Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто поболтать...

Доброе утро, леди. Сегодня буду вещать о наболевшем, точнее о том, что меня слегонца шокирует. Наша ОБУВЬ. У настоящей женщины ее должно быть много... и самой разной. Этот ..прямо лозунг...многие наши дамы активно внедряют в жизнь, но, как мне кажется, особо не задумываются об удобстве и комфорте своих ножек. Про внешний вид... вообще молчу. Сейчас пора корпоративов и каждая( ну или почти каждая) мадиуазель встает на шпильку...супер...но если в мадмуазели 140 кг веса и эта самая шпилька уже выгибается под ней, жутковато. Модные нынче ботильоны...ножки некоторых прелестниц в подобной обуви напоминают козье копытце( никогда не обращали внимание?).. ну может не козье, а кентавровое( от размера зависит). Полюбившиеся многим туфельки-балетки...хорошо смотрятся на миниатюрной женщине, а если...легкость безнадежно потеряна? Вообще, вы замечаете насколько сильно меняется походка взависимости от обуви? А-ЛЯ.. парализованный кузнечик ( если это явно не ваше) . Зимняя обувь...это вообще отдельная тема... у кого какая зима, это понятно...Между прочим, любимые угги и снегоступы признаны мужчинами, как самая не сексуальная обувь. Короче, дамы...поделитесь мыслями ...как вы выбираете обувь? Что важнее: мода или комфорт, здоровье ваших ножек или внешний вид??? Мужчины могут смело вступать в диалог, их мнение всегда интересно. Я вот..опять чешу на каблуках по льду и утреней пороше. Жестоко? Ну а вы хотели как...а вдруг судьба! А я в галошах...
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
ГекатаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Самое то главное, какие ножки.
СсылкаПожаловаться
Согласна. ну тут уж...ничего не поделать...если коряга кривоногая....что не обуй.
Ник Валуев
Я люблю выбирать обувь с любимой... балдею от вида её ножек в разной обуви....и движения ног во время примерки очень сексуальные....она всегда прислушивается к моему мнению по поводу не только обуви, но и одежды...а если позволит мельком заглянуть в примерочную, когда приношу платья для примерки, тогда вообще праздник....Она любит со мной ездить по магазинам, я за всё плачу....
Прынцесса ДурындотВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я люблю выбирать обувь с любимой... балдею от вида её ножек в разной обуви....и движения ног во время примерки очень сексуальные....она всегда прислушивается к моему мнению по поводу не только обуви, но и одежды...а если позволит мельком заглянуть в примерочную, когда приношу платья для примерки, тогда вообще праздник....Она любит со мной ездить по магазинам, я за всё плачу....
СсылкаПожаловаться
трындишь поди))))
Ник ВалуевВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
трындишь поди))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой части? Уточните.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
В какой части? Уточните.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну девки видишь как заволновались...хорошо излагаешь, гладко)))
Ник ВалуевВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ну девки видишь как заволновались...хорошо излагаешь, гладко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так чтобы и не написать про правду? Могу и цены назвать на платья на корпоративы этого года, могу и прошлого....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я люблю выбирать обувь с любимой... балдею от вида её ножек в разной обуви....и движения ног во время примерки очень сексуальные....она всегда прислушивается к моему мнению по поводу не только обуви, но и одежды...а если позволит мельком заглянуть в примерочную, когда приношу платья для примерки, тогда вообще праздник....Она любит со мной ездить по магазинам, я за всё плачу....
СсылкаПожаловаться
кажется. ей с вами повезло))))
Ник ВалуевВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
кажется. ей с вами повезло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мне повезло....иногда быть с любимой, видеть её в той одежде, которую сам помогал выбирать, видеть на ней подаренные украшения....мои чуства невозможно описать словами...
Олька...ЯВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я люблю выбирать обувь с любимой... балдею от вида её ножек в разной обуви....и движения ног во время примерки очень сексуальные....она всегда прислушивается к моему мнению по поводу не только обуви, но и одежды...а если позволит мельком заглянуть в примерочную, когда приношу платья для примерки, тогда вообще праздник....Она любит со мной ездить по магазинам, я за всё плачу....
СсылкаПожаловаться
Она любит со мной ездить по магазинам, я за всё плачу....

это самое приятное пожалуй)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Она любит со мной ездить по магазинам, я за всё плачу....

это самое приятное пожалуй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы издеваетесь над нами, да? Изощрённо так?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
Это вы издеваетесь над нами, да? Изощрённо так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Нику писала
Ник ВалуевВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Она любит со мной ездить по магазинам, я за всё плачу....

это самое приятное пожалуй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Впадаю в уныние, когда вижу на ней вещи, купленые не мной....
Олька...ЯВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Возможно. Впадаю в уныние, когда вижу на ней вещи, купленые не мной....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот бы все мужчины так)))а еще впадали бы в депрессию,если давно цветов не дарили)))
Ник ВалуевВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот бы все мужчины так)))а еще впадали бы в депрессию,если давно цветов не дарили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вы правильно подметили! С 30 сентября не дарил... отказывалась, говорит:"Как я пойду домой с букетом?" А в прошлую субботу она была у мамы,не выдержал и привез....
Олька...ЯВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вот Вы правильно подметили! С 30 сентября не дарил... отказывалась, говорит:"Как я пойду домой с букетом?" А в прошлую субботу она была у мамы,не выдержал и привез....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она замужем?О_о....почему домой с букетом нельзя?
Ник ВалуевВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Она замужем?О_о....почему домой с букетом нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у неё такие понятия....если никакого праздника и среди недели, то не нужно....
БезешкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я люблю выбирать обувь с любимой... балдею от вида её ножек в разной обуви....и движения ног во время примерки очень сексуальные....она всегда прислушивается к моему мнению по поводу не только обуви, но и одежды...а если позволит мельком заглянуть в примерочную, когда приношу платья для примерки, тогда вообще праздник....Она любит со мной ездить по магазинам, я за всё плачу....
СсылкаПожаловаться
Она любит со мной ездить по магазинам, я за всё плачу....

обзавидовалась )))))
ГекатаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я люблю выбирать обувь с любимой... балдею от вида её ножек в разной обуви....и движения ног во время примерки очень сексуальные....она всегда прислушивается к моему мнению по поводу не только обуви, но и одежды...а если позволит мельком заглянуть в примерочную, когда приношу платья для примерки, тогда вообще праздник....Она любит со мной ездить по магазинам, я за всё плачу....
СсылкаПожаловаться
а сапожки с себя снимать разрешает? Мой сразу в дверях в ноги бросается. Первое время была шокирована и пугалась... выяснилось, что он от этого прям балдеет.
Ник ВалуевВ ответ на Геката
Геката
а сапожки с себя снимать разрешает? Мой сразу в дверях в ноги бросается. Первое время была шокирована и пугалась... выяснилось, что он от этого прям балдеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да....но не часто... я тоже балдею...
ФикеВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я люблю выбирать обувь с любимой... балдею от вида её ножек в разной обуви....и движения ног во время примерки очень сексуальные....она всегда прислушивается к моему мнению по поводу не только обуви, но и одежды...а если позволит мельком заглянуть в примерочную, когда приношу платья для примерки, тогда вообще праздник....Она любит со мной ездить по магазинам, я за всё плачу....
СсылкаПожаловаться
ооо! мечта, а не мужчина :)))
триумфальная ольгаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я люблю выбирать обувь с любимой... балдею от вида её ножек в разной обуви....и движения ног во время примерки очень сексуальные....она всегда прислушивается к моему мнению по поводу не только обуви, но и одежды...а если позволит мельком заглянуть в примерочную, когда приношу платья для примерки, тогда вообще праздник....Она любит со мной ездить по магазинам, я за всё плачу....
СсылкаПожаловаться
ну дык если бы и за моё всё платил, я бы тожа любила бы с тобой по магазам ездить)))))...
p.s. я за своё сама плачу..а муж со мной ездит/ходит как консультант...у него действительно отменный вкус)))
Ник ВалуевВ ответ на триумфальная ольга
триумфальная ольга
ну дык если бы и за моё всё платил, я бы тожа любила бы с тобой по магазам ездить)))))...
p.s. я за своё сама плачу..а муж со мной ездит/ходит как консультант...у него действительно отменный вкус)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и ладно))))
Галка Галкина
ГекатаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
гыыы)))... точна!
ФикеВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
+ :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем