Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверка на меркантильность

Недавно я на форуме создал тему о меркантильности девушек.
Так вот сейчас будет продолжение.
Так как среди девушек развелось очень много продажных и меркантильных, то я решил их тестировать на меркантильность.
Приезжаю на не дорогой машине и одеваюсь скромно , в кафе прошу разделить счет и смотрю какая будет реакция у девушки. Если спокойно отнесётся то с ней можно создавать отношения, если будет не довольна то сливать такую срочно !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Ольга ВарламоваВ ответ на Дана ..
Дана ..
Я вмегда плачу за себя сама-с чего это мне за чужой счет жрать? Я не нищая.
СсылкаПожаловаться
и не обязывает ни к чему
Сумерки Богов
Ну а на кой ты мне сдался, если заплатить не можешь? Дело то не в деньгах, понимаешь? Дело то в том, что ты вроде как мужик...вот смотри, я 28 раз могу и за себя и за тебя заплатить везде, но на кой ты мне сдался тогда? Генетически во мне заложено стремление к продолжению рода и я тебя оцениваю как потенциального партнера для этого. И тогда как ты сможешь обеспечить меня и потомство? Никак? Ну извини, до свиданья. Нищие не должны размножаться. Пы сы: я замужем и мой муж жадностью не страдает.
вася васинВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Ну а на кой ты мне сдался, если заплатить не можешь? Дело то не в деньгах, понимаешь? Дело то в том, что ты вроде как мужик...вот смотри, я 28 раз могу и за себя и за тебя заплатить везде, но на кой ты мне сдался тогда? Генетически во мне заложено стремление к продолжению рода и я тебя оцениваю как потенциального партнера для этого. И тогда как ты сможешь обеспечить меня и потомство? Никак? Ну извини, до свиданья. Нищие не должны размножаться. Пы сы: я замужем и мой муж жадностью не страдает.
СсылкаПожаловаться
а щедростью страдает ? или прижимст?
Сумерки БоговВ ответ на вася васин
вася васин
а щедростью страдает ? или прижимст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в принципе ничем не страдает.
Сумерки Богов
Ну а на кой ты мне сдался, если заплатить не можешь? Дело то не в деньгах, понимаешь? Дело то в том, что ты вроде как мужик...вот смотри, я 28 раз могу и за себя и за тебя заплатить везде, но на кой ты мне сдался тогда? Генетически во мне заложено стремление к продолжению рода и я тебя оцениваю как потенциального партнера для этого. И тогда как ты сможешь обеспечить меня и потомство? Никак? Ну извини, до свиданья. Нищие не должны размножаться. Пы сы: я замужем и мой муж жадностью не страдает.
СсылкаПожаловаться
Вас же бесит когда вас оценивают как самку,тоже заложео природой и потом почему не может платить, не хочет,не вдохновили
Василена
Это Вас сливать надо. Лучше вообще в кафе не приглашайте, чтобы счёт нп делить, ограничьтесь батончиком "Марс" или "Баунти". За свой счёт можно и в одного сходить.
ЕжевикаღღღВ ответ на Василена
Василена
Это Вас сливать надо. Лучше вообще в кафе не приглашайте, чтобы счёт нп делить, ограничьтесь батончиком "Марс" или "Баунти". За свой счёт можно и в одного сходить.
СсылкаПожаловаться
твикс -одна палочка и хватит
ОляВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
твикс -одна палочка и хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, дорого.. Семки!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Оля
Оля
не, дорого.. Семки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
семки и у пасанов у падика можно попросить горстяню)) экономия сплошная! а потом дома подр..ть)
Lady
А если девушка придет на свидание в старых трениках, тулупе и валенках - сольёшь потому что у нее денег нет на "хорошо выглядеть"?
вася васинВ ответ на Lady
Lady
А если девушка придет на свидание в старых трениках, тулупе и валенках - сольёшь потому что у нее денег нет на "хорошо выглядеть"?
СсылкаПожаловаться
мы вас любим голыми как правило
LadyВ ответ на вася васин
вася васин
мы вас любим голыми как правило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямо в кафе?
вася васинВ ответ на Lady
Lady
прямо в кафе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в принципе вы нам интересны голые
а что за тряпки на вас надеты по большому счету пофиг
LadyВ ответ на вася васин
вася васин
в принципе вы нам интересны голые
а что за тряпки на вас надеты по большому счету пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть можно за собой в принципе и не смотреть, поняла
вася васинВ ответ на Lady
Lady
то есть можно за собой в принципе и не смотреть, поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в рамках элементарной гигиены
Кумка Красная
Смотри не опрудонься, столько кофе пить!
nadya
За раздельный счет- тебе фу!
Жужа
Даффай! Идиётов тоже так стало удобно терь вычислять.))
Татьяна ШубинаВ ответ на Жужа
Жужа
Даффай! Идиётов тоже так стало удобно терь вычислять.))
СсылкаПожаловаться
Я прально понимаю,что вслед "относительно новым" Рено Логанам вслед мы теперь свистим и материмся?:-)
Татьяна Шубина
Я прально понимаю,что вслед "относительно новым" Рено Логанам вслед мы теперь свистим и материмся?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы их используем как такси.)))
Татьяна ШубинаВ ответ на Жужа
Жужа
мы их используем как такси.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда в салоне грызём семки и шкурки плюём в анонима.:-)
Татьяна Шубина
Тогда в салоне грызём семки и шкурки плюём в анонима.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше орешки - они крупнее, быстрей попадем.)
Татьяна ШубинаВ ответ на Жужа
Жужа
Лучше орешки - они крупнее, быстрей попадем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жужа,орешки без подтаявшей мороженки-зря в Логан к ананию садилась!:-)
Татьяна Шубина
Жужа,орешки без подтаявшей мороженки-зря в Логан к ананию садилась!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понято! И мороженку тада.))
Алена Алена
Если бы мне мужчина предложил бы разделить счет, при этом пригласив меня в ресторан, то в тот же момент он бы для меня умер как мужчина. Спать с таким - унижение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем