Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про рост

Привет, почему я выросла только до 157 см????Это мне отравляет всю жизнь - я красивая, с хорошей фигурой, но из-за роста выгляжу не худой даже при весе 50 кг и 42 размере одежды((( не могу устроиться на работу администратором, например, потому что там нужен рост не менее 170 см. И даже стюардессой - сказали что с моей внешностью взяли бы на элитные рейсы, но рост должен быть не ниже 160, а у меня 157!!!!я в отчаянии! на личную жизнь это не влияет, мои мч все быи высокими и красивыми((( просто крик души((((

п.с.: спасибо адекватным людям, понимающим, что если бы все были высокими было
бы не так интересно жить. моей вины в таком невысоком росте нет, однако
все кто выше 170 считают своим долгом обозвать, унизить, растоптать и
так больное самолюбие. У маленьких женщин бывают красивые высокие
успешные мужчины - и я тому подтверждение, но разубеждать никого не
хочу. Считается, что невысокие люди злые, однако судя по комментариям
все как раз наоборот. Этот форум - не место для общения, это место
возвышения себя засчет других, место обсирания всех, кто отличается от
тебя. Больше мне нечего сказать.
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
642
Зинаида Прокофьевна Бунина
У моего отца - 196=) У его сестер - 183 и 186=) У меня 167, и счастью моему нет предела=) Не хотелось бы быть такой оглоблей, под 190=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оглобля- это худая и сутулая ! А если все на месте и осанка, то это только глаз радует. И среди невысоких есть такие, что страх берет...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ирина Гордеева
Ирина Гордеева
Оглобля- это худая и сутулая ! А если все на месте и осанка, то это только глаз радует. И среди невысоких есть такие, что страх берет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в моей семье, на мой взгляд, рост - это скорее недостаток. Отец был сутулый, а тетки к своему 50-летнему возрасту поплыли вширь, что их никак не красит.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, в моей семье, на мой взгляд, рост - это скорее недостаток. Отец был сутулый, а тетки к своему 50-летнему возрасту поплыли вширь, что их никак не красит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все в наших руках !
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ирина Гордеева
Ирина Гордеева
Все в наших руках !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безусловно=)
svisdaivannaВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Так наверняка вы в родителей пошли, низкой. У меня мама 174, отец 182, я 176. У нас в семье нет низких. Так как все высокие. А в семье моей знакомой все мелкие. И откуда им там взяться высоким, если все низкие)))
СсылкаПожаловаться
согласна, среди длинных вряд ли миниатюрные появятся, как и среди дюймовочек-каланчи
Кобра СкармВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
согласна, среди длинных вряд ли миниатюрные появятся, как и среди дюймовочек-каланчи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быват, быват.)))
УшастикВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Так наверняка вы в родителей пошли, низкой. У меня мама 174, отец 182, я 176. У нас в семье нет низких. Так как все высокие. А в семье моей знакомой все мелкие. И откуда им там взяться высоким, если все низкие)))
СсылкаПожаловаться
Так наверняка вы в родителей пошли, низкой. У меня мама 174, отец 182, я 176. У нас в семье нет низких. Так как все высокие. А в семье моей знакомой все мелкие. И откуда им там взяться высоким, если все низкие)))

Не соглашусь, извините! У меня первый муж был 171 см, я 157 см, сын - ему 21 год , 185 см! Но он ещё растёт! Нитраты наверное!
Кира Сильная
после того как прочитала Ваши слова, мне стало легче, всегда была недовольна своим ростом, у меня 172 см и кажусь высокой, т.к стройная (немного худенькая), и поэтому редко ношу каблуки, тогда буду слишком высокой... хотя в последнее время мне уже пофиг какой, просто, всегда думала те кто небольшого роста могут только так носить каблуки...
Кира Сильная
после того как прочитала Ваши слова, мне стало легче, всегда была недовольна своим ростом, у меня 172 см и кажусь высокой, т.к стройная (немного худенькая), и поэтому редко ношу каблуки, тогда буду слишком высокой... хотя в последнее время мне уже пофиг какой, просто, всегда думала те кто небольшого роста могут только так носить каблуки...
СсылкаПожаловаться
я всегда на каблуках. Не на огромных, которые больше самих ног получаюцца))) я похожа...на Елену Корикову фигурой, так у нее кажется фамилия....такая же маленькая как она(((
Кира СильнаяВ ответ на Анфиса
Анфиса
я всегда на каблуках. Не на огромных, которые больше самих ног получаюцца))) я похожа...на Елену Корикову фигурой, так у нее кажется фамилия....такая же маленькая как она(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно не партесь... у каждого роста есть свои преимущества, тем более ничего нельзя изменить, мы не можем выбрать при рождении какой у нас будет рост, цвет глаз и т.д :))) ищите везде положительную сторону и позитив :)))
Свободный ХудожникВ ответ на Анфиса
Анфиса
я всегда на каблуках. Не на огромных, которые больше самих ног получаюцца))) я похожа...на Елену Корикову фигурой, так у нее кажется фамилия....такая же маленькая как она(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато вас так удобно на руках носить!)))
Кира Сильная
после того как прочитала Ваши слова, мне стало легче, всегда была недовольна своим ростом, у меня 172 см и кажусь высокой, т.к стройная (немного худенькая), и поэтому редко ношу каблуки, тогда буду слишком высокой... хотя в последнее время мне уже пофиг какой, просто, всегда думала те кто небольшого роста могут только так носить каблуки...
СсылкаПожаловаться
А я при 176 на каблуках хожу и не парюсь. Считаю себя феей. Высокая и стройная. Мечта поэта)))
АнфисаВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
А я при 176 на каблуках хожу и не парюсь. Считаю себя феей. Высокая и стройная. Мечта поэта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче себе фея 2 метра ростом))
*Mamba*В ответ на Анфиса
Анфиса
ниче себе фея 2 метра ростом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормуль. Самая настоящая фея)))
София В ответ на *Mamba*
*Mamba*
нормуль. Самая настоящая фея)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мамба как раз фея! А Анфисе лучше унять жабу, а то задушит.
viktoriya bogachВ ответ на Анфиса
Анфиса
ниче себе фея 2 метра ростом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незнаю, кобылы мы по вашим меркам или нет, но сколко я ничитаю форум, и общаусь с людьми, пока что толко "карликов" свой рост неустраевает),так и брызжут ядом в адрес высоких.Понапридумивали себе всяких поговорок и отговорок, хотая высоким глубоко по.., "Карлики", личите свои комплексы неполноценности)).,
viktoriya bogach
Незнаю, кобылы мы по вашим меркам или нет, но сколко я ничитаю форум, и общаусь с людьми, пока что толко "карликов" свой рост неустраевает),так и брызжут ядом в адрес высоких.Понапридумивали себе всяких поговорок и отговорок, хотая высоким глубоко по.., "Карлики", личите свои комплексы неполноценности)).,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю как насчет карликов... мой рост 158 см. В юности парилась. Потом, когда поняла, что нравлюсь мальчикам и такая, прекратила ерундой заниматься. Многим мужчинам нравятся мелкие:) Так как с нами любой мужчина чувствует себя "на высоте". И пусть чувствуют! Мне нравится, когда меня буквально в охапку сгребают:)
viktoriya bogachВ ответ на Gella
Gella
не знаю как насчет карликов... мой рост 158 см. В юности парилась. Потом, когда поняла, что нравлюсь мальчикам и такая, прекратила ерундой заниматься. Многим мужчинам нравятся мелкие:) Так как с нами любой мужчина чувствует себя "на высоте". И пусть чувствуют! Мне нравится, когда меня буквально в охапку сгребают:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Те кому комфортно со своим ростом , такие темы не создают и не поднимают ) , поэтому я и говорю: "Лечите комплексы." Низнаю ниодного мужчину, который бы в когото из за роста влюбился. толко наша тупенькая аффтар подругому считает..
viktoriya bogach
Те кому комфортно со своим ростом , такие темы не создают и не поднимают ) , поэтому я и говорю: "Лечите комплексы." Низнаю ниодного мужчину, который бы в когото из за роста влюбился. толко наша тупенькая аффтар подругому считает..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, наверное Вы правы. Но аффтар молодца, что не постеснялась вынести эту тему на обсуждение. Думаю, что многие, кто не доволен своим невысоким ростом ей благодарны.
Кира СильнаяВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
А я при 176 на каблуках хожу и не парюсь. Считаю себя феей. Высокая и стройная. Мечта поэта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня еще и подруги маленькие блин как назло :))) сейчас конечно уже не парюсь, тем более муж высокий :))))) Хотя раньше так получалось нравились мне, или бегали за мной парни ниже меня :))))))
Кира Сильная
у меня еще и подруги маленькие блин как назло :))) сейчас конечно уже не парюсь, тем более муж высокий :))))) Хотя раньше так получалось нравились мне, или бегали за мной парни ниже меня :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никада не парилась на счёт низких подруг. Гордилась тем что я высокая и фигура хорошая. На высоких и стройных всё лучше сидит из одежды. Моя коллега в детском мире одевается иногда. Очень клёво, чему завидовать?
Кира СильнаяВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Я никада не парилась на счёт низких подруг. Гордилась тем что я высокая и фигура хорошая. На высоких и стройных всё лучше сидит из одежды. Моя коллега в детском мире одевается иногда. Очень клёво, чему завидовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да..я никогда длину брюк и джинс не ушивала, а вот подруги мучилась раньше :)))
Светлана УвароваВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
да..я никогда длину брюк и джинс не ушивала, а вот подруги мучилась раньше :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
напостой такая проблема ,а хуже всего что если не подшиваю джинсы или брюки -ношу их с туфлями на каблуке ,то хрен их потом оденешь с другой обувью
Кира СильнаяВ ответ на Светлана Уварова
Светлана Уварова
напостой такая проблема ,а хуже всего что если не подшиваю джинсы или брюки -ношу их с туфлями на каблуке ,то хрен их потом оденешь с другой обувью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))) такая же фигня у моих подруг
Олька...ЯВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
у меня еще и подруги маленькие блин как назло :))) сейчас конечно уже не парюсь, тем более муж высокий :))))) Хотя раньше так получалось нравились мне, или бегали за мной парни ниже меня :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и у меня одна подруга 153 см))так она меня как раз просит обычно не одевать каблук,когда вместе куда-то идем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем