Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провидицы форума)))) или вам бы в экстрасенсы)))

Скучно мне немного, решила темку создать))

Сижу в теме про свекровей) Ну и написала про свою старшую сестру, которая держится за штаны - ведь этот придурок, не смотря на то, что гуляет, приносит 2-3 тыс в месяц, её это не устраивает, но "таких денег" она не собирается отказываться. По мне - так маразм.
Ну и написала так: вот-вот. А она держится за эти штаны, потому что ссуду выплачивает,а этот придурок приносит каждый месяц 2-3 тыс... В общем, мне её жаль, и она удивляется, как я не боюсь мужа потерять - и по клубам хожу, и не каждый день убираюсь, и готовлю не я, а мой муж - это ж блин не мужская работа. Но, пока сама себя не станешь уважать - никто и не будет.

Провидица Олеся (надеюсь, тоже сюда зайдёт для весёлого балаканья):
е хочу каркать, но такая ситуация продлится недолго, лет 10-15 максимум.
Потом Вы постареете, мужчины вокруг виться перестанут, а муж, наоборот, расцветёт, бабы будут вокруг него косяками ходить, и он рано или поздно сдастся... Вот тогда посмотрим, как Вы запоёте."

Дорогая женщина, да откуда Вы знаете, как у меня сложится? Ну может реально экстрасенс? Ну а чего ж бабла тогда не рубите, а сидите здесь на форуме? И правда ли можно угадать судьбу по аватарке?)))))

Экстрасенсы, вы меня особенно веселите)))))

Пы.сы. тема для флуда) ведь среда - это маленькая тяпница))))
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Виктория ВолковаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Бабуль, а мона присоединиться?)) а я ещё принесу чаво))


СсылкаПожаловаться
История переписки4
а к вам мона?
Виктория Волкова
а к вам мона?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня ща пошла слюнааааа....
Виктория ВолковаВ ответ на Sherfik
Sherfik
у меня ща пошла слюнааааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы первая начали
Виктория Волкова
вы первая начали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну шо ж, через 2 часа обед))
_____(!!!)_____В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Виииииижууууу! Двадцать лет, не видела, а теперь виииижуууууу! Ожидает тебя дочка: общение форумное, обсуждения топовые, да коменты многочисленные. Окружают тебя аватары с никами, да клавиши с мышами! Берегись же слов непечатных иначе ждет тебя проклятие, проклятие страшное баном званное, словив который ни говорить ни писать не сможешь! А еще ожидает тебя дорога великая в реал ведущая, пойдешь той дорогой и будет тебе Счастье ))))))))
СсылкаПожаловаться
Неужели тема в топ? Если так далеко видиииишь, записываюсь на прием. Мне очень надаааа!
Вторая тень!В ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Неужели тема в топ? Если так далеко видиииишь, записываюсь на прием. Мне очень надаааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вопрос. Гложат вас сомнения, касательно конкуренции и небезосновательные! Но не волнуйтесь, тему в топ мы выведем ))))))
SherfikВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Не вопрос. Гложат вас сомнения, касательно конкуренции и небезосновательные! Но не волнуйтесь, тему в топ мы выведем ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабуля добрая))))
ГалинаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Виииииижууууу! Двадцать лет, не видела, а теперь виииижуууууу! Ожидает тебя дочка: общение форумное, обсуждения топовые, да коменты многочисленные. Окружают тебя аватары с никами, да клавиши с мышами! Берегись же слов непечатных иначе ждет тебя проклятие, проклятие страшное баном званное, словив который ни говорить ни писать не сможешь! А еще ожидает тебя дорога великая в реал ведущая, пойдешь той дорогой и будет тебе Счастье ))))))))
СсылкаПожаловаться
Виииииижууууу! Двадцать лет, не видела, а теперь виииижуууууу! Ожидает тебя дочка: общение форумное, обсуждения топовые, да коменты многочисленные. Окружают тебя аватары с никами, да клавиши с мышами! Берегись же слов непечатных иначе ждет тебя проклятие, проклятие страшное баном званное, словив который ни говорить ни писать не сможешь! А еще ожидает тебя дорога великая в реал ведущая, пойдешь той дорогой и будет тебе Счастье ))))))))

Блин да тут почти все экстрасенсы! научили бы хоть что-ля чему-нибудь!
Вторая тень!В ответ на Галина
Галина
Виииииижууууу! Двадцать лет, не видела, а теперь виииижуууууу! Ожидает тебя дочка: общение форумное, обсуждения топовые, да коменты многочисленные. Окружают тебя аватары с никами, да клавиши с мышами! Берегись же слов непечатных иначе ждет тебя проклятие, проклятие страшное баном званное, словив который ни говорить ни писать не сможешь! А еще ожидает тебя дорога великая в реал ведущая, пойдешь той дорогой и будет тебе Счастье ))))))))

Блин да тут почти все экстрасенсы! научили бы хоть что-ля чему-нибудь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дару провидения научить нельзя, но получить его можно! Хлавное чтоб горячее сердце, холодная голова и эти... ну как их... ах, да длинные руки, чтобы до кармы дотянуцца можнА было и проверить ее на предмет целостности ))))))
ГалинаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Дару провидения научить нельзя, но получить его можно! Хлавное чтоб горячее сердце, холодная голова и эти... ну как их... ах, да длинные руки, чтобы до кармы дотянуцца можнА было и проверить ее на предмет целостности ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как все сложно у вас, обойдусь пожалуй!)
Жанна БеловаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Виииииижууууу! Двадцать лет, не видела, а теперь виииижуууууу! Ожидает тебя дочка: общение форумное, обсуждения топовые, да коменты многочисленные. Окружают тебя аватары с никами, да клавиши с мышами! Берегись же слов непечатных иначе ждет тебя проклятие, проклятие страшное баном званное, словив который ни говорить ни писать не сможешь! А еще ожидает тебя дорога великая в реал ведущая, пойдешь той дорогой и будет тебе Счастье ))))))))
СсылкаПожаловаться
xa xa
ЕленаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Виииииижууууу! Двадцать лет, не видела, а теперь виииижуууууу! Ожидает тебя дочка: общение форумное, обсуждения топовые, да коменты многочисленные. Окружают тебя аватары с никами, да клавиши с мышами! Берегись же слов непечатных иначе ждет тебя проклятие, проклятие страшное баном званное, словив который ни говорить ни писать не сможешь! А еще ожидает тебя дорога великая в реал ведущая, пойдешь той дорогой и будет тебе Счастье ))))))))
СсылкаПожаловаться
)))) "- И быть тебе за это рыбой. Мерзкой скользкой...
- Да, но обещали котом...
- Не достоин!" ))))))))))
Прынцесса Дурындот
Дефки, а давайте разработаем стандарты ПРАВИЛЬНОЙ жены, ну хоть поржать))
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
причом так как его величие захочют
Прынцесса Дурындот
причом так как его величие захочют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в Хлаз????О_0
Прынцесса ДурындотВ ответ на Sherfik
Sherfik
и в Хлаз????О_0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пилятттттьььь!!! Это как?
Прынцесса Дурындот
пилятттттьььь!!! Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
особо одарённые придумають)
Прынцесса ДурындотВ ответ на Sherfik
Sherfik
особо одарённые придумають)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эта типа :"Ща каааак в глаз...."
Прынцесса Дурындот
эта типа :"Ща каааак в глаз...."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а она: - дам!)))
МимозаВ ответ на Sherfik
Sherfik
и в Хлаз????О_0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- Дорогая, а мы в эту дырочку трахались?
-Дааа!
- А в эту дырочку?
-Дааа!
- А в левое ушко пробовали?
-Дааа!
- А в правое ушко?
-Ещё нет.
- Иди сюда, моя девочка!
Прынцесса ДурындотВ ответ на Мимоза
Мимоза
- Дорогая, а мы в эту дырочку трахались?
-Дааа!
- А в эту дырочку?
-Дааа!
- А в левое ушко пробовали?
-Дааа!
- А в правое ушко?
-Ещё нет.
- Иди сюда, моя девочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ыыыыыыы
Прынцесса Дурындот
ыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы так заразительно смеетесь)))
Елена БахметьеваВ ответ на Мимоза
Мимоза
- Дорогая, а мы в эту дырочку трахались?
-Дааа!
- А в эту дырочку?
-Дааа!
- А в левое ушко пробовали?
-Дааа!
- А в правое ушко?
-Ещё нет.
- Иди сюда, моя девочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
- А давай я тебя в ухо отимею!
- Ты что, я ж оглохну!
- В рот ипу - не онемела?!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем