Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про жизнь.

Мне 30 лет. Второй брак, второй ребенок. Первый раз вышла замуж в 25 лет. Познакомились, понравились друг другу, пожили вместе-все хорошо. Решили пожениться.

Я забеременела и тут началось! Или правильно сказать закончилось? На любые просьбы - ты что сама не можешь? Беременность это не болезнь и т.д. Родился ребенок. Он устает. Ему не нравится беспорядок в квартире. (а если ребенок всю ночь не спал!)А почему ты дома сидишь, а я работаю?! Дальше больше. Ты толстая, ты страшная и постоянная нехватка денег. Потому, что работать курьером в свободное время ему образование не позволяет. Я поплакала, взяла ребенка и ушла к родителям. Он и его родители обиделись, что я его бросила.

 Прошло какое-то время. Я встретила мужчину. Он удивлялся, каким подлецом был мой муж. Говорил, что хочет жить со мной и моим ребенком. Что он хочет большую семью, что он потянет и один, я могу не работать. Я согласилась. Через полтора года забеременела и родила второго ребенка. И снова тот же поворот. Стоило мне забеременеть, как его словно подменили. Он стал орать на меня не стесняясь в выражениях. Постоянные придирки - не туда положила, не то сготовила, не так убираешь. 

Мне страшно. Что это такое?! Что во мне не так? Подскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Рита АкимкинаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
Написать правду... Чем вы кроме как машина для воспроизведения потомства можете быть интересны мужчинам?.. В вас нет личности, потому они о вас ноги и вытирают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
простите, а какие поступки укажут на то, что она-личность? скалкой мужу мозгов вбить? папу с ружжжом пригласить? брата-боксёра? Сразу Личностью станет! или сонеты петрарки декламировать в постели? а мож, по миллиону в час зарабатывать? какие критерии личности??
Васильева ТатьянаВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
простите, а какие поступки укажут на то, что она-личность? скалкой мужу мозгов вбить? папу с ружжжом пригласить? брата-боксёра? Сразу Личностью станет! или сонеты петрарки декламировать в постели? а мож, по миллиону в час зарабатывать? какие критерии личности??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почитайте мой коммент чуть выше.... Это как минимум... По мне присутствие в человеке личности это минимум уважение к себе и оценка в первую очередь своих поступков... Автор вылила омно на двух своих мужей.. Про себя ни слова...один обещал, другой наобещал... И опять мой изначальный вопрос: у автора своя голова есть?... Или все ждет, когда мужья её жизнь счастливой сделают?...
Васильева Татьяна
Написать правду... Чем вы кроме как машина для воспроизведения потомства можете быть интересны мужчинам?.. В вас нет личности, потому они о вас ноги и вытирают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, видно что в вас женственность занимает 101 место, если вообще что то еще осталось
Васильева ТатьянаВ ответ на Марина
Марина
да, видно что в вас женственность занимает 101 место, если вообще что то еще осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы оценщик женственности?.. Или думаете, что циничный взгляд автоматически лишает женщину женственности?.. Что по вашему женственность?.. Способность родить?.. Нет, мне реально интересно?... Или вы сделали свой вывод по моей аве?... Собственно, вы правы... Такая, женственность мне на фиг не нужна... Буду собой...)))
Васильева Татьяна
А вы оценщик женственности?.. Или думаете, что циничный взгляд автоматически лишает женщину женственности?.. Что по вашему женственность?.. Способность родить?.. Нет, мне реально интересно?... Или вы сделали свой вывод по моей аве?... Собственно, вы правы... Такая, женственность мне на фиг не нужна... Буду собой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в первую очередь способность сопереживать, а не плевать ядом во всех кто не так умен,силен, практичен
Васильева ТатьянаВ ответ на Марина
Марина
в первую очередь способность сопереживать, а не плевать ядом во всех кто не так умен,силен, практичен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне жалко больных детей, стариков, животных.. Но жалеть взрослого дееспосособного человека, который не понимает своей ответственности за происходящее с ним, это точно не моё... Таким только волшебный педаль... И кстати, многим помогает...
Васильева Татьяна
Мне жалко больных детей, стариков, животных.. Но жалеть взрослого дееспосособного человека, который не понимает своей ответственности за происходящее с ним, это точно не моё... Таким только волшебный педаль... И кстати, многим помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну у всех видимо разный жизненный опыт, лично я мало верю в волшебный пендаль, и много в способность поддержать
Васильева ТатьянаВ ответ на Марина
Марина
ну у всех видимо разный жизненный опыт, лично я мало верю в волшебный пендаль, и много в способность поддержать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где та тонкая грань между поддержкой и плотной усидкой на шею поддерживающего?... Как показывает мне мой опыт, кто много ноет, тот мало сам что делает.. Им проще ныть, страдать.. Их жалеют, помогают проблемы решить... Я через это проходила... Слушала, жалела... Результата ноль... Потом сказала, дорогая, если ты так живёшь, то значит тебя все устраивает... У неё хватило ума не обидеться, а пусть немного, но сдвинуть свою жизнь с мёртвой точки..
Васильева Татьяна
Где та тонкая грань между поддержкой и плотной усидкой на шею поддерживающего?... Как показывает мне мой опыт, кто много ноет, тот мало сам что делает.. Им проще ныть, страдать.. Их жалеют, помогают проблемы решить... Я через это проходила... Слушала, жалела... Результата ноль... Потом сказала, дорогая, если ты так живёшь, то значит тебя все устраивает... У неё хватило ума не обидеться, а пусть немного, но сдвинуть свою жизнь с мёртвой точки..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
здоровую критику никто не отменял)
Васильева Татьяна
А вы оценщик женственности?.. Или думаете, что циничный взгляд автоматически лишает женщину женственности?.. Что по вашему женственность?.. Способность родить?.. Нет, мне реально интересно?... Или вы сделали свой вывод по моей аве?... Собственно, вы правы... Такая, женственность мне на фиг не нужна... Буду собой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы же берётесь оценивать личсть\безличность автора. Тут оценили вас.
Васильева Татьяна
А кроме как опыляться и рожать вы ещё что то умеете?
СсылкаПожаловаться
А Вы, кроме язвительных комментариев другие писать умеете?
Васильева ТатьянаВ ответ на Lena Lena
Lena Lena
А Вы, кроме язвительных комментариев другие писать умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не комментарий написала, а задала вполне логичный вопрос...))) а вообще, я много чего умею... По сему и не страдаю на форуме...))
Татьяна
Чтоб сказать, что с вами не так, нужно Вас хорошо знать.
Одно точно не так-вы бездумно торопитесь
Ульяна Nexxt
Если третий муж бьет по морде, виноват не муж, а морда.
Подумайте, что с вами не так? Может, вы реально грязнуля и транжира?
Василиса ВасильеваВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Если третий муж бьет по морде, виноват не муж, а морда.
Подумайте, что с вами не так? Может, вы реально грязнуля и транжира?
СсылкаПожаловаться
Что за бред я сейчас прочитала?
Ульяна NexxtВ ответ на Василиса Васильева
Василиса Васильева
Что за бред я сейчас прочитала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда нечего сказать по теме, лучшее, что можно сделать - вспомнить поговорку: "молчи, сойдешь за умную".
Твоя ТвояВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Когда нечего сказать по теме, лучшее, что можно сделать - вспомнить поговорку: "молчи, сойдешь за умную".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты тоже развелась?
Ульяна NexxtВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
ты тоже развелась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Зачем?
Твоя ТвояВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Нет. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бурно реагируешь просто.
не по фиг ли кто ее там бьёт?
Ульяна NexxtВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
бурно реагируешь просто.
не по фиг ли кто ее там бьёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что, нельзя обсуждать?
Василиса ВасильеваВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Когда нечего сказать по теме, лучшее, что можно сделать - вспомнить поговорку: "молчи, сойдешь за умную".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам так важно "сойти за умную"? Ну ну.... всё с вами ясно.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Если третий муж бьет по морде, виноват не муж, а морда.
Подумайте, что с вами не так? Может, вы реально грязнуля и транжира?
СсылкаПожаловаться

Рита АкимкинаВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Если третий муж бьет по морде, виноват не муж, а морда.
Подумайте, что с вами не так? Может, вы реально грязнуля и транжира?
СсылкаПожаловаться
да не иначе как замуж пару раз взяли за то, что грязнуля и транжира!!
Excellent
Любить себя надо!!!
Василиса Васильева
Распространенное явление. Что за этим скрывается сложно сказать. Наверное они скрывали свою сущность и раскрывались в тот момент, когда Вы полностью были в зависимости от них... как в сказке про красавицу и чудовище... Вы либо полюбите это чудовище либо сказки не будет ☺
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем