Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

путишествие во времени...

я хочу что-бы ученые наконец-то создали машину времени....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
1345678912
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
просто интересно как будут жить мои прапраправнуки. чего они достигнут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может вы и будете своей пра-пра-правнучкой? Мы же ничего не знаем толком не о перерождении, ни о переселении душ.
Если вам действительно так хочется познать неизведанное, попробуйте написать книгу. Создайте свой собственный сюжет и разверните историю, ка вы ее представляете.
Травушка - МуравушкаCarduus
А может вы и будете своей пра-пра-правнучкой? Мы же ничего не знаем толком не о перерождении, ни о переселении душ.
Если вам действительно так хочется познать неизведанное, попробуйте написать книгу. Создайте свой собственный сюжет и разверните историю, ка вы ее представляете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы мне???Я просто сказала своё мнение...
ангел геланаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
это вы мне???Я просто сказала своё мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что может правда попробовать написать книгу. вот выслушаю мнения людей и ...
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
это вы мне???Я просто сказала своё мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не туда кликнула. Это гелан, извините....
Травушка - МуравушкаCarduus
Нет, не туда кликнула. Это гелан, извините....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не туда кликнула. Это гелан, извините....
ниче страшного!А вы как себе представляете будущее???
ангел гелана
просто интересно как будут жить мои прапраправнуки. чего они достигнут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто интересно как будут жить мои прапраправнуки. чего они достигнут....
у вас нет ни будущего ни пра правнуков-вы его будущее не построили а просрали проепали тут все подчистую
ангел геланаВ ответ на Лора
Лора
просто интересно как будут жить мои прапраправнуки. чего они достигнут....
у вас нет ни будущего ни пра правнуков-вы его будущее не построили а просрали проепали тут все подчистую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шож ты такая злая Ири?
ангел гелана
Шож ты такая злая Ири?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я то причем? ВЫ не построили себе будущее а виновата в этом по твоему Я? ты все таки глупая
Марина-АврораВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
просто интересно как будут жить мои прапраправнуки. чего они достигнут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если ничего не достигнут- сгинут- что тогда- Зачем про будущее знать- пусть себе будет что будет
Галя Галис
Прежде чем куда-то собраться, нужно хорошенько изучить предмет!
Тут вот одна дама хотела самолет. Ну, вот так сложилось, подарили тебе самолет, и что ты с ним будешь делать? Заправлять надо. Стоянку платить надо, воздушный коридор оплачивать надо, экипажу платить надо, техобслуживание оплачивать надо. а у вас зарплата пусть 100 000 рублей. Это хорошая зарплата, но с такой зарплатой можно содержать" мерседес" но не самолет!
Это я к тому, что хотят люди черти что))))))
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Прежде чем куда-то собраться, нужно хорошенько изучить предмет!
Тут вот одна дама хотела самолет. Ну, вот так сложилось, подарили тебе самолет, и что ты с ним будешь делать? Заправлять надо. Стоянку платить надо, воздушный коридор оплачивать надо, экипажу платить надо, техобслуживание оплачивать надо. а у вас зарплата пусть 100 000 рублей. Это хорошая зарплата, но с такой зарплатой можно содержать" мерседес" но не самолет!
Это я к тому, что хотят люди черти что))))))
СсылкаПожаловаться
А может она его во дворе поставит - просто что бы был))))) И тряпочкой притирать будет, переодически, что бы блестел, а соседи обзавидовались.
Травушка - МуравушкаCarduus
А может она его во дворе поставит - просто что бы был))))) И тряпочкой притирать будет, переодически, что бы блестел, а соседи обзавидовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))что то люди хотят все странное....
Галя Галис В ответ на La Media Noche
La Media Noche
))))что то люди хотят все странное....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))что то люди хотят все странное....

Все что я люблю, либо аморально, либо от этого полнеют))
La Media NocheВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
))))что то люди хотят все странное....

Все что я люблю, либо аморально, либо от этого полнеют))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у каждого свои вкусы...Но самолет на фиг нужен????Хранить его будет дороже чем сама покупка....
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
))))что то люди хотят все странное....

Все что я люблю, либо аморально, либо от этого полнеют))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мммммм,позвольте отгадать - секс и булочка, секс и булочка????Если булочку отменить, то фигура только выиграет)))))
Травушка - МуравушкаCarduus
Мммммм,позвольте отгадать - секс и булочка, секс и булочка????Если булочку отменить, то фигура только выиграет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мммммм,позвольте отгадать - секс и булочка, секс и булочка????Если булочку отменить, то фигура только выиграет)))))

А разве секс - это аморально??))
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Мммммм,позвольте отгадать - секс и булочка, секс и булочка????Если булочку отменить, то фигура только выиграет)))))

А разве секс - это аморально??))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Охххх, начитавшиьс Леди, думаю, что все аморально. Попробуйте создать две взаимоисключающие темы про моральность и аморальность. И одни и те же люди в разных темах, будут с пеной у рта доказывать свое мнение, диаметрально отличное от предыдущего.
А по теме - смотря где, как, с кем и когда, но ведь притягивает аморалочка то ...
Травушка - МуравушкаCarduus
Охххх, начитавшиьс Леди, думаю, что все аморально. Попробуйте создать две взаимоисключающие темы про моральность и аморальность. И одни и те же люди в разных темах, будут с пеной у рта доказывать свое мнение, диаметрально отличное от предыдущего.
А по теме - смотря где, как, с кем и когда, но ведь притягивает аморалочка то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Секс - это инстинкт, такой же как голод, жажда. В нем по определению не может быть ничего аморального. Заниматься сексом не аморально, но заниматься сексом на виду у всех не принято)) Если вы имеете ввиду секс с павианом, на Красной площади, во время военного парада, то это конечно шокирующее зрелище, но к морали не имеет никакого отношения)))
Травушка - МуравушкаCarduus
А может она его во дворе поставит - просто что бы был))))) И тряпочкой притирать будет, переодически, что бы блестел, а соседи обзавидовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может она его во дворе поставит - просто что бы был))))) И тряпочкой притирать будет, переодически, что бы блестел, а соседи обзавидовались.

Для того что бы он во дворе стоял, его для начала нужно туда поставить! Как вы себе это представляете? )))
И соседи сразу стукнут в ГИПДД, и сразу заберут на штрафстоянку))
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А может она его во дворе поставит - просто что бы был))))) И тряпочкой притирать будет, переодически, что бы блестел, а соседи обзавидовались.

Для того что бы он во дворе стоял, его для начала нужно туда поставить! Как вы себе это представляете? )))
И соседи сразу стукнут в ГИПДД, и сразу заберут на штрафстоянку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо развеселили, когда представила, как полиция тянет самолет на штрафстоянку. Бурлаки на трассе.))))))
Травушка - МуравушкаCarduus
Спасибо развеселили, когда представила, как полиция тянет самолет на штрафстоянку. Бурлаки на трассе.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо развеселили, когда представила, как полиция тянет самолет на штрафстоянку. Бурлаки на трассе.))))))

А он крыльями сносит балконы и провода)))
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Спасибо развеселили, когда представила, как полиция тянет самолет на штрафстоянку. Бурлаки на трассе.))))))

А он крыльями сносит балконы и провода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Травушка - МуравушкаCarduus
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот!)))))))
Травушка - МуравушкаCarduus
Спасибо развеселили, когда представила, как полиция тянет самолет на штрафстоянку. Бурлаки на трассе.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))))
Сальма ХайекВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А может она его во дворе поставит - просто что бы был))))) И тряпочкой притирать будет, переодически, что бы блестел, а соседи обзавидовались.

Для того что бы он во дворе стоял, его для начала нужно туда поставить! Как вы себе это представляете? )))
И соседи сразу стукнут в ГИПДД, и сразу заберут на штрафстоянку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соседи стукнут)))) Ржу)))) Ты попробуй прикати его туда сначала или посади))))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем