Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женскую подлость ))))

А че? Модная нынче тема, только ленивый ее не поднял и по ней не высказался! Чем я-то хуже?! Ничем! Значит слушайте. Сижу тут на днях трачу драгоценную молодость рубясь в WoW и паралельно общаясь по скайпу с согильдицами. Речь зашла о животрепещущей теме "гламурных кис". Обычно я как единственная дЕвица от полемики по данному вопросу воздерживаюсь, но и на старуху бывает проруха. Особенно когда тебе говорят мол ненавижу ТП, так бы и вдарил с ноги, да с разворота, чтобы знала где место женщины. Интересуюсь, а в ответку получить не боишься? - товарисЩ малознакомый мне даже интересно стало. Он: а, зайди ко мне "В контакте" на фотку глянь, мож охота спрашивать пропадет!" Ноу проблем, любезный, как скажешь! Захожу в соц. сеть - смотрю - шкафина, даже не с антресолями, с маленький крейсер размером и с выражением лица таким же крейсерским... Комментирую в "скайп": "Да ты прав, тебя в ответку бить бесполезно, тебя тока если травить!" Что тут началось ))))) Оппонент разразился речью о подлости женщин которые все всегда стремяцца сделать исподтишка, ну и все такое прочее ))) Теперь внимание вопрос: Разве будучи в разы сильнее кого-либо допускать мысль о физическом воздействии это значит не подло, а наоборот поучительно? Схлопотать с плеча от верзилы это открыто и искренне, а подсыпать ему за это пургенчика в супчик, стало быть подло?! Оо Ваши мысли?
З.Ы. Темко-флудилкО))) Не заморачивайтесь, я говорю не о самом факте побоев и что нужно делать словив их и как вести себя чтобы тебя не били! Я о мировоззрении допускающим поколачивать бабу в профилактических целях ))))) Да, негатив не приветствуется...
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
HELGA *В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
я своему если что грозюсь, что в суп плюну, знает мою змеиную натуру, боиЦа, слушаеЦа
СсылкаПожаловаться
Гыыы
SVAN
«Бог создал людей разными, но полковник Кольт уравнял их в правах.»
Гончаренко
Логично предположить, что это неудачник по жизни, который самоутверждается, унижая женщин. От таких надо держаться подальше, если кто-то клюнет на их мнимую мужественность, будет как в истории тимы лалай чуть выше (
HELGA *В ответ на Гончаренко
Гончаренко
Логично предположить, что это неудачник по жизни, который самоутверждается, унижая женщин. От таких надо держаться подальше, если кто-то клюнет на их мнимую мужественность, будет как в истории тимы лалай чуть выше (
СсылкаПожаловаться
Да что сразу "неудачник"? Может быть очень даже "удачник", Просто грубый, жестокий человек.
ГончаренкоВ ответ на HELGA *
HELGA *
Да что сразу "неудачник"? Может быть очень даже "удачник", Просто грубый, жестокий человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно самодостаточные люди не самоутверждаются по типу "все бабы дуры". Им и так хватает аргументов по жизни за уверенность в себе, чтобы пытаться считать себя королем только на основании того, что он мужик. А грешат этим те, кому нечем больше похвалиться, кроме МПХ.
HELGA *В ответ на Гончаренко
Гончаренко
Обычно самодостаточные люди не самоутверждаются по типу "все бабы дуры". Им и так хватает аргументов по жизни за уверенность в себе, чтобы пытаться считать себя королем только на основании того, что он мужик. А грешат этим те, кому нечем больше похвалиться, кроме МПХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все это условно и относительно. Включите телевизор. Там популярные, успешные , уверенные люди, а копните глубже - грубияны, развратники, распутники, самодуры, избивают жен, а женщин - вагон и маленькая тележка, бешенный успех и в сексе все нормуль. Так что грубиян и садист запросто может быть "успешным" красавчегом!!!
Олесенька
Одобряю. Красавчик. Это удивительно, что Вы сохранили способность влюбляться вот так, заочно. Это большая редкость. Платоническая любовь часто бывает объектом насмешек. Вы - особенная!
В огуречно-клубничной маске
Типа быть сильным чесна, а быть умным не чесна?
У дураков пипец-логика, прям лохогика какая-то
Никитишна
Кто людям помогаеттт.тот тратит время зря.хаарошими делами праславиться низя!!!Пакость -наше фсё!!!Пурген не актуально-надо чтоб был запор суток10..а потом----пурген...
legracia
На дураков не стоить обижатся. Так только поприкалыватся если скучно. Да и в любом случае подумать о результатах своих действий.
Что бы не отгребсти случайно (в смысле на сильного всегда управа найдется, если подумать).
Hvala Mne
Женщин бить нехорошо.
В wow я тоже играл.
Очень скучно.
Последнее время в танчики предпочитаю, но докачался до 8 уровня, а там уже профессионалы играют, сильно бьют и становится скучно. Три-четыре боя в день и все.
Вторая тень!В ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Женщин бить нехорошо.
В wow я тоже играл.
Очень скучно.
Последнее время в танчики предпочитаю, но докачался до 8 уровня, а там уже профессионалы играют, сильно бьют и становится скучно. Три-четыре боя в день и все.
СсылкаПожаловаться
У меня у мужа "Маус" профессионал, блин. "Радиус наблюдения снижен" - за женой смотри лучше, стрелок радист! Х))))
Hvala MneВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
У меня у мужа "Маус" профессионал, блин. "Радиус наблюдения снижен" - за женой смотри лучше, стрелок радист! Х))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неженатые мы.
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
БЕЙ БАБУ МОЛОТОМ - БАБА БУДЕТ ЗОЛОТОМ
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
БЕЙ БАБУ МОЛОТОМ - БАБА БУДЕТ ЗОЛОТОМ
СсылкаПожаловаться
У мну супруг иногда так говорит Х))))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
У мну супруг иногда так говорит Х))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мну супруг иногда так говорит Х))))

пИРЕДАЙ ИМУ,ШТО Я АДОБРЕЛ )))
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
БЕЙ БАБУ МОЛОТОМ - БАБА БУДЕТ ЗОЛОТОМ
СсылкаПожаловаться
Ну ты скажешь, как в лужу пёрнешь! ))))Тебя наверное часто в детстве по голове били? Да, Натах? )))
Ёрик
...я чёта наездов никак заценить не могу...флудить разрешено, но какого рожна крутые геймерши лезут в залупу к жирным мителям? поясните, дорогая редакция...
Вторая тень!В ответ на Ёрик
Ёрик
...я чёта наездов никак заценить не могу...флудить разрешено, но какого рожна крутые геймерши лезут в залупу к жирным мителям? поясните, дорогая редакция...
СсылкаПожаловаться
Хто такие мители? И по каким критериям вы оценимаете мою крутизну?! Х)))))
З.Ы. Сама не знаю, что я к нему прицепилась, буря магнитная видимо )))
Ёрик
...ах это была тема про крутой женский дасук? и вам всем что, есть до них дело?
Alena
Блин, фотку не копирнули?
Можно было бы тему дальше разрулить...
Первый Щас
Мы зафсехда тварюшкам поганым пургенчик сыпем! )))) Они так забавно обижаются... ))))
упалаподстол
Можно еще раз дружно и весело обсудить тему насилия над женским полом, мусульманок тут нет, может они пошутят?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем