Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета

Добрый вечер, дорогие девушки. Хотела бы попросить у вас совета. Если коротко, то я замужем, есть дети. Очень полюбила одного мужчину. Младше меня. Тоже женат. Из семьи я уходить не собираюсь, уводить его тем более. Он странно себя ведёт, ни к себе, ни от себя. Я вроде только его забуду, появляется, травит душу. Встретилась с ним сегодня. Он долго что-то говорил умное, час гладил меня по ногам. Мне все это надоело; я поцеловала его, а он ответил. Долго, пол часа наверное. Он такой страстный. А в это время названивала жена... может ли быть продолжение? Или мне лучше уйти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
1345678
НатальяВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Наталья, если у женщины муж-орел, некогда ей будет на сторону смотреть.
Это ж ведь у мужиков банально срабатывает инстинкт потрахаться.
А у женщины все сложнее. Ее надо сильно достать морально, чтобы она на сторону пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА. Согласна. И не совсем. Сейчас о другом. Дама пишет - Из семьи я уходить не собираюсь, уводить его тем более. Он странно себя ведёт, ни к себе, ни от себя. То есть она описала отношения без будущего - отношения которые обречены. Оба это понимают. А ходить надо не по сторонам а прямо.
Мария ДемидюкВ ответ на Наталья
Наталья
ДА. Согласна. И не совсем. Сейчас о другом. Дама пишет - Из семьи я уходить не собираюсь, уводить его тем более. Он странно себя ведёт, ни к себе, ни от себя. То есть она описала отношения без будущего - отношения которые обречены. Оба это понимают. А ходить надо не по сторонам а прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, смешно! Как будто "отношения с будущим" всегда заканчиваются этим самым радужным будущим
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ой, смешно! Как будто "отношения с будущим" всегда заканчиваются этим самым радужным будущим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы поняли меня. Спасибо. Я просто хотела согреться, наверное. На какие-то минуты стать счастливой. Никому плохого не хотела.
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Вы поняли меня. Спасибо. Я просто хотела согреться, наверное. На какие-то минуты стать счастливой. Никому плохого не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думайте о себе и детях.
О вас никто думать не будет.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы поняли меня. Спасибо. Я просто хотела согреться, наверное. На какие-то минуты стать счастливой. Никому плохого не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точнее на 11 минут) ахахахаха
НатальяВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ой, смешно! Как будто "отношения с будущим" всегда заканчиваются этим самым радужным будущим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне не смешно - останется у разбитого корыта и детей сиротами сделает и мужа толкнет на преступление возможно и сама получит - дай Бог живой останется. а отношения надо строить открыто и честно - разводись и потом гуляй скока влезет
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Такой примитивизм!! Гулящая.
Мария ДемидюкВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Такой примитивизм!! Гулящая.
СсылкаПожаловаться
а верная не примитивизм?
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
а верная не примитивизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мария, как мне с вами поближе познакомится, если это удобно. Может вы сможете мне совет все же дать?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Такой примитивизм!! Гулящая.
СсылкаПожаловаться
Это личное дело каждого, вам не кажется. Вот мои знакомые с пеной у рта доказывают: я уверена, муж мне не изменяет. Я сижу и мне смешно. Знают с кем изменяет и как давно. Тёток рогатых полно.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Это личное дело каждого, вам не кажется. Вот мои знакомые с пеной у рта доказывают: я уверена, муж мне не изменяет. Я сижу и мне смешно. Знают с кем изменяет и как давно. Тёток рогатых полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же, дорогуша, это личное дело каждого. Жаль , что Вас никто не хочет: ни муж, ни этот парень( как сами пишите что болтает по умному целый час- а целоваться Вы сама к нему лезете).Личное преличное дело каждого, но все имеет свое название: обычная примитивная тетка заскучала загуляла, вот и все!!:-))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Такой примитивизм!! Гулящая.
СсылкаПожаловаться
Тетя, мети улицы. У тебя хорошо получается) я как бы совет от других хотела)))))))
NuRzAtka
ну понятное дело что это просто временная страсть. Потом все остынет также как и вспыхло
Галя /В ответ на NuRzAtka
NuRzAtka
ну понятное дело что это просто временная страсть. Потом все остынет также как и вспыхло
СсылкаПожаловаться
Нет ничего более постоянного, чем временное)
АнонимВ ответ на NuRzAtka
NuRzAtka
ну понятное дело что это просто временная страсть. Потом все остынет также как и вспыхло
СсылкаПожаловаться
Быстрее бы отпустило. Сил уже нет.
алиса алиса
Я не знаю как вы от любовника к мужу возвращается, и наоборот, я так быстро не переключать, наверное я устаревшая модель и часто ломаюсь)))) но у вас может все так хорошо с любовником что и муж не нужен? Может тогда любовника увести пока он ещё горяченький? Сейчас самый момент.
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я не знаю как вы от любовника к мужу возвращается, и наоборот, я так быстро не переключать, наверное я устаревшая модель и часто ломаюсь)))) но у вас может все так хорошо с любовником что и муж не нужен? Может тогда любовника увести пока он ещё горяченький? Сейчас самый момент.
СсылкаПожаловаться
Он в быту просто со мной не сможет. А я с ним.
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Он в быту просто со мной не сможет. А я с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж? Он для мебели нужен?)
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А муж? Он для мебели нужен?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужа очень сын любит. А муж - сына.
Аноним
Вы тут меня во всех грехах обвинили, но даже не задумались, а зачем женатый на встречу притоптал? В машине посидеть? Кросс-курс обсудить?
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тут меня во всех грехах обвинили, но даже не задумались, а зачем женатый на встречу притоптал? В машине посидеть? Кросс-курс обсудить?
СсылкаПожаловаться
Ну притопал и че? Ну тоже заскучал..., не вы , так к другой бы притопал. Вы считаете, что именно вы причина? Я думаю, что просто он видит от вас заинтересованность, в случае чего уговаривать не придется, сама готова. Это называется выбрал то,что доступнее
оксана бескоровайная
А чего вы хотите для себя самой!?? Если бы вы могли вот сейчас, круто изменить свою жизнь...Как бы это выглядело!??
оксана бескоровайная
А чего вы хотите для себя самой!?? Если бы вы могли вот сейчас, круто изменить свою жизнь...Как бы это выглядело!??
СсылкаПожаловаться
Я хотела бы просто временами быть рядом с тем новым мужчиной. Мужем своим его не вижу, хочу чтобы он был счастлив, и у него были свои дети. От своего мужа я знаю что ждать, хоть он и не подарок, но достойный человек. Меня тут ругают. Но видите как бывает, в 28 лет накрыло и ничего не могу с собой поделать. Раньше для меня чужой мужчина был табу.
алиса алиса
Если сын маленький то подождите.
алиса алиса
Вот читаю который раз мужик не бьёт не пьёт а ему рога наставляют, а какому то скоту тирану жена верная достаётся. И никто друг друга не ценит.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем