Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про совместимость партнеров. Или мое испорченное ДР

Разговаривали с любимым на тему совместимости партнеров и разговор в общем-то бы ни о чем.

Но вдруг.. он мне говорит: "Ты знаешь, если проанализировать все мои отношения, то у меня была только одна женщина, с которой мне
было действительно хорошо, это была настоящая любовь в моей жизни, но такая любовь никогда не приводит к счастливому финалу.
Зато я теперь знаю, что это такое"

Я эту девушку знаю, они работали вместе. У нее муж и ребенок, от которых она не ушла. Отношения продолжались года два.

У меня ощущение как-будто мне на лестнице подножку сделали.

Я простила, я знаю что он меня любит (но видимо какой-то другой любовью), но вот доверие....
abr_vor@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
Надежда СорокинаВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Не захотела она потому что у нее все в жизни налажено. А он ей мог предложить только съемную однушку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё правильно сделала. С милым конечно же рай и в шалаше но лишь до первых заморозков. Но с пионерской правдой жизнь мёдом не покажется. Как правило такие люди упёртые негибкие и уживаться с ними трудно даже безумно любя.Если можете то поговорите с той девушкой наверняка много интересного и полезного для себя сможете узнать.
Надежда Сорокина
Всё правильно сделала. С милым конечно же рай и в шалаше но лишь до первых заморозков. Но с пионерской правдой жизнь мёдом не покажется. Как правило такие люди упёртые негибкие и уживаться с ними трудно даже безумно любя.Если можете то поговорите с той девушкой наверняка много интересного и полезного для себя сможете узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь, могу остаться без волос) Или глаз)
Надежда СорокинаВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Боюсь, могу остаться без волос) Или глаз)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собака на сене она получается. Сама жить с ним не буду и другим не дам.
Надежда Сорокина
Собака на сене она получается. Сама жить с ним не буду и другим не дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С ней в одном отделе работала моя подруга, которая собственно нас и познакомила. После того как это выяснилось, моей подруге пришлось переходить в другой отдел.
Надежда СорокинаВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
С ней в одном отделе работала моя подруга, которая собственно нас и познакомила. После того как это выяснилось, моей подруге пришлось переходить в другой отдел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А подруга пусть поделится информацией какую успела узнать от этой собаки на сене если та с ней ею делилась..Всё до тонкостей что слышала пусть вспомнит.
Надежда Сорокина
А подруга пусть поделится информацией какую успела узнать от этой собаки на сене если та с ней ею делилась..Всё до тонкостей что слышала пусть вспомнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подруженция у меня такая, что ее тоже слушать нельзя, может приврать для красного словца. А из того, что она мне рассказывала раньше (когда мы еще не были с МЧ знакомы), так там была тааааакая любовь.
Он, кстати, к этой любви от жены ушел.
Надежда СорокинаВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Подруженция у меня такая, что ее тоже слушать нельзя, может приврать для красного словца. А из того, что она мне рассказывала раньше (когда мы еще не были с МЧ знакомы), так там была тааааакая любовь.
Он, кстати, к этой любви от жены ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Похоже безответственный как минимум и надо с ним ухо держать востро и быть очень осторожной чтобы не вляпаться в дерьмо.
MAKITA-2018
Нашел что женщине сказать,придурок.
А вы ему тоже что-нибудь подобное,но не сейчас,через месяцок-другой.
" первая любовь была,вот это да!Ничего подобного больше не испытывала."
Нечего в душу плевать.
Meri Popins
Трындец какой-то! Надо же думаьб когда что-то говоришь, тем более своей девушке. Ладно бы с друзьями свое прошлое и чувства обсуждали. Мне так вообще знать не хочется сколько у кого было и кто кого любил и данные разговоры резко прекращаю.
Мюмзик
У всех так бывает....Просто с возрастом приходится заткнуть свои мечты и любови куда подальше и привыкать к тому, что есть... Сами виноваты.. если не смогли в молодости найти и сохранить самое настоящее, то надо забыть о том, что ты только тихая пристань после житейских бурь и постараться стать необходимой....А прошлое всегда кажется лучше, чем оно на на самом деле было...
Mr. PupkinВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У всех так бывает....Просто с возрастом приходится заткнуть свои мечты и любови куда подальше и привыкать к тому, что есть... Сами виноваты.. если не смогли в молодости найти и сохранить самое настоящее, то надо забыть о том, что ты только тихая пристань после житейских бурь и постараться стать необходимой....А прошлое всегда кажется лучше, чем оно на на самом деле было...
СсылкаПожаловаться
У всех так бывает....Просто с возрастом приходится заткнуть свои мечты и любови куда подальше и привыкать к тому, что есть... Сами виноваты.. если не смогли в молодости найти и сохранить самое настоящее, то надо забыть о том, что ты только тихая пристань после житейских бурь и постараться стать необходимой....А прошлое всегда кажется лучше, чем оно на на самом деле было...

...ХОРОШО сказано...Ваше?...:-)
МюмзикВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
У всех так бывает....Просто с возрастом приходится заткнуть свои мечты и любови куда подальше и привыкать к тому, что есть... Сами виноваты.. если не смогли в молодости найти и сохранить самое настоящее, то надо забыть о том, что ты только тихая пристань после житейских бурь и постараться стать необходимой....А прошлое всегда кажется лучше, чем оно на на самом деле было...

...ХОРОШО сказано...Ваше?...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да....увы! ((
ТальВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У всех так бывает....Просто с возрастом приходится заткнуть свои мечты и любови куда подальше и привыкать к тому, что есть... Сами виноваты.. если не смогли в молодости найти и сохранить самое настоящее, то надо забыть о том, что ты только тихая пристань после житейских бурь и постараться стать необходимой....А прошлое всегда кажется лучше, чем оно на на самом деле было...
СсылкаПожаловаться
Не всегда.
KaterinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У всех так бывает....Просто с возрастом приходится заткнуть свои мечты и любови куда подальше и привыкать к тому, что есть... Сами виноваты.. если не смогли в молодости найти и сохранить самое настоящее, то надо забыть о том, что ты только тихая пристань после житейских бурь и постараться стать необходимой....А прошлое всегда кажется лучше, чем оно на на самом деле было...
СсылкаПожаловаться
Я тож плюсуюсь к Вашему комменту....
вячеслав васильевВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У всех так бывает....Просто с возрастом приходится заткнуть свои мечты и любови куда подальше и привыкать к тому, что есть... Сами виноваты.. если не смогли в молодости найти и сохранить самое настоящее, то надо забыть о том, что ты только тихая пристань после житейских бурь и постараться стать необходимой....А прошлое всегда кажется лучше, чем оно на на самом деле было...
СсылкаПожаловаться
"если не смогли в молодости найти и сохранить самое настоящее"...

Если бы у Вас это "настоящее" сейчас было под рукой и перед глазами, Вы были бы совершенно уверенны, в том, что что-то гораздо лучшее упустили безвозвратно. Но все определяется нашей личной точкой зрения и нашей позицией - источник любви и интересной жизни всегда внутри нас самих.
вячеслав васильев
"если не смогли в молодости найти и сохранить самое настоящее"...

Если бы у Вас это "настоящее" сейчас было под рукой и перед глазами, Вы были бы совершенно уверенны, в том, что что-то гораздо лучшее упустили безвозвратно. Но все определяется нашей личной точкой зрения и нашей позицией - источник любви и интересной жизни всегда внутри нас самих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это определяется цельностью личности....надо уважать себя и свой выбор! А жалеть о потерянном -терять вдвойне!
вячеслав васильев
"если не смогли в молодости найти и сохранить самое настоящее"...

Если бы у Вас это "настоящее" сейчас было под рукой и перед глазами, Вы были бы совершенно уверенны, в том, что что-то гораздо лучшее упустили безвозвратно. Но все определяется нашей личной точкой зрения и нашей позицией - источник любви и интересной жизни всегда внутри нас самих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вячеслав, замечательно сказали!
Ваш компас земной
Поздравляю. Вы любите дурака.
Ваш компас земной
Поздравляю. Вы любите дурака.
СсылкаПожаловаться
Похоже на то) Зато честного)
Ваш компас земнойВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Похоже на то) Зато честного)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... Мне такая честность - нафиг. :(
вячеслав васильевВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Похоже на то) Зато честного)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто он слишком неопытен. И если женщины ругают его, то только потому, что завидуют Вам.))
Neli ZirulnikВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Похоже на то) Зато честного)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама спросила , сама обиделась получив честный ответ... Заставила его быть виноватым. Вот так мы и учим мужчин нам врать , и бываем страшно удивлены их предательством. Нах*уя тогда доверие , честное общение и искренность чувств ? Вам неприятно ? А собственно чем ? ,было и прошло и к вам / если вы не дура / , не имеет никакого отношения! Попробуйте азартно доказать :) , что он ещё не знал ЧТО есть такое настоящая любовь которая становится ГЛАВНОЙ и судьбоносной с СЧАСТЛИВЫМ концом! :)
Вторая тень!
Почти у каждого мужчины есть "та самая о коей приятно вздыхать со смутным томлением представляя как бы было если бы не..." К жизни, впрочем, это редко когда имеет отношение))))
Олька...ЯВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Почти у каждого мужчины есть "та самая о коей приятно вздыхать со смутным томлением представляя как бы было если бы не..." К жизни, впрочем, это редко когда имеет отношение))))
СсылкаПожаловаться
да и не только у мужчины..у женщин даже чаще..витают и думают "а что было бы,если б с тем-то вылилось все в свадьбу..вон он какой сейчас"
Вторая тень!В ответ на Олька...Я
Олька...Я
да и не только у мужчины..у женщин даже чаще..витают и думают "а что было бы,если б с тем-то вылилось все в свадьбу..вон он какой сейчас"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщинам больше нравиццо вздыхать то тому как любили их - мужчинам по тому как любили они))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем