Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверка на меркантильность

Недавно я на форуме создал тему о меркантильности девушек.
Так вот сейчас будет продолжение.
Так как среди девушек развелось очень много продажных и меркантильных, то я решил их тестировать на меркантильность.
Приезжаю на не дорогой машине и одеваюсь скромно , в кафе прошу разделить счет и смотрю какая будет реакция у девушки. Если спокойно отнесётся то с ней можно создавать отношения, если будет не довольна то сливать такую срочно !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Наветта
так до пенсии и будешь за ручку с писюном держаться наедине. а потом уже и этого не нужно будет
Анна ЛидерВ ответ на Наветта
Наветта
так до пенсии и будешь за ручку с писюном держаться наедине. а потом уже и этого не нужно будет
СсылкаПожаловаться
Судя по молчанию - усердно двумя руками держится - нравится , когда его унижают здесь) Не мешайте ему натирать мозоли на ладонях....)
Катя
Как же уже достали все эти темы...
вася васинВ ответ на Катя
Катя
Как же уже достали все эти темы...
СсылкаПожаловаться
Кать, мы просто познаем друг друга )))
КатяВ ответ на вася васин
вася васин
Кать, мы просто познаем друг друга )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может я не хочу чтобы меня позновали левые чуваки
вася васинВ ответ на Катя
Катя
А может я не хочу чтобы меня позновали левые чуваки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит надо менять форум, здесь сплошная левота...что чуваки что чувихи
Людмила
Буду первой. Если мне предложит мужчина оплатить счет, спорить не буду - оплачу. Но больше встречаться не буду. Для справки, на первом свидании всегда беру только кофе, даже если мужчина настаивает на более дорогом заказе, потому что не знаю буду ли с ним встречаться или нет. И в кафе иду и общаюсь с ним не для того чтоб раскрутить, а понаблюдать за ним, за его поступками, как он ведет себя со мной, с другими женщинами, которые его окружают (например беззащитная девушка официантка). Но в то же время, если потом окажется, что он жмот, то увы.....
ЛюдмилаВ ответ на Людмила
Людмила
Буду первой. Если мне предложит мужчина оплатить счет, спорить не буду - оплачу. Но больше встречаться не буду. Для справки, на первом свидании всегда беру только кофе, даже если мужчина настаивает на более дорогом заказе, потому что не знаю буду ли с ним встречаться или нет. И в кафе иду и общаюсь с ним не для того чтоб раскрутить, а понаблюдать за ним, за его поступками, как он ведет себя со мной, с другими женщинами, которые его окружают (например беззащитная девушка официантка). Но в то же время, если потом окажется, что он жмот, то увы.....
СсылкаПожаловаться
Не успела)))))))))))
Алена АленаВ ответ на Людмила
Людмила
Буду первой. Если мне предложит мужчина оплатить счет, спорить не буду - оплачу. Но больше встречаться не буду. Для справки, на первом свидании всегда беру только кофе, даже если мужчина настаивает на более дорогом заказе, потому что не знаю буду ли с ним встречаться или нет. И в кафе иду и общаюсь с ним не для того чтоб раскрутить, а понаблюдать за ним, за его поступками, как он ведет себя со мной, с другими женщинами, которые его окружают (например беззащитная девушка официантка). Но в то же время, если потом окажется, что он жмот, то увы.....
СсылкаПожаловаться
А я только сок, просто кофе не пью. Тоже на первое свидание не пожрать иду))))
ИришаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А я только сок, просто кофе не пью. Тоже на первое свидание не пожрать иду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я так делаю)))
Ольга ВарламоваВ ответ на Людмила
Людмила
Буду первой. Если мне предложит мужчина оплатить счет, спорить не буду - оплачу. Но больше встречаться не буду. Для справки, на первом свидании всегда беру только кофе, даже если мужчина настаивает на более дорогом заказе, потому что не знаю буду ли с ним встречаться или нет. И в кафе иду и общаюсь с ним не для того чтоб раскрутить, а понаблюдать за ним, за его поступками, как он ведет себя со мной, с другими женщинами, которые его окружают (например беззащитная девушка официантка). Но в то же время, если потом окажется, что он жмот, то увы.....
СсылкаПожаловаться
ну маленькую пироженку еще можно)не грех
Оля
Оспади...как же вы задолбали со своей чашкой кофе. Кстати, судьба любит такие шутки: кто больше всех боится , что его обязательно разведут на деньги-тот чаще всего и нарывается на овечку в волчьей шкуре)).Так что, дели счет, не дели-а ходить тебе без штанов
Виктория КуличенкоВ ответ на Оля
Оля
Оспади...как же вы задолбали со своей чашкой кофе. Кстати, судьба любит такие шутки: кто больше всех боится , что его обязательно разведут на деньги-тот чаще всего и нарывается на овечку в волчьей шкуре)).Так что, дели счет, не дели-а ходить тебе без штанов
СсылкаПожаловаться
Так и будет))))
Алена АленаВ ответ на Оля
Оля
Оспади...как же вы задолбали со своей чашкой кофе. Кстати, судьба любит такие шутки: кто больше всех боится , что его обязательно разведут на деньги-тот чаще всего и нарывается на овечку в волчьей шкуре)).Так что, дели счет, не дели-а ходить тебе без штанов
СсылкаПожаловаться
Это точно! У меня подруга всё искала себе мужичка, чтобы побогаче был, чтобы ей с деньгами помогал, а получалось постоянно, что её на деньги раскручивали и кидали. Прямо жалко её было, сплошные убытки от мужиков. Так часто происходит.
ОляВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Это точно! У меня подруга всё искала себе мужичка, чтобы побогаче был, чтобы ей с деньгами помогал, а получалось постоянно, что её на деньги раскручивали и кидали. Прямо жалко её было, сплошные убытки от мужиков. Так часто происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это закон Мерфи) .Он не только на эту тему действует, а в принципе на все распространяется). Я тоже под него попадала
Алена АленаВ ответ на Оля
Оля
Это закон Мерфи) .Он не только на эту тему действует, а в принципе на все распространяется). Я тоже под него попадала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и наш автор всегда будет на меркантильных попадать по этому закону
.
ОляВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот и наш автор всегда будет на меркантильных попадать по этому закону
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да! даже не сомневаюсь в этом)).Судьба у него такая-делиться
Анна Лидер
Я тебе заплачу 5000 р., а ты снимешь в центре Москвы свои портки прилюдно! Спорим, ты это сделаешь? потому что ты меркантильный задрот! Да даже и за 500 . снимешь!
НаветтаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Я тебе заплачу 5000 р., а ты снимешь в центре Москвы свои портки прилюдно! Спорим, ты это сделаешь? потому что ты меркантильный задрот! Да даже и за 500 . снимешь!
СсылкаПожаловаться
я еще десятку накину, если он вприсядку без штанов станцует.
вася васинВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Я тебе заплачу 5000 р., а ты снимешь в центре Москвы свои портки прилюдно! Спорим, ты это сделаешь? потому что ты меркантильный задрот! Да даже и за 500 . снимешь!
СсылкаПожаловаться
я даже за 100 сниму, деньги они ведь не пахнут
ЕжевикаღღღВ ответ на вася васин
вася васин
я даже за 100 сниму, деньги они ведь не пахнут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиши номер карточки))
ОляВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Я тебе заплачу 5000 р., а ты снимешь в центре Москвы свои портки прилюдно! Спорим, ты это сделаешь? потому что ты меркантильный задрот! Да даже и за 500 . снимешь!
СсылкаПожаловаться
меня в долю возьмите-я ради этой хохмы еще накину , но при этом он прокричит: я жлоб и этим горжусь!))))
Анна ЛидерВ ответ на Оля
Оля
меня в долю возьмите-я ради этой хохмы еще накину , но при этом он прокричит: я жлоб и этим горжусь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чем не продажный и не меркантильный?)) глядишь - на новенький бампер для "Феррари" заработает таким образом, но абсолютно любая девушка все равно будет в его глазах меркантильная!
ОляВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Ну чем не продажный и не меркантильный?)) глядишь - на новенький бампер для "Феррари" заработает таким образом, но абсолютно любая девушка все равно будет в его глазах меркантильная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Затих чего-то. Подсчитывает!)
Анна ЛидерВ ответ на Оля
Оля

Затих чего-то. Подсчитывает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дуньку Кулакову гоняет -явно возбудился от таких ответов)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем