Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про школьный чат 2

Автор, вы напрасно закрыли тему. Тема травли в школе очень распространена. Только многим все равно на своих детей, поэтому пускают все на самотек. Вот и получаются в итоге мамочки и папочки, которые компенсируют свои детские травмы травлей в родительском чате, в том числе. Ну и недостаток событийного ряда тоже играет немаловажную роль. Кроме того, давно известно, что именно классный руководитель и преподавательский состав играют основную роль в начале и поддержке травли. Возможно, неосознанно, где-то глупость и длинный язык, но тем не менее. Поэтому, действуйте официально. Одно дело есть претензии по учебе - тогда подтягивайте учебу и это касается только вас и вашего ребенка. Ну, а если вы или ваш сын просто кому-то не нравитесь, так вы и не долларовая бумажка, чтобы всем нравится. Удачи. Наваляйте им там всем)))
abcd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Агния БеркутВ ответ на MarFa
MarFa
из серии «не трожь г#вно»)
Агния, вы писали, что ребёнка рвало всю ночь. Ротавирус подцепили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто сопли. У него когда сопли опускаются в горло, там раздражается это самое горло и его начинает тошнить. То есть это даже не живот (а то бы я сразу скорую вызвала ему, я очень живота боюсь), а просто ОРВИ какое-то. Но "поспать" всё равно накрылось медным тазом.
Агния Беркут
Нет, просто сопли. У него когда сопли опускаются в горло, там раздражается это самое горло и его начинает тошнить. То есть это даже не живот (а то бы я сразу скорую вызвала ему, я очень живота боюсь), а просто ОРВИ какое-то. Но "поспать" всё равно накрылось медным тазом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно. поправляйтесь.
Агния БеркутВ ответ на MarFa
MarFa
ясно. поправляйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
Агния БеркутВ ответ на MarFa
MarFa
из серии «не трожь г#вно»)
Агния, вы писали, что ребёнка рвало всю ночь. Ротавирус подцепили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про "не трожь"... Это же самое моё любимое.
Эх, тряхнуть бы сейчас своей тролльской стариной.

Екатерина
Тема не об этом, а о мании преследования,которая терзает автора)))
abcdВ ответ на Екатерина
Екатерина
Тема не об этом, а о мании преследования,которая терзает автора)))
СсылкаПожаловаться
Каждый имеет право на свое мнение. Только одного это мнение поведет по одной дороге, а другого - по другой)
NickeáВ ответ на Екатерина
Екатерина
Тема не об этом, а о мании преследования,которая терзает автора)))
СсылкаПожаловаться

Ей бы давно к психиатру.
Beladonna@
Сборище тупых квочек. Однако и учителя неизвестно какого сорта….пичалька
Татьяна Сердюк
И создал Господь родительский чат, и искусил слабоумных и блаженных писать в нем ...
Марина-Аврора3В ответ на Татьяна Сердюк
Татьяна Сердюк
И создал Господь родительский чат, и искусил слабоумных и блаженных писать в нем ...
СсылкаПожаловаться
ребенок просто решил пожелать одноклассникам на ночь спокойной ночи. И получили мы вот это вот все
ЛапочкинаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
ребенок просто решил пожелать одноклассникам на ночь спокойной ночи. И получили мы вот это вот все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно матом пожелал спокойно й ночи
Агния БеркутВ ответ на Татьяна Сердюк
Татьяна Сердюк
И создал Господь родительский чат, и искусил слабоумных и блаженных писать в нем ...
СсылкаПожаловаться


Зачётно.
Надо законспектировать!!!
Татьяна СердюкВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут


Зачётно.
Надо законспектировать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Только я ошиблась: Сатана, а не Господь)))
Агния БеркутВ ответ на Татьяна Сердюк
Татьяна Сердюк
Ага. Только я ошиблась: Сатана, а не Господь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Господом лучше!!!
Irina
Автор из той темы точно знает за что ее сына гоняют, не за нее переживать надо, а за одноклассников и их родителей.
Luntik LiВ ответ на Irina
Irina
Автор из той темы точно знает за что ее сына гоняют, не за нее переживать надо, а за одноклассников и их родителей.
СсылкаПожаловаться
Такое же впечатление. Ни одного прямого развёрнутого ответа от автора не было. Прекрасно понимает, за что ее ребёнка не хотят в классе видеть и насколько он всех достал. Поэтому и не участвует в чате. А чтобы хоть как-то до неё достучаться, учитель пытается донести до неё содержимое чата в устной форме, пока мама приняла позу страуса.
Гражданка РФ
Я бы всем клички придумала в этом чате, чтобы мало не показалось. Взяла бы общее фото класса и кликухи всем.
Марина-Аврора3В ответ на Гражданка РФ
Гражданка РФ
Я бы всем клички придумала в этом чате, чтобы мало не показалось. Взяла бы общее фото класса и кликухи всем.
СсылкаПожаловаться
удалила училка чат- а то я бы тоже ченить им всем там выдала по полной программе.
***лилия*** тигровая***В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
удалила училка чат- а то я бы тоже ченить им всем там выдала по полной программе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотки в тунике бы разместила???
КошкаСплюшкаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
удалила училка чат- а то я бы тоже ченить им всем там выдала по полной программе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот бы и там всех повеселила)
Nickeá
И вы снова верите в бред этой сумасшедшей?
Переписки не видела, но как-то участвовала, количество сообщений пересчитала, в чем суть сама не в теме.
abcdВ ответ на Nickeá
Nickeá
И вы снова верите в бред этой сумасшедшей?
Переписки не видела, но как-то участвовала, количество сообщений пересчитала, в чем суть сама не в теме.
СсылкаПожаловаться
Таких ситуаций мульён.
NickeáВ ответ на abcd
abcd
Таких ситуаций мульён.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы может быть не читали чуть ранее, как эта ненормальная закатила скандал директору и учителям на предмет того, что ей никто не сказал, во что одевать ребенка после того, как отменили школьную форму? Ну как-то другие родители справились, нашли варианты. И какого отношения она дальше ждет к себе и своим детям, после того, как сама вокруг нагадит кучу куч? ))
Таких ситуаций может и мульен, но и у этого мульена наверняка есть подобная предыстория и повод.
abcdВ ответ на Nickeá
Nickeá
Вы может быть не читали чуть ранее, как эта ненормальная закатила скандал директору и учителям на предмет того, что ей никто не сказал, во что одевать ребенка после того, как отменили школьную форму? Ну как-то другие родители справились, нашли варианты. И какого отношения она дальше ждет к себе и своим детям, после того, как сама вокруг нагадит кучу куч? ))
Таких ситуаций может и мульен, но и у этого мульена наверняка есть подобная предыстория и повод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не читала. Но у меня по другому срабатывает на такие ситуации - возможно у человека в тот момент не было средств, чтобы одеть ребенка в школу, кроме имеющейся школьной формы...Короче, предыстория у любой реакции имеется. Не все люди высокоадаптивны.
КошкаСплюшкаВ ответ на abcd
abcd
Нет, не читала. Но у меня по другому срабатывает на такие ситуации - возможно у человека в тот момент не было средств, чтобы одеть ребенка в школу, кроме имеющейся школьной формы...Короче, предыстория у любой реакции имеется. Не все люди высокоадаптивны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она представляет себя весьма богатой дамой)))) у нее есть дубленка в пол! и все остальные дамы ей завидуют.
правда, нет денег на мало-мальский ремонт в квартире, и на репетитора ребенку, но она все равно очень обеспеченная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем