Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема решена

Столичные власти одобрили предложение бизнес-сообщества об отстранении от работы без выплаты зарплаты сотрудников предприятий, которые отказались от вакцинации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
Ида RВ ответ на Труфакин
Труфакин
Вот вот.. тот же Израиль уже масочный режим отменил, потому что не церемонились в вопросе желания вакцинироваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно. Идиотов не переубедишь. Все привиты с младенчества, а тут уперлись рогами.
Novy accountВ ответ на Ида R
Ида R
И правильно. Идиотов не переубедишь. Все привиты с младенчества, а тут уперлись рогами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да удивляюсь долбанытым, все ждут, чтоб их заставили. Прививки есть, вакцинируйся, нет сидят сиднем, ждут манны небесной. Чтоб короновурус гулял бесконечно
ОГНЕННАЯ 1966В ответ на Novy account
Novy account
да удивляюсь долбанытым, все ждут, чтоб их заставили. Прививки есть, вакцинируйся, нет сидят сиднем, ждут манны небесной. Чтоб короновурус гулял бесконечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вам лично онкологию бонусом. Тоже знаете ли гуляет. Или бешенство, у него самый высокий процент смертности. Может, язык прикусите, называть людей долбанутыми.
Novy accountВ ответ на ОГНЕННАЯ 1966
ОГНЕННАЯ 1966
Тогда вам лично онкологию бонусом. Тоже знаете ли гуляет. Или бешенство, у него самый высокий процент смертности. Может, язык прикусите, называть людей долбанутыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе в печи, твои речи, но тысечекратнопм размере. От онкологии нет прививки
Анна УшановаВ ответ на Ида R
Ида R
И правильно. Идиотов не переубедишь. Все привиты с младенчества, а тут уперлись рогами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, потому уперлись, что есть основания. Например, тот факт, что вакцина толком не испытана. Что сегодня сам Вектор признал, что эпиваккаорона - фуфловакцина, а многим людям ее уже вкололи. И что делать тем людям, которые это фуфло на себе испытали? А что делать тем, кто огреб проблемы со здоровьем? Например, знакомая, 36-летняя здоровая мать троих детей, но на свою беду госслужащая, которую заставили сделать прививку. Итог после прививки - инсульт, парализовало лицо и руку. Трое детей на работающем отце, она в больнице с перспективой инвалидности. Врачи ей прямо сказали: "Зачем вы вкололи эту гадость?".
Второй пример могу привести: у свекрови работал молодой ординатор в больничке педиатрической. Все два года прямые контакты с ковидными - не заболел. Сделал прививку, сразу слег на следующий день с температурой 39, кашлем и пропало обоняние. Болеет ковидом вторую неделю. Вопрос: ЗАЧЕМ нужно было насильно организм заражать через инъекцию, если он сам отлично сопротивлялся болезни? И таких примеров тьма, просто никто о них по телевизору не расскажет. По факту, сейчас проводят испытания на людях, но за это никто не заплатит, и в суд подавать бесполезно.
Анна Ушанова
наверное, потому уперлись, что есть основания. Например, тот факт, что вакцина толком не испытана. Что сегодня сам Вектор признал, что эпиваккаорона - фуфловакцина, а многим людям ее уже вкололи. И что делать тем людям, которые это фуфло на себе испытали? А что делать тем, кто огреб проблемы со здоровьем? Например, знакомая, 36-летняя здоровая мать троих детей, но на свою беду госслужащая, которую заставили сделать прививку. Итог после прививки - инсульт, парализовало лицо и руку. Трое детей на работающем отце, она в больнице с перспективой инвалидности. Врачи ей прямо сказали: "Зачем вы вкололи эту гадость?".
Второй пример могу привести: у свекрови работал молодой ординатор в больничке педиатрической. Все два года прямые контакты с ковидными - не заболел. Сделал прививку, сразу слег на следующий день с температурой 39, кашлем и пропало обоняние. Болеет ковидом вторую неделю. Вопрос: ЗАЧЕМ нужно было насильно организм заражать через инъекцию, если он сам отлично сопротивлялся болезни? И таких примеров тьма, просто никто о них по телевизору не расскажет. По факту, сейчас проводят испытания на людях, но за это никто не заплатит, и в суд подавать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы алкоголь пьете? А уже не первый год доказано, что любая доза алкоголя вредна для организма, но все равно большинство людей выпивают, при чем добровольно и еще платят за это.
На форуме описание каких то там знакомых - это не вообще не показатель, это даже не сплетня. У меня все знакомые после вакцинации живы и здоровы, правда и от болезни никто не умер.
РоксиВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
Вы алкоголь пьете? А уже не первый год доказано, что любая доза алкоголя вредна для организма, но все равно большинство людей выпивают, при чем добровольно и еще платят за это.
На форуме описание каких то там знакомых - это не вообще не показатель, это даже не сплетня. У меня все знакомые после вакцинации живы и здоровы, правда и от болезни никто не умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ключевое-добровольно,а к прививке принуждают.
Bad MadВ ответ на Рокси
Рокси
Ключевое-добровольно,а к прививке принуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что ж вы пока было добровольно то не привились ))))
РоксиВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
что ж вы пока было добровольно то не привились ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если бы была уверена в качестве,то привилась бы.
ОГНЕННАЯ 1966В ответ на Bad Mad
Bad Mad
что ж вы пока было добровольно то не привились ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почитаешь привитых и задумаешься. То ли прививаются только недалёкие, то ли это последствия прививки. Как зомби только о ковиде и говорят. Как будто у нас медицина все другие болезни победила. Насморк и то вылечить не могут. А гонору то!
Novy accountВ ответ на ОГНЕННАЯ 1966
ОГНЕННАЯ 1966
Почитаешь привитых и задумаешься. То ли прививаются только недалёкие, то ли это последствия прививки. Как зомби только о ковиде и говорят. Как будто у нас медицина все другие болезни победила. Насморк и то вылечить не могут. А гонору то!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне по другому видится: антиковидныки темные а агресивыне люди,(недалекие). Петр первый бороды рубил боярам, по хорошему они не понимали, все нравилось в средневековье оставаться, видимо тенденция закоренившаяся
ОГНЕННАЯ 1966В ответ на Novy account
Novy account
а мне по другому видится: антиковидныки темные а агресивыне люди,(недалекие). Петр первый бороды рубил боярам, по хорошему они не понимали, все нравилось в средневековье оставаться, видимо тенденция закоренившаяся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это у вас после прививки осложнения со зрением? Антипрививочники никого не выгоняют под угрозами из прививочных пунктов и не шантажируют зарплатой. Вам надо серьезно лечится.
ОГНЕННАЯ 1966
Почитаешь привитых и задумаешься. То ли прививаются только недалёкие, то ли это последствия прививки. Как зомби только о ковиде и говорят. Как будто у нас медицина все другие болезни победила. Насморк и то вылечить не могут. А гонору то!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы смотрю далекая, насморк вызывается теми же вирусами, только они не смертельны и их много. А если вы "далекая", то знаете, что от вирусов лекарств практически нет, а те что есть, приносят больше вреда чем пользы, поэтому противовирусные препараты есть только от гепатита и ВИЧ, где польза больше чем вред.
К тому же у вас ведь наверняка стоят все прививки от того же полиомиелита, туберкулеза, коклюша, дифтерии? А вы в курсе, что детям , рожденным после 2000 года, уже можно было бы не ставить прививку от полиомиелита, а приходится. Потому что такими "далекими" как вы, является иногда целые страны, например Таджикистан, которые прекратила вакцинацию раньше и из-за них пошла новая волна полиомиелита и в Россию они эту заразу приволокли. Поэтому прививаемся дальше.
Так что если хотите выглядеть развитой, то и рассуждайте фактами, а то "насморк вылечить не могут", Насморк если лечить то 7 дней, а не лечить то неделю болеешь.
Анна УшановаВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
Вы алкоголь пьете? А уже не первый год доказано, что любая доза алкоголя вредна для организма, но все равно большинство людей выпивают, при чем добровольно и еще платят за это.
На форуме описание каких то там знакомых - это не вообще не показатель, это даже не сплетня. У меня все знакомые после вакцинации живы и здоровы, правда и от болезни никто не умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алкоголь пью крайне редко,и это мой сознательный выбор: пить или не пить. Мне никто его не навязывает, и никто не будет увольнять меня с работы и ограничивать в жизни, если я в субботу выпью рюмку.
У нас здесь не научный журнал. Каждый имеет право высказать своё мнение. Или и его теперь тоже высказывать мы не должны?
Анна Ушанова
Алкоголь пью крайне редко,и это мой сознательный выбор: пить или не пить. Мне никто его не навязывает, и никто не будет увольнять меня с работы и ограничивать в жизни, если я в субботу выпью рюмку.
У нас здесь не научный журнал. Каждый имеет право высказать своё мнение. Или и его теперь тоже высказывать мы не должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы на работе попробуйте бухнуть и посмотрим, как начальство отреагирует ;)
Анна УшановаВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
А вы на работе попробуйте бухнуть и посмотрим, как начальство отреагирует ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Похвастаюсь: у меня отличное начальство!

Если попробую бухнуть - 100% присоединится

Правда, бережем здоровье в нынешних реалиях, поэтому коньяк с джином стоят уже полгода просто так...
Анна Ушанова
наверное, потому уперлись, что есть основания. Например, тот факт, что вакцина толком не испытана. Что сегодня сам Вектор признал, что эпиваккаорона - фуфловакцина, а многим людям ее уже вкололи. И что делать тем людям, которые это фуфло на себе испытали? А что делать тем, кто огреб проблемы со здоровьем? Например, знакомая, 36-летняя здоровая мать троих детей, но на свою беду госслужащая, которую заставили сделать прививку. Итог после прививки - инсульт, парализовало лицо и руку. Трое детей на работающем отце, она в больнице с перспективой инвалидности. Врачи ей прямо сказали: "Зачем вы вкололи эту гадость?".
Второй пример могу привести: у свекрови работал молодой ординатор в больничке педиатрической. Все два года прямые контакты с ковидными - не заболел. Сделал прививку, сразу слег на следующий день с температурой 39, кашлем и пропало обоняние. Болеет ковидом вторую неделю. Вопрос: ЗАЧЕМ нужно было насильно организм заражать через инъекцию, если он сам отлично сопротивлялся болезни? И таких примеров тьма, просто никто о них по телевизору не расскажет. По факту, сейчас проводят испытания на людях, но за это никто не заплатит, и в суд подавать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вот-вот. Не хочу быть подопытным кроликом. Кто знает, как отреагирует на "вакцину" мой организм. Ковидом переболела и легко, обычный орви.
Светлана ХиленкоВ ответ на Анна Ушанова
Анна Ушанова
наверное, потому уперлись, что есть основания. Например, тот факт, что вакцина толком не испытана. Что сегодня сам Вектор признал, что эпиваккаорона - фуфловакцина, а многим людям ее уже вкололи. И что делать тем людям, которые это фуфло на себе испытали? А что делать тем, кто огреб проблемы со здоровьем? Например, знакомая, 36-летняя здоровая мать троих детей, но на свою беду госслужащая, которую заставили сделать прививку. Итог после прививки - инсульт, парализовало лицо и руку. Трое детей на работающем отце, она в больнице с перспективой инвалидности. Врачи ей прямо сказали: "Зачем вы вкололи эту гадость?".
Второй пример могу привести: у свекрови работал молодой ординатор в больничке педиатрической. Все два года прямые контакты с ковидными - не заболел. Сделал прививку, сразу слег на следующий день с температурой 39, кашлем и пропало обоняние. Болеет ковидом вторую неделю. Вопрос: ЗАЧЕМ нужно было насильно организм заражать через инъекцию, если он сам отлично сопротивлялся болезни? И таких примеров тьма, просто никто о них по телевизору не расскажет. По факту, сейчас проводят испытания на людях, но за это никто не заплатит, и в суд подавать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказки про белого бычка хорошо рассказываете
Анна УшановаВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Сказки про белого бычка хорошо рассказываете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Государство наше лучше их рассказывает. Например про то, как оптимизация медицины её улучшила, что пенсионный возраст поднимать не будут. Что эпиваккорона от Вектора эффективна (спойлер - вчера вышло опровержение от самого же Вектора). Что дороги у нас лучшие в мире. Что средняя зарплата в России 40 тыс. рублей, и врачи по 100 тыс. получают. Продолжать можно бесконечно.
Светлана ХиленкоВ ответ на Анна Ушанова
Анна Ушанова
Государство наше лучше их рассказывает. Например про то, как оптимизация медицины её улучшила, что пенсионный возраст поднимать не будут. Что эпиваккорона от Вектора эффективна (спойлер - вчера вышло опровержение от самого же Вектора). Что дороги у нас лучшие в мире. Что средняя зарплата в России 40 тыс. рублей, и врачи по 100 тыс. получают. Продолжать можно бесконечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Переезжайте в другую страну, раз свою терпеть не можете.
Анна УшановаВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Переезжайте в другую страну, раз свою терпеть не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замечательная логика! То есть каждый раз, когда кто-то (а в нашем случае государственный аппарат) будет плохо работать, все несогласные с плохо выполненной работой должны переезжать.
Светлана ХиленкоВ ответ на Анна Ушанова
Анна Ушанова
Замечательная логика! То есть каждый раз, когда кто-то (а в нашем случае государственный аппарат) будет плохо работать, все несогласные с плохо выполненной работой должны переезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не трачу своё время на всегда и всем недовольных пропагандистов.
Светлана ХиленкоВ ответ на Анна Ушанова
Анна Ушанова
Государство наше лучше их рассказывает. Например про то, как оптимизация медицины её улучшила, что пенсионный возраст поднимать не будут. Что эпиваккорона от Вектора эффективна (спойлер - вчера вышло опровержение от самого же Вектора). Что дороги у нас лучшие в мире. Что средняя зарплата в России 40 тыс. рублей, и врачи по 100 тыс. получают. Продолжать можно бесконечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только вот в Европе привита уже основная часть населения и вводятся паспорта о прививках для путешествий. Так что прививаться всё равно придётся.
Анна УшановаВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Только вот в Европе привита уже основная часть населения и вводятся паспорта о прививках для путешествий. Так что прививаться всё равно придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно потому, что я люблю свою страну, мне все равно, что там в Европе. Меня волнует то, что в моей стране происходит.
И я хотела бы получить ответ на вопрос: кто будет отвечать, если в результате или после прививки наступят последствия для моего здоровья? Какова вероятность этого? И как рассчитана эта вероятность?
Светлана ХиленкоВ ответ на Анна Ушанова
Анна Ушанова
Именно потому, что я люблю свою страну, мне все равно, что там в Европе. Меня волнует то, что в моей стране происходит.
И я хотела бы получить ответ на вопрос: кто будет отвечать, если в результате или после прививки наступят последствия для моего здоровья? Какова вероятность этого? И как рассчитана эта вероятность?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я прошла вакцинацию полностью.И принципиально не общаюсь с теми из своих знакомых, кто не привился и разносит заразу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем