Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про старых жлобов

Я свободная женщина в поиске. Случилось у меня за этот месяц два свидания. Первое было с мужчиной на 15 лет старше. Он гендиректор какого то большого предприятия. Приехал на дорогой машине.Выглядит ухоженно..приятно. Сели в кафе пообщаться и тут он говорит, что у него мало денег с собой..но на чай хватит...а вот на десерт нет. Мне как то по барабану..я не голодная..но выводы свои сделала. Второе свидание было с простым работягой. Приехал с цветами..пригласил в ресторан..Сказал, что бы не стеснялась в выборе блюд. Я говорит сам люблю поесть и других кормлю. Такой приятный не жадный, простой парень. Конечно я выбор сделала в пользу второго. Но вот вопрос..почему богатые такие жадные ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
514
1345678921
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Да..звонил..предлагал к нему домой в гости приехать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И продукты на ужин захватить:-):-):-)
Nickеа́В ответ на Зануся
Зануся
И продукты на ужин захватить:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
7-литровую кастрюлю борща на неделю.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
И продукты на ужин захватить:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и на завтрак то же )))
Леха Прыщиков..
Не правда. Надуманная история.
АнонимВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Не правда. Надуманная история.
СсылкаПожаловаться
С чего это ?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
С чего это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с того это. брехня)
НатальяВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Не правда. Надуманная история.
СсылкаПожаловаться
согласна. троллятина)
Леха Прыщиков..В ответ на Наталья
Наталья
согласна. троллятина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык. такие глупые истории давно не пишу, все должно быть реалистично,но чуть от себя можно написать,для читабельности.))
Леха Прыщиков..
Дык. такие глупые истории давно не пишу, все должно быть реалистично,но чуть от себя можно написать,для читабельности.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем глупость истории? описаны 2 случая
НатальяВ ответ на Juli ?
Juli ?
в чем глупость истории? описаны 2 случая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они придуманы) причем, специально выбраны противоположности.
IzoldaВ ответ на Наталья
Наталья
они придуманы) причем, специально выбраны противоположности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. это обычные истории, когда девушка ищет себе любовь на сайте знакомств. я тоже чего только не насмотрелась, ещё и похуже было
Ольга КузьменкоВ ответ на Наталья
Наталья
они придуманы) причем, специально выбраны противоположности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да всяко бывает в жизни. Помню по молодости ко мне в гости один ходил.И от ласк моих очень даже не отказывался. Но вечно вообще с пустыми руками. Один раз (ну так случилось) последние 100 рублей ему дала, он сходил за шоколадкой , чтобы потом с ней у меня чайку попить. Сейчас вспоминаю и думаю какой же дурой была....любила.
НатальяВ ответ на Ольга Кузьменко
Ольга Кузьменко
Да всяко бывает в жизни. Помню по молодости ко мне в гости один ходил.И от ласк моих очень даже не отказывался. Но вечно вообще с пустыми руками. Один раз (ну так случилось) последние 100 рублей ему дала, он сходил за шоколадкой , чтобы потом с ней у меня чайку попить. Сейчас вспоминаю и думаю какой же дурой была....любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и он тоже был гендиректором?)
Ольга КузьменкоВ ответ на Наталья
Наталья
и он тоже был гендиректором?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот как раз был работягой. Но скрягой. Как хорошо, что хоть потом у меня просветление в голове наступило. И жизнь нормальная случилась с хорошим человеком.
Ольга
На мой взгляд,жадность не зависит от богатства-бывают и обеспеченные щедрые и малообеспеченные жадные.Но да,встречаются и патологически скупые из обеспеченных и щедрые из малообеспеченных.Думаю,вы сделали правильный выбор)Скупцов никто не любит))
туник безымянный
смешная тема. ген дир имел с собой денег тока на чай


.или он сразу вас раскусил, либо вы все придумали. а если бы он угостил вас шампанским за 500 баксов, ваш работяга , по вашим меркам его бы переплюнул?
туник безымянный
смешная тема. ген дир имел с собой денег тока на чай


.или он сразу вас раскусил, либо вы все придумали. а если бы он угостил вас шампанским за 500 баксов, ваш работяга , по вашим меркам его бы переплюнул?
СсылкаПожаловаться
И мне смешно было. Человек да же не завуалировал свое не намерение платить за десерт. Он мог вообще меня никуда не звать. Посидели бы в парке ...поговорили о жизни и то приятнее было бы.
Жаба-Мордоед
Потому они и богатые)
Наталья
про деньги брехня. сейчас у всех еще и карточки, помимо наличности. или вы про них не слышали.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
про деньги брехня. сейчас у всех еще и карточки, помимо наличности. или вы про них не слышали.
СсылкаПожаловаться
Я все знаю..я монтажно описала суть ситуации...Зачем звать в заведение ? Мог бы поговорить и на улице.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я все знаю..я монтажно описала суть ситуации...Зачем звать в заведение ? Мог бы поговорить и на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты просто все придумала)))не верю ни одному слову.)
304208 304208В ответ на Наталья
Наталья
ты просто все придумала)))не верю ни одному слову.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и что? даже если и придумала.Cитуация то жизненная.Какая разница?
НатальяВ ответ на 304208 304208
304208 304208
ну и что? даже если и придумала.Cитуация то жизненная.Какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизненная в чем?в том то и дело, что брехня
саломея роор
Первое было с мужчиной на 15 лет старше.

может он еще и импотент . тешит эго свое и не тратится.
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
Первое было с мужчиной на 15 лет старше.

может он еще и импотент . тешит эго свое и не тратится.
СсылкаПожаловаться
Может
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем