Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про старых жлобов

Я свободная женщина в поиске. Случилось у меня за этот месяц два свидания. Первое было с мужчиной на 15 лет старше. Он гендиректор какого то большого предприятия. Приехал на дорогой машине.Выглядит ухоженно..приятно. Сели в кафе пообщаться и тут он говорит, что у него мало денег с собой..но на чай хватит...а вот на десерт нет. Мне как то по барабану..я не голодная..но выводы свои сделала. Второе свидание было с простым работягой. Приехал с цветами..пригласил в ресторан..Сказал, что бы не стеснялась в выборе блюд. Я говорит сам люблю поесть и других кормлю. Такой приятный не жадный, простой парень. Конечно я выбор сделала в пользу второго. Но вот вопрос..почему богатые такие жадные ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
514
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ржу с вас, блин :) Я уже в нескольких комментариях высказалась в вашу защиту и поддержку, а вы продолжаете оправдываться? ))) Расслабьтесь уже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
расслабилась
Ольга КулинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да причём тут я вообще...я про себя не говорю, что я супер пупер..меня интересовало мнение о щедрости людей разных социальных ступеней
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор, да не доказывайте вы тут никому ничего. А по поводу чем богаче, тем скупее так это верно. Мне тоже такой попался, при деньгах, на мерсе ( своя фирма), так как то так выкрутил ситуацию, что я еще и заплатила сама за себя. Ну не люблю я сидеть и ждать когда меня конфеткой осчастливлят, заказала себе шампаня не дешевого, тирамису и балдела, а он с кофе весь вечер на меня посматривал сидел.
IzoldaВ ответ на Аноним
Аноним
Да причём тут я вообще...я про себя не говорю, что я супер пупер..меня интересовало мнение о щедрости людей разных социальных ступеней
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что это знакомства с сайта. Обычное дело там.
Ольга КулинскаяВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я выразилась в общем и целом о тех резких высказываниях, которые некоторым кажутся обидными, а некоторым адекватными.
Я не вижу ничего страшного в предположении, что девушка оказалась для мужчины "не фонтан". Довольно часто вслед читаешь фразу от автора - нет, со мной все в порядке. Нет! Не в порядке!!! Если она считает,что всегда и для всех она идеальна, то уже далеко не в порядке.
Каждая считает себя красавицей, с самого детства каждую девочку настоятельно убеждают в этом родители, бабушки, дедушки и т.д.
Но со стороны для всех людей они выглядят абсолютно по-разному. Поэтому, для кого-то она будет симпотяшкой, а для другого страшным крокодилом. И в этом нет ничего оскорбительного.
Насчет автора - она все правильно сделала и никто ее здесь не пытался убедить уверовать в никчемности. Или я что-то пропустила? Или вам показалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да даже если автор и не понравилась этому богачу, б..дь но раскошелиться то на пироженку к чаю уж можно было бы, хоть бы не такое гадкое впечатление о себе оставил. Короче жлобяра он, фу на него!!!
Ольга Кулинская
Да даже если автор и не понравилась этому богачу, б..дь но раскошелиться то на пироженку к чаю уж можно было бы, хоть бы не такое гадкое впечатление о себе оставил. Короче жлобяра он, фу на него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В данном конкретном случае - мужик тупой жмот, даже независимо, понравилась автор ему или нет.
Ольга КулинскаяВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
В данном конкретном случае - мужик тупой жмот, даже независимо, понравилась автор ему или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я о том же.
304208 304208В ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Да даже если автор и не понравилась этому богачу, б..дь но раскошелиться то на пироженку к чаю уж можно было бы, хоть бы не такое гадкое впечатление о себе оставил. Короче жлобяра он, фу на него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
богач этот ,так называемый, здесь опозорил сам себя
304208 304208В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я выразилась в общем и целом о тех резких высказываниях, которые некоторым кажутся обидными, а некоторым адекватными.
Я не вижу ничего страшного в предположении, что девушка оказалась для мужчины "не фонтан". Довольно часто вслед читаешь фразу от автора - нет, со мной все в порядке. Нет! Не в порядке!!! Если она считает,что всегда и для всех она идеальна, то уже далеко не в порядке.
Каждая считает себя красавицей, с самого детства каждую девочку настоятельно убеждают в этом родители, бабушки, дедушки и т.д.
Но со стороны для всех людей они выглядят абсолютно по-разному. Поэтому, для кого-то она будет симпотяшкой, а для другого страшным крокодилом. И в этом нет ничего оскорбительного.
Насчет автора - она все правильно сделала и никто ее здесь не пытался убедить уверовать в никчемности. Или я что-то пропустила? Или вам показалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно делает если считает себя красавицей
Nickеа́В ответ на 304208 304208
304208 304208
правильно делает если считает себя красавицей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще одна....
304208 304208В ответ на Nickеа́
Nickеа́
еще одна....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще и все женщины присоединятся
ЕлочкаВ ответ на Маруся
Маруся
Видимо не тяните вы на дисерт,только на пустой чай
СсылкаПожаловаться
Неужели так приятно говорить гадости?
Клавдия Плаксина
Спорим, автор пожадничала дать работяге.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Спорим, автор пожадничала дать работяге.
СсылкаПожаловаться
Т.е. не стала разбазаривать свой ресурс и дарить свои букеты. Директор пилотки))).
Клавдия Плаксина
Т.е. не стала разбазаривать свой ресурс и дарить свои букеты. Директор пилотки))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2

до слез прям))
Солнышко Майское
ну они же (богатые) любят проверочки устраивать, из-за денег ты с ним или сможешь полюбить и без денег
. Комплекс неполноценности. Все считают, вот пришла какая-то бабенка меня обобрать
Кулёма.В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну они же (богатые) любят проверочки устраивать, из-за денег ты с ним или сможешь полюбить и без денег
. Комплекс неполноценности. Все считают, вот пришла какая-то бабенка меня обобрать
СсылкаПожаловаться
Анек вспомнился, приходит мужик к врачу и жалуется, доктор , у меня комплекс неполноценности.Врач осмотрел его и говорит.Да нет у вас никаких комплексов, вы действительно неполноценный.
Солнышко МайскоеВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Анек вспомнился, приходит мужик к врачу и жалуется, доктор , у меня комплекс неполноценности.Врач осмотрел его и говорит.Да нет у вас никаких комплексов, вы действительно неполноценный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Мария ФедороваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну они же (богатые) любят проверочки устраивать, из-за денег ты с ним или сможешь полюбить и без денег
. Комплекс неполноценности. Все считают, вот пришла какая-то бабенка меня обобрать
СсылкаПожаловаться
Пришёл пешком из Люберец в центр,пригласил в чебуречную,но предупредил,что денег только на зубочистки,посмотрел- подходит ли такой бедный,али нет. А на деле оказался олигарх.
Солнышко Майское
ну они же (богатые) любят проверочки устраивать, из-за денег ты с ним или сможешь полюбить и без денег
. Комплекс неполноценности. Все считают, вот пришла какая-то бабенка меня обобрать
СсылкаПожаловаться
Проверка голым чаем..это круто..да же я бы печеньку предложила своим гостям
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Проверка голым чаем..это круто..да же я бы печеньку предложила своим гостям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот 100%
он из этих
Juli ?В ответ на Аноним
Аноним
Проверка голым чаем..это круто..да же я бы печеньку предложила своим гостям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да слушайте их поменьше. Кому надо, что б проверяли всякие шизики. Это ж ненормально. Так же само можно прийти нерасчесаной ненакрашеной грязной, чтоб проверить а любит ли он за душу прекрасную или за внешность
АнонимВ ответ на Juli ?
Juli ?
Да слушайте их поменьше. Кому надо, что б проверяли всякие шизики. Это ж ненормально. Так же само можно прийти нерасчесаной ненакрашеной грязной, чтоб проверить а любит ли он за душу прекрасную или за внешность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно..) Первое свидание, как визитная карточка..По поступкам , что бы понятно было кто что из себя представляет
Juli ?В ответ на Аноним
Аноним
Точно..) Первое свидание, как визитная карточка..По поступкам , что бы понятно было кто что из себя представляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже давно ничего такого не пишу о себе, а то просто вывалят в какашках, мол, посмотри на себя, не тянешь, ненуженка, вот и стоишь тольйко чая. С чего такая злоба и яд я не пойму
Фантик фунтикВ ответ на Juli ?
Juli ?
Я уже давно ничего такого не пишу о себе, а то просто вывалят в какашках, мол, посмотри на себя, не тянешь, ненуженка, вот и стоишь тольйко чая. С чего такая злоба и яд я не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сами никому давно ненужные, вот и пишут. Счастливый человек так не будет писать.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Сами никому давно ненужные, вот и пишут. Счастливый человек так не будет писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Sama chego tut tusish schstlivaya takaya?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем