нестись неизвестно куда... Насколько я помню вы во Владивостоке живете, не знала, что это село... А к этому мужику незнакомому она в столицу мира сорвалась?))) Умница и красавица она по вашим представлениям - ее близких и знакомых, а по факту обычная неудачница, прилагающая немыслимые усилия, чтобы зацепить хоть какого-то мужика...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Приморье А Владивосток для нас Стольный град))))
Да прилагала она усилия и молодец Добилась таки )))
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего она добилась можно будет сказать по прошествии определенного времени, а то не ровен час вернется как и от иностранца... Я понимаю людей, которые уезжают в более перспективный город, добиваются там каких-то результатов, а не дур, которые несутся к незнакомым мужикам в надежде устроить свою жизнь...
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замуж не напасть, да как бы замужем не пропасть))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много плюсов)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
А какая разница в каком городе устраивать жизнь? Я вот за жизнь в третьем живу, и не вижу проблемы вообще )))))
СсылкаПожаловаться
А какая разница в каком городе устраивать жизнь? Я вот за жизнь в третьем живу, и не вижу проблемы вообще )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я тоже в третьем, если здесь что нибудь перестанет устраивать, еще раз перееду, человек живет там, где ему лучше, а дурацкая поговорка, где родился, там и сгодился, для слабых и ленивых людей,
СсылкаПожаловаться

я тоже в третьем, если здесь что нибудь перестанет устраивать, еще раз перееду, человек живет там, где ему лучше, а дурацкая поговорка, где родился, там и сгодился, для слабых и ленивых людей,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ладно Вам, каждый живет как считает нужным.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не против переезда, если он обусловлен какой-то необходимостью, речь идет о том, что она срывается к незнакомым мужчинам, а это уже немного другое...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru