Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провидицы форума)))) или вам бы в экстрасенсы)))

Скучно мне немного, решила темку создать))

Сижу в теме про свекровей) Ну и написала про свою старшую сестру, которая держится за штаны - ведь этот придурок, не смотря на то, что гуляет, приносит 2-3 тыс в месяц, её это не устраивает, но "таких денег" она не собирается отказываться. По мне - так маразм.
Ну и написала так: вот-вот. А она держится за эти штаны, потому что ссуду выплачивает,а этот придурок приносит каждый месяц 2-3 тыс... В общем, мне её жаль, и она удивляется, как я не боюсь мужа потерять - и по клубам хожу, и не каждый день убираюсь, и готовлю не я, а мой муж - это ж блин не мужская работа. Но, пока сама себя не станешь уважать - никто и не будет.

Провидица Олеся (надеюсь, тоже сюда зайдёт для весёлого балаканья):
е хочу каркать, но такая ситуация продлится недолго, лет 10-15 максимум.
Потом Вы постареете, мужчины вокруг виться перестанут, а муж, наоборот, расцветёт, бабы будут вокруг него косяками ходить, и он рано или поздно сдастся... Вот тогда посмотрим, как Вы запоёте."

Дорогая женщина, да откуда Вы знаете, как у меня сложится? Ну может реально экстрасенс? Ну а чего ж бабла тогда не рубите, а сидите здесь на форуме? И правда ли можно угадать судьбу по аватарке?)))))

Экстрасенсы, вы меня особенно веселите)))))

Пы.сы. тема для флуда) ведь среда - это маленькая тяпница))))
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Прынцесса ДурындотВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мож это к неправильным переадресуем?
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
тьфу, жана должна разрешать? Ну эт да, эт несомненно (вот дурища старая, недопёрла сразу)
Прынцесса Дурындот
тьфу, жана должна разрешать? Ну эт да, эт несомненно (вот дурища старая, недопёрла сразу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без этого - никак.)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всем..(уточняю)...
МамРозаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Дефки, а давайте разработаем стандарты ПРАВИЛЬНОЙ жены, ну хоть поржать))
СсылкаПожаловаться
Дефки, а давайте разработаем стандарты ПРАВИЛЬНОЙ жены, ну хоть поржать))

Могу только "неправильной";))))
Прынцесса ДурындотВ ответ на МамРоза
МамРоза
Дефки, а давайте разработаем стандарты ПРАВИЛЬНОЙ жены, ну хоть поржать))

Могу только "неправильной";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это отдельную тему замутим
Елена БахметьеваВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Дефки, а давайте разработаем стандарты ПРАВИЛЬНОЙ жены, ну хоть поржать))
СсылкаПожаловаться
Так, мне идейка нравится. Тока с критериями ничё не соображаицца. Исходя из того, что я не заамужем, мну, наверное, и низзя. Так шта подождем авторитетных мнениев.
Елена Бахметьева
Так, мне идейка нравится. Тока с критериями ничё не соображаицца. Исходя из того, что я не заамужем, мну, наверное, и низзя. Так шта подождем авторитетных мнениев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я зеся! *запЫхавшись*)))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Sherfik
Sherfik
я зеся! *запЫхавшись*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, шнурки крахмалить должна?
Прынцесса Дурындот
Так, шнурки крахмалить должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неотъемлемая часть семейной жизни!! и носки глядиь обязательно!!
Прынцесса ДурындотВ ответ на Sherfik
Sherfik
неотъемлемая часть семейной жизни!! и носки глядиь обязательно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Носки это святое, как и массаж и почесывание пяток
Елена БахметьеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
я зеся! *запЫхавшись*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, а ну делись секретами!
Елена Бахметьева
Так, а ну делись секретами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
итак, в 3 встала, всё перестирала (руками обязательно!!), полы помыла, щёточкойвычистила ковёр, ведь Его Величество спит и не гоже сон его прерывать пылесосом, погладила, приготовила завтрак, разбудила Величество, получив тапком по лицу... фух, что-то выдохлась!
Елена БахметьеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
итак, в 3 встала, всё перестирала (руками обязательно!!), полы помыла, щёточкойвычистила ковёр, ведь Его Величество спит и не гоже сон его прерывать пылесосом, погладила, приготовила завтрак, разбудила Величество, получив тапком по лицу... фух, что-то выдохлась!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От ты злая- тапком по лицу. Ему ж напрягаться надо, за тапком с кровати тянуться. Опять же, а вдруг к подошве микроб прилип и прЫнца укусит? Я как-нить сама об стенку шмякнусь )))
Елена Бахметьева
От ты злая- тапком по лицу. Ему ж напрягаться надо, за тапком с кровати тянуться. Опять же, а вдруг к подошве микроб прилип и прЫнца укусит? Я как-нить сама об стенку шмякнусь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ты ваще б тада идеальная стала!
Daisy98В ответ на Sherfik
Sherfik
итак, в 3 встала, всё перестирала (руками обязательно!!), полы помыла, щёточкойвычистила ковёр, ведь Его Величество спит и не гоже сон его прерывать пылесосом, погладила, приготовила завтрак, разбудила Величество, получив тапком по лицу... фух, что-то выдохлась!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Парень спрашивает у девушки:
- Девушка, а что Вы сегодня вечером делаете?
- (краснея) Ничего.
- Ууу... Лентяйка!...
Прынцесса ДурындотВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Так, мне идейка нравится. Тока с критериями ничё не соображаицца. Исходя из того, что я не заамужем, мну, наверное, и низзя. Так шта подождем авторитетных мнениев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и начишься всему в теории, зато в практику во всеоружие
Елена БахметьеваВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Вот и начишься всему в теории, зато в практику во всеоружие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ж за!
Если верить теткам с работы, то мне надо:
1) Ваще молчать, в крайнем случае- тупо лыбиться;
2) Если застала мужа на бабе верхом- тихонько уйти, пересидеть перед подъездом на лавке, а потом, придя домой, сочинить хорошую отмазку, где была, чтобы муженька не нервничал.
3) Если муж зарабатывает только себе на носки- значит, плохо его ваоспитала. Надо воспитать, но не роняя его мужского самолюбия, а то если я зарабатываю на носки + на овсянку - бабы сами виноваты, стали независимые, мужики от этого комплексуют.
Там еще по списку много было, но я не помню ))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Так я ж за!
Если верить теткам с работы, то мне надо:
1) Ваще молчать, в крайнем случае- тупо лыбиться;
2) Если застала мужа на бабе верхом- тихонько уйти, пересидеть перед подъездом на лавке, а потом, придя домой, сочинить хорошую отмазку, где была, чтобы муженька не нервничал.
3) Если муж зарабатывает только себе на носки- значит, плохо его ваоспитала. Надо воспитать, но не роняя его мужского самолюбия, а то если я зарабатываю на носки + на овсянку - бабы сами виноваты, стали независимые, мужики от этого комплексуют.
Там еще по списку много было, но я не помню ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оооооо, это любимая песТня моего бывшего:"Если баба больше зарабатывает, то это уже не семья"
Елена БахметьеваВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Оооооо, это любимая песТня моего бывшего:"Если баба больше зарабатывает, то это уже не семья"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значицца, надо рассказывать, шо заработала 5 рублёв. А продукты сами в холодильнике за ночь выросли. Опять же, потому что у любимого такая офигенная аура, и шикарное биополе, от которого все растет, цветет, и песТни поет. И сапоги сами вокруг ног материализовались. А новый чайник, наверное, от сырости завелся.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Значицца, надо рассказывать, шо заработала 5 рублёв. А продукты сами в холодильнике за ночь выросли. Опять же, потому что у любимого такая офигенная аура, и шикарное биополе, от которого все растет, цветет, и песТни поет. И сапоги сами вокруг ног материализовались. А новый чайник, наверное, от сырости завелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пральна, тока чайник не от сырости....он от старого чайника отпочковался
Елена БахметьеваВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
пральна, тока чайник не от сырости....он от старого чайника отпочковался
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Экая я бестолочь! Фсе пральна, чайники ж размножаюцца вегетативно- почкованием. Это порошки и моющие от сырости множатся. Дааааааа, любимый, ты не знал? Современный порошок- это ж генно- модифицированная плесень!
Елена Бахметьева
Экая я бестолочь! Фсе пральна, чайники ж размножаюцца вегетативно- почкованием. Это порошки и моющие от сырости множатся. Дааааааа, любимый, ты не знал? Современный порошок- это ж генно- модифицированная плесень!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не останавливайтесь, девочки! я уже час ржу, хочу продолжения!
Елена БахметьеваВ ответ на угу
угу
не останавливайтесь, девочки! я уже час ржу, хочу продолжения!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) А секис- сама залезла, сама попрыгала, сама слезла. И никаких предварительных ласк (еще чего, чтоб спинку не потянул!) И в носках. И 1 минуту. И "Ооооооо, милый, ты был великолепен!". И фсе- свободна, теперь можно скока влезет пельмени лепить, та хоть до утра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем