Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто коллега

Добрый день! Девушки, рассудите ситуацию: муж моей близкой подруги почти каждое утро заезжает за своей коллегой, чтобы подбросить ее на работу. По его словам, общение у них сугубо деловое, им "просто по пути", так почему бы не поехать вместе, тем более, что живет дамочка в соседнем доме, а у нее тяжелый ноутбук и бла-бла... Итак, она почти каждое утро приходит к его подъезду. Он выходит, греет машину и они уезжают на работу, где весь день проводят бок о бок. Либо он сам подъезжает к ее дому и ждет, пока она выйдет. Подругу такая ситуация, ясень пень, напрягает. Хотя муж всячески на словах пытается ей доказать, что все подозрения беспочвенны. Ремарка: коллега - мать-одиночка, постоянного мужчины нет. Что вы обо всем этом думаете? Что делать в такой ситуации подруге? Лично мое мнение - он либо спит с этой теткой, либо собирается. И тут, как говорится, хрен редьки не слаще...
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
790
1345678932
Наталья ВеселоваВ ответ на НАТА
НАТА
20 лет уже , слава Богу, вместе. И мнения своего не поменяю - все время мужчины должно занимать интересами семьи и меня любимой, тогда об изменах ему думать будет некогда. У меня подружка в начале семейной жизни тоже меня учила - мужчине нужно давать свободу, теперь бегает и оттаскивает его то от одной, то от другой юбки. Свобода другого заканчивается там, где начинается притеснения другого - и если жене неприятно - это неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вас кто-то просит поменять своё мнение? Странно, что Вы пытаетесь что-то доказать. У меня своё мнение и я его Вам не навязываю, как уже писала ниже. Свобода не заключается во вседозволенности.
Наталья Веселова
А Вас кто-то просит поменять своё мнение? Странно, что Вы пытаетесь что-то доказать. У меня своё мнение и я его Вам не навязываю, как уже писала ниже. Свобода не заключается во вседозволенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да , правы вы, извините, разошлась что-то. Настроение не очень сегодня, поэтому , наверное
Марина ГорбуноваВ ответ на НАТА
НАТА
20 лет уже , слава Богу, вместе. И мнения своего не поменяю - все время мужчины должно занимать интересами семьи и меня любимой, тогда об изменах ему думать будет некогда. У меня подружка в начале семейной жизни тоже меня учила - мужчине нужно давать свободу, теперь бегает и оттаскивает его то от одной, то от другой юбки. Свобода другого заканчивается там, где начинается притеснения другого - и если жене неприятно - это неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Свобода другого заканчивается там, где начинается притеснения другого - и если жене неприятно - это неправильно.

А если неприятно мужу? Если он - воспитанный мужчина, джентльмен, и для него подвезти женщину - норма? А жена его притесняет, то это тоже, получается по Вашей логике, неправильно?
Виктория хххВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Интересно ...а как бы он мог объяснить коллеге, живущей в соседнем доме, что не будет её подвозить (которая, заметьте, приходит к его подъезду, а не прыгает в машину где-нибудь тихонечко за углом))... тем что жена ревнует?
Ну, не каждый мужчина сможет признаться, что живёт с несовсем адекватной и закомплексованной бабой ...самому же позорно ))
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже кажется, изменял бы - они бы скрывались.
444удеся))В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Вот мне тоже кажется, изменял бы - они бы скрывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем когда жена и так терпит.И потом когда все на глазах легче отмазаться.
У коллеги по работе так соседка-подружайка мужа увела.Она до последнего не могла поверить что за её спиной шашни происходят,хотя ей то все в уши дули что дело не чистое.))
Виктория хххВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А зачем когда жена и так терпит.И потом когда все на глазах легче отмазаться.
У коллеги по работе так соседка-подружайка мужа увела.Она до последнего не могла поверить что за её спиной шашни происходят,хотя ей то все в уши дули что дело не чистое.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ппц, наверное, это мое будущее))))))) Мой муж массажист, у него куча клиенток-женщин , да и коллег, но я вообще не думаю, что его могут увести. Мне кажется, как так, прекраснее меня ведь и быть никого не может.))))))))
444удеся))В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ппц, наверное, это мое будущее))))))) Мой муж массажист, у него куча клиенток-женщин , да и коллег, но я вообще не думаю, что его могут увести. Мне кажется, как так, прекраснее меня ведь и быть никого не может.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так думают все и это наверное расслабляет думающего.
Виктория хххВ ответ на 444удеся))
444удеся))
так думают все и это наверное расслабляет думающего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а как надо, отслеживать его?))))) недоверие тоже убивает семью, как мне кажется
444удеся))В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну а как надо, отслеживать его?))))) недоверие тоже убивает семью, как мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В вашем случае сложно.Обычно когда мужчина начинает чаще менять белье и одежду,мыться и особенно тщательно ухаживать за собой имеет смысл приглядеться.Но у вас то все это обязательно для него.
Виктория хххВ ответ на 444удеся))
444удеся))
В вашем случае сложно.Обычно когда мужчина начинает чаще менять белье и одежду,мыться и особенно тщательно ухаживать за собой имеет смысл приглядеться.Но у вас то все это обязательно для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну сложно, так и хрен с ним))))) в глазах любовь, все в дом, секс почти каждый день - значит, все в порядке)))) я все равно не смогу ничего отследить, я жутко невнимательна)))))
444удеся))В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну сложно, так и хрен с ним))))) в глазах любовь, все в дом, секс почти каждый день - значит, все в порядке)))) я все равно не смогу ничего отследить, я жутко невнимательна)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И пусть так будет всегда у вас.Любви , счастья,взаимопонимания.))
НАТАВ ответ на 444удеся))
444удеся))
В вашем случае сложно.Обычно когда мужчина начинает чаще менять белье и одежду,мыться и особенно тщательно ухаживать за собой имеет смысл приглядеться.Но у вас то все это обязательно для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чаще это как? 3 раза в день переодеться? )))
444удеся))В ответ на НАТА
НАТА
чаще это как? 3 раза в день переодеться? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У каждого свой режим переодевания.Один мужик годами может не переодеваться пока не напомнишь,другой ежедневно переодевается,а тут раз и чаще чем обычно.)) стоит обратить внимание.
Сальма ХайекВ ответ на 444удеся))
444удеся))
В вашем случае сложно.Обычно когда мужчина начинает чаще менять белье и одежду,мыться и особенно тщательно ухаживать за собой имеет смысл приглядеться.Но у вас то все это обязательно для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"когда мужчина начинает чаще менять белье и одежду,мыться и особенно тщательно ухаживать за собой имеет смысл приглядеться."

Весело. У меня муж ежедневно меняет белье и рубашку, моется 2 раза в день и тщательно ухаживает за собою, но так было всегда, даже когда я с ним только познакомилась. ))))
444удеся))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
"когда мужчина начинает чаще менять белье и одежду,мыться и особенно тщательно ухаживать за собой имеет смысл приглядеться."

Весело. У меня муж ежедневно меняет белье и рубашку, моется 2 раза в день и тщательно ухаживает за собою, но так было всегда, даже когда я с ним только познакомилась. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы у свекрови спросите так всегда ли было.
Понимаете это не только моё наблюдение.
Сальма ХайекВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А вы у свекрови спросите так всегда ли было.
Понимаете это не только моё наблюдение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пля, придецца заказать спиритический сеанс))))
444удеся))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Пля, придецца заказать спиритический сеанс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) не стоит тревожить её.
Свободный ХудожникВ ответ на 444удеся))
444удеся))
так думают все и это наверное расслабляет думающего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так думают все и это наверное расслабляет думающего.

Чему быть, того не миновать! Если и суждено испытать измену, то пусть это будет внезапно.
Лучше прожить вместе годы спокойно, чем все время "быть на измене" и подозревать.
Вместе живут, доверяя друг-другу. А если думаешь, что живешь с подлецом, зачем он нужен?
Свободный ХудожникВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ппц, наверное, это мое будущее))))))) Мой муж массажист, у него куча клиенток-женщин , да и коллег, но я вообще не думаю, что его могут увести. Мне кажется, как так, прекраснее меня ведь и быть никого не может.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ппц, наверное, это мое будущее))))))) Мой муж массажист, у него куча клиенток-женщин , да и коллег, но я вообще не думаю, что его могут увести. Мне кажется, как так, прекраснее меня ведь и быть никого не может.))))))))

И правильно!
МаргуляВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Вот мне тоже кажется, изменял бы - они бы скрывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни хрена, у меня такая же Коллега -ж в открытую прыгает не только в машину но и в трусы такого же Коллеги-м.
При этом он честно втирает жене только о деловых отношениях
У Коллеги-ж же в мыслях Мендельсон играет
Что думает жена по этому поводу не знаю
но на корпоративе явно была не в духе.
Виктория хххВ ответ на Маргуля
Маргуля
Ни хрена, у меня такая же Коллега -ж в открытую прыгает не только в машину но и в трусы такого же Коллеги-м.
При этом он честно втирает жене только о деловых отношениях
У Коллеги-ж же в мыслях Мендельсон играет
Что думает жена по этому поводу не знаю
но на корпоративе явно была не в духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Коллега-М о чем думает? поощряет?
МаргуляВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А Коллега-М о чем думает? поощряет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если он говорит только о сугубо деловых отношениях
наверно не поощряет, но марш-то все равно играет
и со слов коллеги -ж скоро не только в голове звучать будет
Виктория хххВ ответ на Маргуля
Маргуля
ну если он говорит только о сугубо деловых отношениях
наверно не поощряет, но марш-то все равно играет
и со слов коллеги -ж скоро не только в голове звучать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну она может что угодно говорить, женщин с больной фантазией много))
Дульсинея ТабольскаяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Вот мне тоже кажется, изменял бы - они бы скрывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может наоборот: типа мы же не скрываемся..тем самым усыпляет бдительность жены...
P/S Я прям как Шерлок Холмс..
Влада МорозоваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Вот мне тоже кажется, изменял бы - они бы скрывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно что, может не скрывать!!!!Типа что явно, того и нет.
1345678932
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем