Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли женщина избавиться от алкоголизма и стать счастливой?

Кто-нибудь слышал счастливые истории, про женщину старше 40, которая попивая горькую в течении 10 лет, наладила свою жизнь.
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
1345678911
Матильда Де ла Моль
во-первых Бельмондо..)Вы делаете много ошибок!плохо излагаете мысли..нет кругозора..почитайте о культуре употребления вина во Франции.Италии..)развиваться всем нужно..читайте классику и развивающую литературу...программисты-это узкая специализация..Вы же не философ,не гуманитарий..(кстати,еще есть наблюдение,что у людей употребляющих вино нет старческой деменции ,болезни Альцгеймера..так что абсолютные трезвенники-это тоже потенциальная опасность деменции..((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и Французы пьют напоказ при иностранцах. Дома одни - не пьют !!!
Матильда Де ла МольВ ответ на telenet bug
telenet bug
и Французы пьют напоказ при иностранцах. Дома одни - не пьют !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у мамы подруга замужем за французом..так что как и что они пьют мы знаем из первых рук..)всегда трапеза за ужином с вином...)
Матильда Де ла Моль
у мамы подруга замужем за французом..так что как и что они пьют мы знаем из первых рук..)всегда трапеза за ужином с вином...)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
иностранка - поэтому напоказ !!!
Матильда Де ла МольВ ответ на telenet bug
telenet bug
иностранка - поэтому напоказ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
извините,но более странной логики и аргументов я просто не видела!)аминь!я хочу прекратить дискуссию,потому что аргументы не состоятельны и более,чем странные!(((все..на этом мы заканчиваем эту тему!(
Матильда Де ла Моль
во-первых Бельмондо..)Вы делаете много ошибок!плохо излагаете мысли..нет кругозора..почитайте о культуре употребления вина во Франции.Италии..)развиваться всем нужно..читайте классику и развивающую литературу...программисты-это узкая специализация..Вы же не философ,не гуманитарий..(кстати,еще есть наблюдение,что у людей употребляющих вино нет старческой деменции ,болезни Альцгеймера..так что абсолютные трезвенники-это тоже потенциальная опасность деменции..((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и в других странах европы не пьют и тоже болезней нет.
Матильда Де ла МольВ ответ на telenet bug
telenet bug
и в других странах европы не пьют и тоже болезней нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в Италии.Испании долгожители пьют вино!свое домашнее..)
Матильда Де ла МольВ ответ на telenet bug
telenet bug
и в других странах европы не пьют и тоже болезней нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а вот в Норвегии не пьют вино и там самый высокий процент самоубийств!(((
Матильда Де ла Моль
а вот в Норвегии не пьют вино и там самый высокий процент самоубийств!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не факт что из за вина....
Матильда Де ла МольВ ответ на telenet bug
telenet bug
не факт что из за вина....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
конечно,не из-за вина,а потому что не умеют снимать стресс и расслабляться,веселиться..(((нет культуры употребления вина,общения..
The queen of your heartВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Наташа, уже все знают, что женщина спивается в течении полугода и возврат к прежней жизни очень редок. Сначала раз в неделю, потом втянется и всё. Все начинается с малого, но тут может в самом деле хочет помочь как то женщине,но ведь пьёт то уже 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас же золовка в Кащенко, что ж Вы чушь то говорите?? Я пью 15 лет. Каждый день почти и адекватна. И наверное умнее Вас. Себя не потеряла. А если сильно запить - то и это можно. Но можно и вернуться. А можно и нет. Про полгода не врите.
Мария ДенисенкоВ ответ на The queen of your heart
The queen of your heart
У Вас же золовка в Кащенко, что ж Вы чушь то говорите?? Я пью 15 лет. Каждый день почти и адекватна. И наверное умнее Вас. Себя не потеряла. А если сильно запить - то и это можно. Но можно и вернуться. А можно и нет. Про полгода не врите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Срок не я придумала, а слушала передачу и выступал специалист по этому заболеванию, то есть про алкоголизм. Раз вы умнее меня, вы так написали, то и продолжайте пить, вы уже неадекватно себя ведете на форуме. А что умнее меня--это как сказать. Я например не пью вообще просто----НЕ ХОЧУ!!!.
The queen of your heartВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Срок не я придумала, а слушала передачу и выступал специалист по этому заболеванию, то есть про алкоголизм. Раз вы умнее меня, вы так написали, то и продолжайте пить, вы уже неадекватно себя ведете на форуме. А что умнее меня--это как сказать. Я например не пью вообще просто----НЕ ХОЧУ!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неадекватности пока не проявляла.
The queen of your heartВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Срок не я придумала, а слушала передачу и выступал специалист по этому заболеванию, то есть про алкоголизм. Раз вы умнее меня, вы так написали, то и продолжайте пить, вы уже неадекватно себя ведете на форуме. А что умнее меня--это как сказать. Я например не пью вообще просто----НЕ ХОЧУ!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Errare humnnum est это и насчет адекватности и ума и передачи, что Вы слушали.
Мария ДенисенкоВ ответ на The queen of your heart
The queen of your heart
Errare humnnum est это и насчет адекватности и ума и передачи, что Вы слушали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про вас мы уже давно все поняли.Успокойтесь. you are a good.
The queen of your heartВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Про вас мы уже давно все поняли.Успокойтесь. you are a good.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да жалко...Что не поняли и никто не поймёт...Несчастные мы, такие вот. Всё рушится, всё. Для того, что бы увлечься своими талантами тоже нужны деньги. Пришла из больницы неделю назад, там насмотрелась, работа? Я привыкла вертеть работой..а не она мной чтоб вертела. Друга (якобы друга)выгнала вчера, он мне сказал, что передачки стоили денег и чеки даже там были СПЕЦИАЛЬНО !! - ВОТ ВАМ ТЕМА..... Пустота и внутри и снаружи...Хотела лепить, писать портреты, декупажем заняться - увлеклась недавно...Вместо всего этого купила пива. Пока пива...Хочу вообще напиться и всё забыть.
Мария ДенисенкоВ ответ на The queen of your heart
The queen of your heart
Да жалко...Что не поняли и никто не поймёт...Несчастные мы, такие вот. Всё рушится, всё. Для того, что бы увлечься своими талантами тоже нужны деньги. Пришла из больницы неделю назад, там насмотрелась, работа? Я привыкла вертеть работой..а не она мной чтоб вертела. Друга (якобы друга)выгнала вчера, он мне сказал, что передачки стоили денег и чеки даже там были СПЕЦИАЛЬНО !! - ВОТ ВАМ ТЕМА..... Пустота и внутри и снаружи...Хотела лепить, писать портреты, декупажем заняться - увлеклась недавно...Вместо всего этого купила пива. Пока пива...Хочу вообще напиться и всё забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы наверно талантливый человек, не отчаивайтесь, всё можно поправить. Молодой человек оказался мелочным---переживите это, пусть на его совести останется, так мужчины не поступают. Wish you luck. Цветы вам.
Кормашова ОльгаВ ответ на The queen of your heart
The queen of your heart
У Вас же золовка в Кащенко, что ж Вы чушь то говорите?? Я пью 15 лет. Каждый день почти и адекватна. И наверное умнее Вас. Себя не потеряла. А если сильно запить - то и это можно. Но можно и вернуться. А можно и нет. Про полгода не врите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всем так везет , у меня сестра пьет 2 года , каждый день , на ней очень хорошо стало видно , скоро , наверно , уволят , потому что и на работе стала пить , куда пойдет , на что жить будет ,
Евгения В ответ на Матильда
Матильда
Тут видимо преувеличено.Информации нет.Как часто может она раз в неделю напивается,так таких полно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару раз в неделю точно. С пятницы по воскресенье сто пудово. Любой повод от радости пьёт и от горя тоже.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Автор, вам Инет в помощь или фельдшерский справочник.
За 10 лет такой жизни... просто отваливается печень!
СсылкаПожаловаться
Она ж под забором не валяется.
Мария ДенисенкоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Она ж под забором не валяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алена лучше все таки не напиваться. Праздники никто не отменял.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Алена лучше все таки не напиваться. Праздники никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею ввиду, что печень у нее уже должна отказать. У нас во дворе один алкаш лет до 70 прожил, еще его жена домой не пускала, он в мороз на скамейке спал. Ничего, живой был.
Мария ДенисенкоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я имею ввиду, что печень у нее уже должна отказать. У нас во дворе один алкаш лет до 70 прожил, еще его жена домой не пускала, он в мороз на скамейке спал. Ничего, живой был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело, что печень даёт о себе знать после полугода питья. Господи что за тема. Я Алена ухожу с этой темы, сейчас сижу и смеюсь.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
В том то и дело, что печень даёт о себе знать после полугода питья. Господи что за тема. Я Алена ухожу с этой темы, сейчас сижу и смеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще в другой теме.
Евгения В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Она ж под забором не валяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было дело засыпала в людных местах.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Евгения
Евгения
Было дело засыпала в людных местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже плохо.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем