Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемы в отношениях,как быть?

всем привет,помогите мне советом:) дело вот в чем. С парнем живем вместе уже давно,но последнее время ругаемся постоянно из-за мелочей и эти мелочи переходят в не детские скандалы, он заглядывается на других девушек и мне это не приятно, постоянно сидит в знакомствах якобы мне на зло,замучалась уже удалять его от туда! по этому поводу разговаривала с ним не раз,спршивала его что не устраивает,почему так поступает? говорит что всё хорошо,всё устраивает. жизнь превратилась в рутину, очень редко и мало времени проводим вместе...что делать? как заново разжечь тот самый огонёк в отношениях?? расстоваться с ним не хочу...
Nik Yvolen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Валерий ПлюснинВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
а я и не собиралась на вас молиться, я так потрындеть сюда зашла, настроение располагает и времечко
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и ладно, а сейчас у вас, Аленка будет повод мне позавидовать. Я щас выключу комп, выйду в сад, залезу на раннюю черешнюи буду наслаждаться.
Колобок и два жирафаВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Ну и ладно, а сейчас у вас, Аленка будет повод мне позавидовать. Я щас выключу комп, выйду в сад, залезу на раннюю черешнюи буду наслаждаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я не буду вам завидовать, поскольку не южанка и к черешне равнодушна.Но искренне порадуюсь, представляю как это здорово.Было дело, сидела на черешне)))
Валерий ПлюснинВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
я не буду вам завидовать, поскольку не южанка и к черешне равнодушна.Но искренне порадуюсь, представляю как это здорово.Было дело, сидела на черешне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))))
Людмила Анатольевна ДмитриеваВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Ну да, но как правило до того, как войду в отношения. Потом труднее. Засасывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чё засасывает-то? Наоборот, скорее всего, знаешь человека как пять своих пальцев, человекнадоедает - хочется новизны.
Людмила Анатольевна Дмитриева
А чё засасывает-то? Наоборот, скорее всего, знаешь человека как пять своих пальцев, человекнадоедает - хочется новизны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще-то я шутил, но если говорить всерьез, то бывает по-разному. Бывает, что чем дольше знаешь человека - тем больше привязываешься, но это редко, но бывает. Со мной было не раз. А не привязываешься как правило к тому, к которому с самого начала не очень то и тянуло.
Людмила Анатольевна ДмитриеваВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Вообще-то я шутил, но если говорить всерьез, то бывает по-разному. Бывает, что чем дольше знаешь человека - тем больше привязываешься, но это редко, но бывает. Со мной было не раз. А не привязываешься как правило к тому, к которому с самого начала не очень то и тянуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А привязка такая в чём заключается? В постоянной любви и нежности, в умных разговорах, в сумасбродстве? Или может вместе сверхзадачи какие-то решаете (ккурица по-пекински, например)?
Вот материальную привязку от работы я понимаю, а остальное так -условность, ситсема сдержек и противовесов.
Людмила Анатольевна Дмитриева
А привязка такая в чём заключается? В постоянной любви и нежности, в умных разговорах, в сумасбродстве? Или может вместе сверхзадачи какие-то решаете (ккурица по-пекински, например)?
Вот материальную привязку от работы я понимаю, а остальное так -условность, ситсема сдержек и противовесов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чтобы это понять, НАДО испытать на себе - вот тянет к человеку и все тут. С ним хорошо - без него плохо. Не я первый - не я последний. Я не о сексе и не о деньгах.
Людмила Анатольевна ДмитриеваВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Чтобы это понять, НАДО испытать на себе - вот тянет к человеку и все тут. С ним хорошо - без него плохо. Не я первый - не я последний. Я не о сексе и не о деньгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Угу, но раз у Вас не раз было, значит какие-то Вам четвертинки и восьмушки попадались, а не половинкки. Кстати, Вы курите?
Людмила Анатольевна Дмитриева
Угу, но раз у Вас не раз было, значит какие-то Вам четвертинки и восьмушки попадались, а не половинкки. Кстати, Вы курите?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, не курю. Насчет четвертинок - никто не знает. Как нельзя познать мир - так нельзя понять, что это было. Я думаю, то нередки примеры того, что половинки живут в разных семьях и в разных странах, даже, если им довелось общаться.
Людмила Анатольевна ДмитриеваВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Нет, не курю. Насчет четвертинок - никто не знает. Как нельзя познать мир - так нельзя понять, что это было. Я думаю, то нередки примеры того, что половинки живут в разных семьях и в разных странах, даже, если им довелось общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что-то заумно как-то. Насчёт космополизма -не знаю, фантастика какая-то. А отношения, по простому -это сигарета. Зависимость есть, можешь и не курить, а всё равно куришь, по привычке. А некоторые вообще не курили.
Людмила Анатольевна Дмитриева
Что-то заумно как-то. Насчёт космополизма -не знаю, фантастика какая-то. А отношения, по простому -это сигарета. Зависимость есть, можешь и не курить, а всё равно куришь, по привычке. А некоторые вообще не курили.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Похоже, что вы вообще не курили (Я имею в виду табак. Курящий человек не куритьь не может, да и бросить практически невозможно. Чтобы бросить нужна очень мощная мотивация. К примеру реальная угроза здоровью. Любовь - это тоже очень мощная завтсимость, но несколько другого типа.
Людмила Анатольевна ДмитриеваВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Похоже, что вы вообще не курили (Я имею в виду табак. Курящий человек не куритьь не может, да и бросить практически невозможно. Чтобы бросить нужна очень мощная мотивация. К примеру реальная угроза здоровью. Любовь - это тоже очень мощная завтсимость, но несколько другого типа.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я как-раз и курю сигареты. И не курить человекк может, если захочет. У меня стаж 3 года курению. И похоже скоро брошу, потому что кайф от сигарет перестала получать, вкус как-то не ощущается
Людмила Анатольевна Дмитриева
Я как-раз и курю сигареты. И не курить человекк может, если захочет. У меня стаж 3 года курению. И похоже скоро брошу, потому что кайф от сигарет перестала получать, вкус как-то не ощущается
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если б это было так просто - бросить, мало кто курил бы. Я бросил в армии т.к кашлял не переставая. Ребята удивлялись, что я смог бросить и завидовали мне. Как можно потерять кайф от курения, мне не понятно. Когда я курил, отсутствие сигарет было для меня реальным мучением, а закурить после некоторого воздержания - вечный кайф.
Валерий Плюснин
Вообще-то я шутил, но если говорить всерьез, то бывает по-разному. Бывает, что чем дольше знаешь человека - тем больше привязываешься, но это редко, но бывает. Со мной было не раз. А не привязываешься как правило к тому, к которому с самого начала не очень то и тянуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот вот,я похоже привязалась :(
Валерий ПлюснинВ ответ на Nik Yvolen
Nik Yvolen
вот вот,я похоже привязалась :(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что делать. Никто за вас вашу жизнь не проживет и ваши проблемы не решит - знаю точно - время лечит подобные недуги.
Дочь Самурая В ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
как романтишно вы левак описываете - мир новых поисков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они не расписаны, мальчик в поиске... определение не корректно
Колобок и два жирафаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
они не расписаны, мальчик в поиске... определение не корректно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подкорректируйте пож-та
Дочь Самурая В ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
подкорректируйте пож-та
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пожалуйста- не на лево, а прямо ...подальше от него, которому она не нужна.
Валерий ПлюснинВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
пожалуйста- не на лево, а прямо ...подальше от него, которому она не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и я том же.
Дочь Самурая В ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Ну вот и я том же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) как говорит мой ребенок- держи пять!
Валерий Плюснин
По-моему, вам ничего не остается, кроме того, чтобы тоже окунуться в мир новых поисков.
СсылкаПожаловаться
никого другого не нужно мне... спасибо за совет.
Валерий ПлюснинВ ответ на Nik Yvolen
Nik Yvolen
никого другого не нужно мне... спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рано или поздно, скорее рано, вы и сами придете к такому выводу, а пока вам надо страдать и мучаться - никто не может вам в этом помешать.
Сбыча МечтВ ответ на Nik Yvolen
Nik Yvolen
никого другого не нужно мне... спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть тебе не нужно уважение, любовь, взаимопонимание? Ну тгда чего ты хочешь? Ты заслуиваешь то, что имеешь. Тебя и так все устраивает
Не важно кто
Ну заставит она его проводить унылые вечера дома с ней проводить? Он будет писать любовнице теперь не в интернете,,а смс слать, координаты знает, сколько таких случаев, в обеденный перерыв на работе будет бегать к ней на случку, сколько таких случаев известно, хе-хе.
Сбыча МечтВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Ну заставит она его проводить унылые вечера дома с ней проводить? Он будет писать любовнице теперь не в интернете,,а смс слать, координаты знает, сколько таких случаев, в обеденный перерыв на работе будет бегать к ней на случку, сколько таких случаев известно, хе-хе.
СсылкаПожаловаться
А как она заставит? Он человек свободный, может ходить где хочет и проводить вечера с кем хочет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем