Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про школьный чат 2

Автор, вы напрасно закрыли тему. Тема травли в школе очень распространена. Только многим все равно на своих детей, поэтому пускают все на самотек. Вот и получаются в итоге мамочки и папочки, которые компенсируют свои детские травмы травлей в родительском чате, в том числе. Ну и недостаток событийного ряда тоже играет немаловажную роль. Кроме того, давно известно, что именно классный руководитель и преподавательский состав играют основную роль в начале и поддержке травли. Возможно, неосознанно, где-то глупость и длинный язык, но тем не менее. Поэтому, действуйте официально. Одно дело есть претензии по учебе - тогда подтягивайте учебу и это касается только вас и вашего ребенка. Ну, а если вы или ваш сын просто кому-то не нравитесь, так вы и не долларовая бумажка, чтобы всем нравится. Удачи. Наваляйте им там всем)))
abcd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
16789
КошкаСплюшкаВ ответ на Мелисса
Мелисса
Спасибо, КошкаСплюшка! Почитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Rina
Ну, а если вы или ваш сын просто кому-то не нравитесь, так вы и не долларовая бумажка, чтобы всем нравится


Как я понимаю, сын автора не нравится уже не в первой школе.
Может, стоит попытаться выяснить, чем именно он не нравится?!
Марина-Аврора3В ответ на Rina
Rina
Ну, а если вы или ваш сын просто кому-то не нравитесь, так вы и не долларовая бумажка, чтобы всем нравится


Как я понимаю, сын автора не нравится уже не в первой школе.
Может, стоит попытаться выяснить, чем именно он не нравится?!
СсылкаПожаловаться
травить можете кого угодно но не обязательно кого-то удаленно) Прям руки чешутся-да?)
Марина-Аврора3
травить можете кого угодно но не обязательно кого-то удаленно) Прям руки чешутся-да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ничего нигде не чешется.
Но если ребенок в любом коллективе становится объектом травли, это повод родителям задуматься и найти причину
Марина-Аврора3В ответ на Rina
Rina
У меня ничего нигде не чешется.
Но если ребенок в любом коллективе становится объектом травли, это повод родителям задуматься и найти причину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы что. Прям глаза мне раскрыли. Какая свежая мысль
Luntik LiВ ответ на Rina
Rina
У меня ничего нигде не чешется.
Но если ребенок в любом коллективе становится объектом травли, это повод родителям задуматься и найти причину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И причина как правило в ребёнке, потопу что без повода никто никого не преследует.
Миледи
У нас все милые))) С утра начнут, в часа 4 след утра разойдуться, в первые ласточки опять снова-здорова))) Я их даже не читаю))))
Максим Величайший
Эти чаты зло, любой возьми, чат дома,класса,школы...везде находятся неадекваты!
Ирина Барон
Сотый раз пишу, что школа-зло! Я вообще плюнула на школу, в М.О. Тратила в день 3 часа, но в Москве все преподаватели, от Бога были. И так скорефанились, с с кем учились. Что дружбу пронесли через десятилетия. Вместе работали, поднимали детей.
Фильмы: "Чучело", "Куколка". Про травлю девочки и травлю учительницы. Гениальная актриса Ирина Метлицкая. (Забыла в вчерашней теме написать, про красивых актрис. Но её уже нет, к сожалению.)
С пяти лет писала, читала, вязала, на спицах. С 4 лет спорт.) Так и у меня были завистницы, в спорте. Шипели в спину.) Эта тема близка. Плохо? Меняйте школу. Не терпите! Я сделала свой выбор, и не пожалела.
***лилия*** тигровая***В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Сотый раз пишу, что школа-зло! Я вообще плюнула на школу, в М.О. Тратила в день 3 часа, но в Москве все преподаватели, от Бога были. И так скорефанились, с с кем учились. Что дружбу пронесли через десятилетия. Вместе работали, поднимали детей.
Фильмы: "Чучело", "Куколка". Про травлю девочки и травлю учительницы. Гениальная актриса Ирина Метлицкая. (Забыла в вчерашней теме написать, про красивых актрис. Но её уже нет, к сожалению.)
С пяти лет писала, читала, вязала, на спицах. С 4 лет спорт.) Так и у меня были завистницы, в спорте. Шипели в спину.) Эта тема близка. Плохо? Меняйте школу. Не терпите! Я сделала свой выбор, и не пожалела.
СсылкаПожаловаться
Ирина, по вашим темам (может быть и выдуманным) вы-образец конченой неудачницы... Живущей в однушке с пожилой маленькой и от всей души завидующей всем и вся....
Ирина БаронВ ответ на ***лилия*** тигровая***
***лилия*** тигровая***
Ирина, по вашим темам (может быть и выдуманным) вы-образец конченой неудачницы... Живущей в однушке с пожилой маленькой и от всей души завидующей всем и вся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня то жизнь, как раз удалась! Сын под 2 метра. Пара внуков. А завидуют те, у кого нет детей. Так что, не по адресу!
***лилия*** тигровая***В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
У меня то жизнь, как раз удалась! Сын под 2 метра. Пара внуков. А завидуют те, у кого нет детей. Так что, не по адресу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, конечно...
КошкаСплюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
У меня то жизнь, как раз удалась! Сын под 2 метра. Пара внуков. А завидуют те, у кого нет детей. Так что, не по адресу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

в каком месте она у вас удалась, а? только тем, что сын под два метра? и внуки, которых вы не видите?
КошкаСплюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Сотый раз пишу, что школа-зло! Я вообще плюнула на школу, в М.О. Тратила в день 3 часа, но в Москве все преподаватели, от Бога были. И так скорефанились, с с кем учились. Что дружбу пронесли через десятилетия. Вместе работали, поднимали детей.
Фильмы: "Чучело", "Куколка". Про травлю девочки и травлю учительницы. Гениальная актриса Ирина Метлицкая. (Забыла в вчерашней теме написать, про красивых актрис. Но её уже нет, к сожалению.)
С пяти лет писала, читала, вязала, на спицах. С 4 лет спорт.) Так и у меня были завистницы, в спорте. Шипели в спину.) Эта тема близка. Плохо? Меняйте школу. Не терпите! Я сделала свой выбор, и не пожалела.
СсылкаПожаловаться
и не пожалела... осталась безграмотной)
Лапочкина
Школу меняйте! Для ребёнка это ад
Luntik LiВ ответ на Лапочкина
Лапочкина
Школу меняйте! Для ребёнка это ад
СсылкаПожаловаться
Правильно, пусть вся школа наконец вздохнёт.
КошкаСплюшкаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Правильно, пусть вся школа наконец вздохнёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Luminore
Ну что я могу сказать? Если ребенок с матерью или мать с ребенком поменяли 6 школ за 6 лет,то,возможно,что дело не в школе,не в учителях,не в одноклассниках,а в ребенке и его матери? Может быть,мать не видит бревна в своем глазу,а видит в чужих глазах соринку?
Агния БеркутВ ответ на Luminore
Luminore
Ну что я могу сказать? Если ребенок с матерью или мать с ребенком поменяли 6 школ за 6 лет,то,возможно,что дело не в школе,не в учителях,не в одноклассниках,а в ребенке и его матери? Может быть,мать не видит бревна в своем глазу,а видит в чужих глазах соринку?
СсылкаПожаловаться
Вот Вы тоже про 6 школ прочитали?!!!
Я тоже так прочитала, а выяснилось, что просто перешли из класса в класс в одной школе!
Luntik LiВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Вот Вы тоже про 6 школ прочитали?!!!
Я тоже так прочитала, а выяснилось, что просто перешли из класса в класс в одной школе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там наследственное - уметь выражаться так, чтоб никто не понял.
КошкаСплюшка
она и так всем наваливает. у нее паранойя, Захария правильно написала. во-первых, с чего бы это вдруг ребенок был в родительском чате, не задумывались?
далее, она уже за...пала все школы, где ее детоньки учились, и все везде плохие, только она и дети замечательные. в школе все врут и наговаривают, соседжка-сволочь, врет и наговаривает. и да, мы тут тоже все на нее наговариваем.
Агния БеркутВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
она и так всем наваливает. у нее паранойя, Захария правильно написала. во-первых, с чего бы это вдруг ребенок был в родительском чате, не задумывались?
далее, она уже за...пала все школы, где ее детоньки учились, и все везде плохие, только она и дети замечательные. в школе все врут и наговаривают, соседжка-сволочь, врет и наговаривает. и да, мы тут тоже все на нее наговариваем.
СсылкаПожаловаться
Как будто прям психиатрией пахнуло...
КошкаСплюшкаВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Как будто прям психиатрией пахнуло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем