Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение гости

Позвонила я сейчас ей и попросила приходить на день рождения мужа без ребенка. Состоялся такой диалог:
- Ты не могла бы на день рождения придти без сына?
- Почему?
- Ну понимаешь, там будут наши друзья и коллеги с работы мужа. Люди в основном не имеющие детей, так что реагировать будут по-разному. И не хотелось бы постоянно отвлекаться на ребенка.
- Он ничем никому не помешает. Разве вчера он кому-то мешал?
- (тут я начинаю закипать) Да, мешал.
- Чем?
- Он совершенно не управляем и мы не привыкли к такому шуму.
- Заведешь ребенка - будешь сама воспитывать и не *уй меня учить!
- Я тебя не учу!
- Я все равно приду с сыном: нравится тебе это или нет! Мне не с кем его оставить.
- Тогда возмести убытки за вчерашние проделки!
- Какие?
- Он разрисовал обои в коридоре помадой. Рулон этих обоев стоит 2,5 тысячи. Он испортил 4 полосы, а это почти 2 рулона!
- Я не собираюсь платить за них. Ты сама выбрала такие дорогие - это твои проблемы!!!!
- (взрываюсь) Не приходите к нам! Ни с ребенком, ни одни! Мы вас не ждем!
И с этими словами кидаю трубку.

Сижу и реву. Я еще и виновата в том, что у меня дорогие обои. Пи*дец....Обидно очень. Мужу позвонила и рассказала. Он сказал, что сам сейчас ей позвонит и скажет, чтобы духу их не было! А я реву, обидно пи*дец(((((((((((
Лариса Коц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы гы... ну да... ещё не понятно, кто из вам большая стерва. я бы на её месте положила трубку и ноги бы моей в твоих гостях больше небыло. знаешь что не с кем ребетёнка оставить, зови мягче, что бы человек САМ отказался или обещал дитя пристроить на вереч. обе дуры, короче
СсылкаПожаловаться
ути пути...)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на мэнди /
мэнди /
ути пути...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё нада?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё нада?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а шо ви можите чито то пгедлажить? )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на мэнди /
мэнди /
а шо ви можите чито то пгедлажить? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вафельку, лате....или зелёный чай и "язычёк"....тэээк... ещё есть помидорка и бутик с сыром
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вафельку, лате....или зелёный чай и "язычёк"....тэээк... ещё есть помидорка и бутик с сыром
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ыыы вкусна .. пойду поем )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы гы... ну да... ещё не понятно, кто из вам большая стерва. я бы на её месте положила трубку и ноги бы моей в твоих гостях больше небыло. знаешь что не с кем ребетёнка оставить, зови мягче, что бы человек САМ отказался или обещал дитя пристроить на вереч. обе дуры, короче
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна !
Первая слеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы гы... ну да... ещё не понятно, кто из вам большая стерва. я бы на её месте положила трубку и ноги бы моей в твоих гостях больше небыло. знаешь что не с кем ребетёнка оставить, зови мягче, что бы человек САМ отказался или обещал дитя пристроить на вереч. обе дуры, короче
СсылкаПожаловаться
Не, слушай, она начала довольно мягко. Это после ослиного упрямства и тупорылости родственичихи её понесло... Все-таки мамашка совсем не следила за ребенком.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первая слева
Первая слева
Не, слушай, она начала довольно мягко. Это после ослиного упрямства и тупорылости родственичихи её понесло... Все-таки мамашка совсем не следила за ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что значит мягко??? если я знаю, что подруга придти не может без ребёнка, то ставить ей ультиматум - уже хамство
Первая слеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а что значит мягко??? если я знаю, что подруга придти не может без ребёнка, то ставить ей ультиматум - уже хамство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так одно - подруга, другое - родственники)))) Где автор говорит, что ей действительно оставить не с кем? Мож сеструха просто в бочку лезет и показывает свою вседозволенность в доме брата. Она как минимум должна была извиниться за причиненные неудобства и пообещать, что ОБЯЗАТЕЛЬНО будесь смотреть за ребенком. Так что именно сеструха повела себя бестактно.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первая слева
Первая слева
Так одно - подруга, другое - родственники)))) Где автор говорит, что ей действительно оставить не с кем? Мож сеструха просто в бочку лезет и показывает свою вседозволенность в доме брата. Она как минимум должна была извиниться за причиненные неудобства и пообещать, что ОБЯЗАТЕЛЬНО будесь смотреть за ребенком. Так что именно сеструха повела себя бестактно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в теме автор это говорит. а родственников вообще надо отдельно от друзей приглашать. и вот тогда, пущай вся родня кинет силы на детей
Первая слеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
в теме автор это говорит. а родственников вообще надо отдельно от друзей приглашать. и вот тогда, пущай вся родня кинет силы на детей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это правильно. И все равно родители в гостях должны САМИ следить за своим ребенком, чтоб не сокращаться потом перед хозяивами.
СагарматхаВ ответ на Первая слева
Первая слева
вот это правильно. И все равно родители в гостях должны САМИ следить за своим ребенком, чтоб не сокращаться потом перед хозяивами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я тож соглашусь. Моя хоть и была всегда в гостях спокойная, проблем никогда не было с поведением, но я всегда точно знала где она и чем занята... И мне в голову бы не пришло, что моего ребенка кто-то из хозяев занимать должен... и присматривать. Это ж все-таки МОЙ ребенок-то..
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Не, слушай, она начала довольно мягко. Это после ослиного упрямства и тупорылости родственичихи её понесло... Все-таки мамашка совсем не следила за ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мамашка бухала..
Марина ДементьеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы гы... ну да... ещё не понятно, кто из вам большая стерва. я бы на её месте положила трубку и ноги бы моей в твоих гостях больше небыло. знаешь что не с кем ребетёнка оставить, зови мягче, что бы человек САМ отказался или обещал дитя пристроить на вереч. обе дуры, короче
СсылкаПожаловаться
нравится ваше мнение - сопадает с моим:)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы гы... ну да... ещё не понятно, кто из вам большая стерва. я бы на её месте положила трубку и ноги бы моей в твоих гостях больше небыло. знаешь что не с кем ребетёнка оставить, зови мягче, что бы человек САМ отказался или обещал дитя пристроить на вереч. обе дуры, короче
СсылкаПожаловаться
Конечно, вы-то не стерва, нет.
Ангел с голой задницей на аватарке.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на БН
БН
Конечно, вы-то не стерва, нет.
Ангел с голой задницей на аватарке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешна! приятно от Эльфа слышать!
ЛедиФокс
Отшить надо было обязательно...такую наглую хамку....это ваще пиз...ц...Это че - надо ремонт делать в расчете, что она когда нибудь явится со своим невоспитанным чадом? Ну и подруга))) подруга-подлюка...Да и нахер она нужна наДР мужа то- н у него небось свои друзья есть
ЧерепПашка
Она не позаботилась о Вашем
комфорте в прошлое свое посещение,
повесив заботу о её ребенке на Вас,
теперь Вы не обязаны думать о её душевном
спокойствии. Это нормально. Вы квиты.
Олеся
если у них есть дети, не значит, что они взрослые), не ревите
Первая слеваВ ответ на Олеся
Олеся
если у них есть дети, не значит, что они взрослые), не ревите
СсылкаПожаловаться
эт точно, наличие ребенка не гарантирует наличие мозга...
ракета.В ответ на Олеся
Олеся
если у них есть дети, не значит, что они взрослые), не ревите
СсылкаПожаловаться
Олеся поют в соловьи в Полесье.
Дети малые, цветочки,взрослые ягодки и не вопрос что вырастут не волчий ягодкой.
ОлесяВ ответ на ракета.
ракета.
Олеся поют в соловьи в Полесье.
Дети малые, цветочки,взрослые ягодки и не вопрос что вырастут не волчий ягодкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие сами такие дети, не все дети и в детстве цветочки)
ракета.В ответ на Олеся
Олеся
какие сами такие дети, не все дети и в детстве цветочки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так говорите ,как будто у вас нет детей.)
ОлесяВ ответ на ракета.
ракета.
Вы так говорите ,как будто у вас нет детей.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть- девочка и девочка, и глядя на них я вспоминаю себя, очень похожи) иногда начну выговаривать, и неловко становится - сама такая была)
ракета.В ответ на Олеся
Олеся
есть- девочка и девочка, и глядя на них я вспоминаю себя, очень похожи) иногда начну выговаривать, и неловко становится - сама такая была)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ООО у меня тоже две девочки.)Они уже взрослые,я счастлив,что они усвоили мои уроки.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем