Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про совместимость партнеров. Или мое испорченное ДР

Разговаривали с любимым на тему совместимости партнеров и разговор в общем-то бы ни о чем.

Но вдруг.. он мне говорит: "Ты знаешь, если проанализировать все мои отношения, то у меня была только одна женщина, с которой мне
было действительно хорошо, это была настоящая любовь в моей жизни, но такая любовь никогда не приводит к счастливому финалу.
Зато я теперь знаю, что это такое"

Я эту девушку знаю, они работали вместе. У нее муж и ребенок, от которых она не ушла. Отношения продолжались года два.

У меня ощущение как-будто мне на лестнице подножку сделали.

Я простила, я знаю что он меня любит (но видимо какой-то другой любовью), но вот доверие....
abr_vor@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
abr_vor@mail.ruВ ответ на Калинка
Калинка
Ну вот...Мне пока все нравится! Встретил Вас- с ней расстался. А теперь еще и уволился...
Может быть ему еще чуть-чуть не хватает. Не все влюбляюся сходу. Некоторые проходят через дружбу, привычку и тп. Главное, чтобы не слишком этот "переходный период" затянулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уволился он не из за нее.
КалинкаВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Уволился он не из за нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно, с глаз долой....
А глупости говорят порой и очень умные мужчины...Я бы даже сказала, что все люди порой говорят глупости, особенно в молодости.
вячеслав васильевВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Как сказать. Он считает расставание с ней, когда она решила не уходить от мужа. Было это года полтора назад. А спать вместе перестали, когда меня встретил, то есть год. Но, она постоянно у него на глазах, работают вместе. Вернее, теперь уже работали (уволился неделю назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее явное преимущество в том, что они не пожили вместе настоящей семейной жизнью. А семейная жизнь - лучшее средство от любви)))).
Елена Бахметьева
Еще раз подтвердился тезис о том, что правда не всегда полезна.
Елена Бахметьева
Еще раз подтвердился тезис о том, что правда не всегда полезна.
СсылкаПожаловаться
Еще бы донести это до некоторых!!!!Которые кичатся своей честностью, а в реальности просто делают окружающим больно...
Елена БахметьеваВ ответ на Katerina
Katerina
Еще бы донести это до некоторых!!!!Которые кичатся своей честностью, а в реальности просто делают окружающим больно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Причем, часто - из скрытой агрессии, укусить хотят, а преподносят "я хочу, как лучше".
Елена Бахметьева
Вот-вот. Причем, часто - из скрытой агрессии, укусить хотят, а преподносят "я хочу, как лучше".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И совершенно бесполезно объяснять им что-то....
Sherfik
трындец...
Пинка под зад захотел?
abr_vor@mail.ruВ ответ на Sherfik
Sherfik
трындец...
Пинка под зад захотел?
СсылкаПожаловаться
Заявил, что если я от него уйду, у него пропадет смысл жизни)
SherfikВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Заявил, что если я от него уйду, у него пропадет смысл жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот странный, а зачем Вам больно сделал?
Skarlett *В ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Заявил, что если я от него уйду, у него пропадет смысл жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слова...слова....Не хочется вам делать больно,но нужно где-то,с кем -то раны зализывать.
abr_vor@mail.ru
Заявил, что если я от него уйду, у него пропадет смысл жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....нормального мужика... надо....а щенков разводить позже будете...
Aire
Либо он совсем дурак, либо, наоборот, в этом есть тонкий расчет... Он Вам дал подножку, чтобы Вы сами с его лестницы скатились...
Я!
Мне как-то тоже подобное сказанули.. но в моем варианте отношения были немного иные, скорее партнерские, чем любовные, но все равно резануло.. даже не то, ЧТО было сказано, а то, КАК было сказано. Отношения естественным способом закончились )))
Зараза (няшка)В ответ на Я!
Я!
Мне как-то тоже подобное сказанули.. но в моем варианте отношения были немного иные, скорее партнерские, чем любовные, но все равно резануло.. даже не то, ЧТО было сказано, а то, КАК было сказано. Отношения естественным способом закончились )))
СсылкаПожаловаться
естественным - это пинком под зад?)))
Зараза (няшка)
естественным - это пинком под зад?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пинком под зад - это если бы у нас были любовные отношения, а так - просто слилась и все )))
Молодчик Разупыханный
Тебе повезло..ты узнала заранее что ты для просто потрахаться.)))
Молодчик Разупыханный
Тебе повезло..ты узнала заранее что ты для просто потрахаться.)))
СсылкаПожаловаться
Клялся и божился, что то не так)
Дикая АМАзонкаВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Клялся и божился, что то не так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню здесь одна девушка уже писала что-то подобное. Её мч заявил живя с ней 3 года, что она не та самая, большая любовь. Она то считала его уже своим мужем... а он взял и выложил, когда попыталась заговорить о ребенке.
К сожалению нечего питать иллюзии, только время зря потратите.
Молодчик Разупыханный
Тебе повезло..ты узнала заранее что ты для просто потрахаться.)))
СсылкаПожаловаться
))))а что он вам ещё мог сказать))
Татьяна Лаврентьева
Poslushajte, on vas ljubit sil'nee i glubzhe, i vi dlja nego drug i ljubimaja. Potomu chto takie veshi obsuzhdajut tol'ko s ochen' blizkim chelovekom, na ponimanie i podderzhku kotorogo nadejutsja. S kem absoljutno rasslableni, s kem komfortno, komu doverjajut. A ljubie otnoshenija vsegda ocenivajutsja postfaktum. Poetomu cherez vremja on pojmet, chto luchshee v ego zhizni - eto vi, s vashim ponimaniem, teplom i serdechnostju.
Татьяна Лаврентьева
Poslushajte, on vas ljubit sil'nee i glubzhe, i vi dlja nego drug i ljubimaja. Potomu chto takie veshi obsuzhdajut tol'ko s ochen' blizkim chelovekom, na ponimanie i podderzhku kotorogo nadejutsja. S kem absoljutno rasslableni, s kem komfortno, komu doverjajut. A ljubie otnoshenija vsegda ocenivajutsja postfaktum. Poetomu cherez vremja on pojmet, chto luchshee v ego zhizni - eto vi, s vashim ponimaniem, teplom i serdechnostju.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы в это верить
Татьяна ЛаврентьеваВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Хотелось бы в это верить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ne pozvolajte obide razrushit' vse horoshee ili zamuchit' vas. Vi dlja nego na takoj visote, chto on s vami i eto mozhet obsuzhdat'. A esli kolot' ego etim ili obizhat', mozhno poterjat' etu visotu. On perestanet obsuzhdat' s vami - imenno s vami, a ne s kompaniej druzej - vse sokrovennie misli.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Татьяна Лаврентьева
Татьяна Лаврентьева
Poslushajte, on vas ljubit sil'nee i glubzhe, i vi dlja nego drug i ljubimaja. Potomu chto takie veshi obsuzhdajut tol'ko s ochen' blizkim chelovekom, na ponimanie i podderzhku kotorogo nadejutsja. S kem absoljutno rasslableni, s kem komfortno, komu doverjajut. A ljubie otnoshenija vsegda ocenivajutsja postfaktum. Poetomu cherez vremja on pojmet, chto luchshee v ego zhizni - eto vi, s vashim ponimaniem, teplom i serdechnostju.
СсылкаПожаловаться
не факт, есть такие, у меня был бывший, которые всю жизнь либо тоскуют по идеальной, либо ищут
Татьяна Лаврентьева
Poslushajte, on vas ljubit sil'nee i glubzhe, i vi dlja nego drug i ljubimaja. Potomu chto takie veshi obsuzhdajut tol'ko s ochen' blizkim chelovekom, na ponimanie i podderzhku kotorogo nadejutsja. S kem absoljutno rasslableni, s kem komfortno, komu doverjajut. A ljubie otnoshenija vsegda ocenivajutsja postfaktum. Poetomu cherez vremja on pojmet, chto luchshee v ego zhizni - eto vi, s vashim ponimaniem, teplom i serdechnostju.
СсылкаПожаловаться
tol'ko s ochen' blizkim chelovekom, na ponimanie i podderzhku kotorogo nadejutsja. S kem absoljutno rasslableni, s kem komfortno, komu doverjajut.
угу, с психоаналитиком, например. или случайным попутчиком в поезде/где-нибудь ещё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем