Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про то как я ходила на свидание...)))

Предыдущая тема была торжественно забанена))) и поэтому те коменты, которые кое кто успел оставить, я прочитала не подробно))Вкратце повторю - подкатил один товарищ - так по работе пересеклись и он вишь ты запал))) взял номер телефона, давай набрякивать, просить о встрече ...так то он мне не очень, но думаю, на тачке, при баблосах . Ладно думаю посмотрим на ваше поведение ))
Ага, раз мечталась...))) ну что говорит , может возьмем вина и в гостиницу?
И давай за коленки щупать)(
Я его отшила конечно и вот думаю наверное правильно сделала....И что это такое вапше? Вроде взрослый мужик и такие закидоны
Забыла сказать - он мне замуж предложил )))) жаль что он такой , а то можно было выскочить)))
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
Юлия ЕрмиловаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
что значит "вложился"... или ты берёшь тока материальную сторону вопроса?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не только материальную, но и материальную, конечно, тоже. Вложился, это не только потратил деньги. Потратил время на ухаживания, на общение - это тоже вложился. Подарил цветы, это не только потратил на них деньги, но и выбирал такой букет, чтобы понравился девушке:) То есть мужчина думал не только о себе любимом, чтобы поскорее пристроить свою пипиську, но и о девушке, заинтересовал ее, узнал лучше. Подарить цветы, пригласить в театр и кафе не есть равно оплатить койку в мотеле и прикупить винца. Лечь с мужчиной в постель сразу - да легко, но только если напрочь сорвало от него головову. У меня так было всего один раз в жизни, в остальных случаях общение, узнавание его человеческих качеств, и только потом близость....
белая пушистаяВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Не только материальную, но и материальную, конечно, тоже. Вложился, это не только потратил деньги. Потратил время на ухаживания, на общение - это тоже вложился. Подарил цветы, это не только потратил на них деньги, но и выбирал такой букет, чтобы понравился девушке:) То есть мужчина думал не только о себе любимом, чтобы поскорее пристроить свою пипиську, но и о девушке, заинтересовал ее, узнал лучше. Подарить цветы, пригласить в театр и кафе не есть равно оплатить койку в мотеле и прикупить винца. Лечь с мужчиной в постель сразу - да легко, но только если напрочь сорвало от него головову. У меня так было всего один раз в жизни, в остальных случаях общение, узнавание его человеческих качеств, и только потом близость....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1. по поподу цветов - забежал в магаз, схватил првый попавшийся букет, а то и по инету заказал.
2. хм... легко.. сорвало голову....
в общем очередная тема о том, каак подорорже продать свою *исту.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
1. по поподу цветов - забежал в магаз, схватил првый попавшийся букет, а то и по инету заказал.
2. хм... легко.. сорвало голову....
в общем очередная тема о том, каак подорорже продать свою *исту.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ваше мнение, как бы побыстрее первому попавшемуся мужику повесить свою за так?
белая пушистаяВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
А ваше мнение, как бы побыстрее первому попавшемуся мужику повесить свою за так?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну я уже девочка взрослая, и могу позволить себе не заморачиваться этими вопросами... а вообще то речь должна идти о создании семьи, а не за так или за много так..
Юлия ЕрмиловаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну я уже девочка взрослая, и могу позволить себе не заморачиваться этими вопросами... а вообще то речь должна идти о создании семьи, а не за так или за много так..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага, а создание семьи точно не начинается с винца и коцки в мотеле:) Если мужчина ориентирован на создание семьи, то он ведет себя иначе:)
белая пушистаяВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Ага, а создание семьи точно не начинается с винца и коцки в мотеле:) Если мужчина ориентирован на создание семьи, то он ведет себя иначе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
но речь то о том, что я посмотрю, скока ты можешь на меня потратить... а потом может и дам).
Юлия ЕрмиловаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
но речь то о том, что я посмотрю, скока ты можешь на меня потратить... а потом может и дам).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, если мужчина не может потратить на меняя свое время, внимание и деньги, то зачем он нужен? Я уже говорила, что флюиды и страсть с первого взгляда, это принципиально иное, это стоит всего остального вместе взятого, но бывает не часто:)
ЛедиФоксВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Да, если мужчина не может потратить на меняя свое время, внимание и деньги, то зачем он нужен? Я уже говорила, что флюиды и страсть с первого взгляда, это принципиально иное, это стоит всего остального вместе взятого, но бывает не часто:)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Совершенно верно... Я заметила за собой что с возрастом наоборот стала более разборчивой....Даже могу обратить внимание вы какой обложке букет))) а здесь было из ряда вон выходящий случай, я лишилась посто дара речи от такого хамства))))
Юлия ЕрмиловаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Совершенно верно... Я заметила за собой что с возрастом наоборот стала более разборчивой....Даже могу обратить внимание вы какой обложке букет))) а здесь было из ряда вон выходящий случай, я лишилась посто дара речи от такого хамства))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Меня улыбает, когда особо продвинутые дамы спрашивают, а разве женщина не хочет секса? И не понимают, когда им объясняешь, что хотят, конечно, но далеко не со всеми:)
ЛедиФоксВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Меня улыбает, когда особо продвинутые дамы спрашивают, а разве женщина не хочет секса? И не понимают, когда им объясняешь, что хотят, конечно, но далеко не со всеми:)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
О да))) а также удивляют те мужчинки, которые считают, что женщина по любому должна перед ним Выстилаться)
ТролльВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
А С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА, ЧТО ОН ЕЙ РАЗОВО ПРЕДЛАГАЛ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стереотипы. У меня подруга 10 лет счастливо замужем, а началось все очень быстро. Говорит, это как рулетка, никогда не угадаешь. Если мужик считает бабу лядью, это неважно, на каком свидании он с ней переспит, мнение не изменится
Nataliya KostyuchenkoВ ответ на Тролль
Тролль
Стереотипы. У меня подруга 10 лет счастливо замужем, а началось все очень быстро. Говорит, это как рулетка, никогда не угадаешь. Если мужик считает бабу лядью, это неважно, на каком свидании он с ней переспит, мнение не изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Случай Вашей подруги - редкое исключение. Которое только подтверждает правило. - переспала сразу - замужа не видать как своих ушей
ТролльВ ответ на Nataliya Kostyuchenko
Nataliya Kostyuchenko
Случай Вашей подруги - редкое исключение. Которое только подтверждает правило. - переспала сразу - замужа не видать как своих ушей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщинам просто хочется так думать, а мужчина может говорить одно, а потом влипнуть по самое не балуйся.
Nataliya KostyuchenkoВ ответ на Тролль
Тролль
Женщинам просто хочется так думать, а мужчина может говорить одно, а потом влипнуть по самое не балуйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всякое бывает в жизни. И влипнуть может кто угодно. так вот чтоб не влипнуть - лучше с быстрым сексом не торопиться. Это просто разумно по меньшей мере. (если уж другие аргументы не учитываются)
ТролльВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
А что, взрослым мужикам секс не нужен?

а взрослым женщинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, нужен)))
черипай
гриф закладки леди сменили с губок пардон на то ли кнопку с пумпочкой, то ли это чей-то бюст...вот еще бюста не хватало...
ФикеВ ответ на черипай
черипай
гриф закладки леди сменили с губок пардон на то ли кнопку с пумпочкой, то ли это чей-то бюст...вот еще бюста не хватало...
СсылкаПожаловаться
вот я тоже смотрю на ЭТО и недоумеваю (((
черипайВ ответ на Фике
Фике
вот я тоже смотрю на ЭТО и недоумеваю (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак не вспомню, что мне в последнее время дизайн страничек напоминает...видела же где-то и совсем недавно...
ФикеВ ответ на черипай
черипай
никак не вспомню, что мне в последнее время дизайн страничек напоминает...видела же где-то и совсем недавно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
низнай
черипайВ ответ на Фике
Фике
низнай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
практически все проекты как шкафчики в детском саду стали с простенькими картиночками - на Детках - медьвежоночек
ФикеВ ответ на черипай
черипай
практически все проекты как шкафчики в детском саду стали с простенькими картиночками - на Детках - медьвежоночек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
розово-красный видать убрали, огламуризация не прошла )))
черипайВ ответ на Фике
Фике
розово-красный видать убрали, огламуризация не прошла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем проще и примитивнее дизайн. тем эффективнее усваивается подаваемая при помощи его информация
ФикеВ ответ на Фике
Фике
вот я тоже смотрю на ЭТО и недоумеваю (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямо как силуэт Жо на заветной дверце, что намекает, что мальчикам левее ))))
Brisa В ответ на черипай
черипай
гриф закладки леди сменили с губок пардон на то ли кнопку с пумпочкой, то ли это чей-то бюст...вот еще бюста не хватало...
СсылкаПожаловаться
гм... у меня в мозилле - бюст, а эксплорере губки остались...
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Brisa
Brisa
гм... у меня в мозилле - бюст, а эксплорере губки остались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм... у меня в мозилле - бюст, а эксплорере губки остались...

Ы ? Модзилла и Интернет - експлорёр - моторы поиска , где ты там губки оставила , колись )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем