Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверка на меркантильность

Недавно я на форуме создал тему о меркантильности девушек.
Так вот сейчас будет продолжение.
Так как среди девушек развелось очень много продажных и меркантильных, то я решил их тестировать на меркантильность.
Приезжаю на не дорогой машине и одеваюсь скромно , в кафе прошу разделить счет и смотрю какая будет реакция у девушки. Если спокойно отнесётся то с ней можно создавать отношения, если будет не довольна то сливать такую срочно !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
1345678
ОляВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Дуньку Кулакову гоняет -явно возбудился от таких ответов)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее. Точно говорю-подсчитывает и прикидывает, во сколько и куда подъехать без штанов вприсядку танцевать
ИришаВ ответ на Оля
Оля
нее. Точно говорю-подсчитывает и прикидывает, во сколько и куда подъехать без штанов вприсядку танцевать
СсылкаПожаловаться
История переписки6

главное потом сюда выложить как доказательство))
ОляВ ответ на Ириша
Ириша

главное потом сюда выложить как доказательство))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и на ютуб, само собой!
РыжаякрасоткаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Я тебе заплачу 5000 р., а ты снимешь в центре Москвы свои портки прилюдно! Спорим, ты это сделаешь? потому что ты меркантильный задрот! Да даже и за 500 . снимешь!
СсылкаПожаловаться
За две сотни рублей йайками в центре Москвы трясти будет и за 1,5 литровую бутылку пива"охота"я отвечаю))))
Анна ЛидерВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
За две сотни рублей йайками в центре Москвы трясти будет и за 1,5 литровую бутылку пива"охота"я отвечаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надолго ли хватит тряски в тако
Татьяна ШубинаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
За две сотни рублей йайками в центре Москвы трясти будет и за 1,5 литровую бутылку пива"охота"я отвечаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю,что если берет пивом,то лучше презентовать пиво "КОЗЕЛ".:-))
Мария МВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Я тебе заплачу 5000 р., а ты снимешь в центре Москвы свои портки прилюдно! Спорим, ты это сделаешь? потому что ты меркантильный задрот! Да даже и за 500 . снимешь!
СсылкаПожаловаться
Ему до Москвы еще добраться нужно)))
Виктория Куличенко
Знаю одного мужчину.... Так уже долго выбирал жену! Чтоб здоровая была, ребенка родила хорошего.
И т.д и т.п...
Родилась девочка с редчайшим генетическим заболеванием. Оказалось и у нее, и у него есть ген, так совпало...

Это я к тому, что все не предусмотришь.
Виктория Куличенко
Знаю одного мужчину.... Так уже долго выбирал жену! Чтоб здоровая была, ребенка родила хорошего.
И т.д и т.п...
Родилась девочка с редчайшим генетическим заболеванием. Оказалось и у нее, и у него есть ген, так совпало...

Это я к тому, что все не предусмотришь.
СсылкаПожаловаться
это говорится за что боролся))
E_Sh
И многих уже удалось таким образом слить, т.е. проверить?
УльянаВ ответ на E_Sh
E_Sh
И многих уже удалось таким образом слить, т.е. проверить?
СсылкаПожаловаться
он только решил это сотворить))
так что думают число тестируемых близится у нулю)
E_ShВ ответ на Ульяна
Ульяна
он только решил это сотворить))
так что думают число тестируемых близится у нулю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допроверяется, что в "девках" останется))
УльянаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Допроверяется, что в "девках" останется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю, что автору грозит женитьба)
УльянаВ ответ на Ульяна
Ульяна
он только решил это сотворить))
так что думают число тестируемых близится у нулю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*думаю
E_ShВ ответ на Ульяна
Ульяна
*думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или грозит, но по иронии судьбы достанется архимеркантильная
Сноу Уайт
глупо, если девушка нравится, то для нее ничего не жалко, а если выбирать так как Вы, то непритязательная женщина в финансовом смысле может оказаться довольно требовательной в других областях...хотя может и Вы правы, раз это для Вас главное... мне нравится когда мужчина платит но и ему должно это нравится, тут не сами деньги главное, а что то другое... ты можешь приехать хоть на велосипеде, но по счетам платить это долг мужчины во всех смыслах - для меня так.
Рыжаякрасотка
Вау,это гениально просто)))))бугатти стоит в родовом замке,а сам на шахе пришкандыривает и в робе цвета хаки)))
)музык,ты гений прям,тока задрал нас всех своей манией..тебя,лично,девушки за твою пиписю любят-отвечаю,тока спрыгни уж с мании своей)))
Машка

удачи!
Яна Яна
Отнесусь спокойно,но свидание будет последним.Заплачу свою часть ,сошлюсь на важное дело и закончу свидание.
Себя считаю скорее альтруисткой,но и жлобов не люблю.
ЕлКаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Отнесусь спокойно,но свидание будет последним.Заплачу свою часть ,сошлюсь на важное дело и закончу свидание.
Себя считаю скорее альтруисткой,но и жлобов не люблю.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь
Яна ЯнаВ ответ на ЕлКа
ЕлКа
присоединяюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,что уж там! Гулять так гулять.Очень доброжелательно и вежливо предложу мужчине оплатить счет полностью.Это такое упоение унизить жлоба!
ЕлКаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Не,что уж там! Гулять так гулять.Очень доброжелательно и вежливо предложу мужчине оплатить счет полностью.Это такое упоение унизить жлоба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не смогла бы ((
лучше заплачу за свою ошибку в выборе кавалера...
Яна ЯнаВ ответ на ЕлКа
ЕлКа
я не смогла бы ((
лучше заплачу за свою ошибку в выборе кавалера...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко! Пусть мальчик почувствует себя содержанкой.
Mari Vera
И как успехи?
Яна ЯнаВ ответ на Mari Vera
Mari Vera
И как успехи?
СсылкаПожаловаться
Все ищет.Немеркантильную.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем