Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ради меня бросил семью, а я разлюбила...

Год назад познакомилась с парнем, через полгода после знакомства узнала, что он женат (по залету), вместе они не живут. Встречались, полюбили друг друга, ссорились, мирились, расставались, сходились, в общем все было за этот год. И вот спустя год, он все-таки решил развестись с женой, чтобы построить отношения со мной. Но я поняла, что не хочу быть с ним..разлюбила..точнее появился другой парень, который мне безумно нравится.. они подали заявление на развод, а я все никак не наберусь смелости сказать ему, что не хочу быть с ним...
Мэрри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
Галка ГалкинаВ ответ на Мэрри
Мэрри
он бы не бросил, если б я не просила. потому что был разговор, что он от меня уходит, дабы быть порядочным
СсылкаПожаловаться
Мало ли кто кого просил.)
Посмотрите на все с другой стороны: Вы помогли девушке освободиться от гнилого чела.)
Галка Галкина
Мало ли кто кого просил.)
Посмотрите на все с другой стороны: Вы помогли девушке освободиться от гнилого чела.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только почему он гнилой то? Что он плохого сделал?
Галка ГалкинаВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Только почему он гнилой то? Что он плохого сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, заменяем гнилого на неверного.)
lora4kaВ ответ на Мэрри
Мэрри
он бы не бросил, если б я не просила. потому что был разговор, что он от меня уходит, дабы быть порядочным
СсылкаПожаловаться
как то в вашей ситуации слово "порядочность" совсем не в тему...
МэрриВ ответ на lora4ka
lora4ka
как то в вашей ситуации слово "порядочность" совсем не в тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, что вся ситуация в принципе не порядочная с какой стороны не посмотри, но так получается
СкалярияВ ответ на lora4ka
lora4ka
как то в вашей ситуации слово "порядочность" совсем не в тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по моему в тему. Не вижу ничего непорядочного в ее поступке.
Скалярия
А по моему в тему. Не вижу ничего непорядочного в ее поступке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он бы не бросил, если б я не просила. потому что был разговор, что он от меня уходит, дабы быть порядочным - слова автора.понятие о порядочности у каждого своё, это верно. но существуют определённые табу. здесь,исключительно на МОЙ взгляд, порядочность отдыхает. если только в смысле "все по порядку".
МэрриВ ответ на lora4ka
lora4ka
он бы не бросил, если б я не просила. потому что был разговор, что он от меня уходит, дабы быть порядочным - слова автора.понятие о порядочности у каждого своё, это верно. но существуют определённые табу. здесь,исключительно на МОЙ взгляд, порядочность отдыхает. если только в смысле "все по порядку".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда узнала, что он женат, сразу перестала общаться, мы месяц не общались, потом обговорив все, начали снова встречаться
lora4kaВ ответ на Мэрри
Мэрри
Я когда узнала, что он женат, сразу перестала общаться, мы месяц не общались, потом обговорив все, начали снова встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да все мы бываем непорядочными,жизнь длинная и сложная. я же не о вас так высказалась ,а о ситуации. а вам просто на будущее урок. но отрицательный опыт запоминается даже лучше и эффект от него дольше держится. там в теме дамочки писали,мне кажестся правильно писали, не вы причина его развода,а его дурная голова и член без хозяина. извините,если случайно обидела )))
СкалярияВ ответ на lora4ka
lora4ka
он бы не бросил, если б я не просила. потому что был разговор, что он от меня уходит, дабы быть порядочным - слова автора.понятие о порядочности у каждого своё, это верно. но существуют определённые табу. здесь,исключительно на МОЙ взгляд, порядочность отдыхает. если только в смысле "все по порядку".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть она о себе думает, а не о его разводе. Да, все по порядку: 1. Любила и просила. 2. Разлюбила. У него тоже кроме члена должны быть еще и мозги. Вот пусть свое дерьмище и разгребает теперь.
ЛяляВ ответ на Мэрри
Мэрри
он бы не бросил, если б я не просила. потому что был разговор, что он от меня уходит, дабы быть порядочным
СсылкаПожаловаться
Ну ты и дрянь. Там ребенок остался без отца.Вернется тебе все это только еще больше. Бумеранг всегда был и будет Если тебя не догонит то твои дети отвечать будут за свою мать с..у
МэрриВ ответ на Ляля
Ляля
Ну ты и дрянь. Там ребенок остался без отца.Вернется тебе все это только еще больше. Бумеранг всегда был и будет Если тебя не догонит то твои дети отвечать будут за свою мать с..у
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас Ольга никто не оскорблял! а если вы не прочитали, что я не хочу, чтоб он разводился, то дочитайте!! пусть живут долго и счастливо вместе!!
Mrs. WhiteВ ответ на Мэрри
Мэрри
Вас Ольга никто не оскорблял! а если вы не прочитали, что я не хочу, чтоб он разводился, то дочитайте!! пусть живут долго и счастливо вместе!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за позиция - ой, пожалуйста, не оскорбляйте меня?
Сами делов натворили - теперь расхлебывайте.
Какое благородство - не хотите, чтобы разводился. Когда перед ним ноги раздвигали, чем думали? Или это порядочно по отношению к той семье?
Просить уйти из семьи, а затем левого мужика заприметить - тоже очень красивый поступок.
Если уж выносите на суд общественности - терпите.
София В ответ на Ляля
Ляля
Ну ты и дрянь. Там ребенок остался без отца.Вернется тебе все это только еще больше. Бумеранг всегда был и будет Если тебя не догонит то твои дети отвечать будут за свою мать с..у
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, в Вас столько яда и злобы брошенки--неудачницы, что они Вам тоже бумерангом вернутся.
ЛяляВ ответ на София
София
Ольга, в Вас столько яда и злобы брошенки--неудачницы, что они Вам тоже бумерангом вернутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь корелева.Здесь нет ни злобы ни яда и я не брошенка.Просто часто вижу детей и их состояние когда их папа играют в игру в люблю не люблю.
и если ты настоящая женщина то в первую очередь должна представить ,а что если это будет и с моим ребенком.Гулять надо до того как создал семью
София В ответ на Ляля
Ляля
Ошибаетесь корелева.Здесь нет ни злобы ни яда и я не брошенка.Просто часто вижу детей и их состояние когда их папа играют в игру в люблю не люблю.
и если ты настоящая женщина то в первую очередь должна представить ,а что если это будет и с моим ребенком.Гулять надо до того как создал семью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ради детей жить с нелюбимым человеком? Всю жизнь коту под хвост? Вы в уме??? И потом, бросают женщину ( мужчину), а не детей.
ЛяляВ ответ на София
София
Ради детей жить с нелюбимым человеком? Всю жизнь коту под хвост? Вы в уме??? И потом, бросают женщину ( мужчину), а не детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в уме. В уме надо быть когда связываются с женатым мужчиной и не надо жалеть эту девушку.Если бы сразу отворот поворот дала и семья бы сохранилась и не нам судить была там у них любовь или нет.А ради детей можно все сделать.
София В ответ на Ляля
Ляля
Я в уме. В уме надо быть когда связываются с женатым мужчиной и не надо жалеть эту девушку.Если бы сразу отворот поворот дала и семья бы сохранилась и не нам судить была там у них любовь или нет.А ради детей можно все сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он уже не жил с женой на момент их встречи с девушкой, читайте внимательнее. А такие вот мамаши, каких Вы описываете, живут в нелюбви ради детей, а потом выросшие дети говорят, что мы жили в атмосфере ненависти и лучше бы ты развелась, мама. Я знаю много таких случаев. Более того, мать потом часто детям и предъявляет: я Вам всю жизнь отдала. На что резонный встречный вопрос от детей напрашивается: а кто тебя просил? И в основном так и бывает.
Лера АВ ответ на София
София
Он уже не жил с женой на момент их встречи с девушкой, читайте внимательнее. А такие вот мамаши, каких Вы описываете, живут в нелюбви ради детей, а потом выросшие дети говорят, что мы жили в атмосфере ненависти и лучше бы ты развелась, мама. Я знаю много таких случаев. Более того, мать потом часто детям и предъявляет: я Вам всю жизнь отдала. На что резонный встречный вопрос от детей напрашивается: а кто тебя просил? И в основном так и бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А такие вот мамаши, каких Вы описываете, живут в нелюбви ради детей, а потом выросшие дети ...

Вы ошибаетесь, Снежная Королева. Такие мамаши прикрываются детьми, а на самом деле без мужика боятся остаться. А уж как про бумеранг любят порассуждать.
София В ответ на Лера А
Лера А
А такие вот мамаши, каких Вы описываете, живут в нелюбви ради детей, а потом выросшие дети ...

Вы ошибаетесь, Снежная Королева. Такие мамаши прикрываются детьми, а на самом деле без мужика боятся остаться. А уж как про бумеранг любят порассуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лера, тоже вариант. Много факторов, не спорю.
ZimmerВ ответ на София
София
Он уже не жил с женой на момент их встречи с девушкой, читайте внимательнее. А такие вот мамаши, каких Вы описываете, живут в нелюбви ради детей, а потом выросшие дети говорят, что мы жили в атмосфере ненависти и лучше бы ты развелась, мама. Я знаю много таких случаев. Более того, мать потом часто детям и предъявляет: я Вам всю жизнь отдала. На что резонный встречный вопрос от детей напрашивается: а кто тебя просил? И в основном так и бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Истину глаголите)
ЯнусикВ ответ на Ляля
Ляля
Я в уме. В уме надо быть когда связываются с женатым мужчиной и не надо жалеть эту девушку.Если бы сразу отворот поворот дала и семья бы сохранилась и не нам судить была там у них любовь или нет.А ради детей можно все сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой то полный бред! в стране на 3 брака 2 развода и у всех есть дети от первых браков брошеные жены оставленные мужья, и все живут и строят свою жизнь. и по 2 -3 раза создают семьи в чем криминал то?семья не сохранилась уже до этой девушки, раз жили в разных городах. тут проблема в нем что с женой не живет а разводиться не торопился, и проблема в том что сложно сказать об ушедших чувствах. как гворится не судите и не судимы будете. и никакая это не трагедия если родители развелись, сейчас другие дети, у них другие инетерсы и на семье никто не зациклен. трагдеий если живут вметсе родители которые тихо ненавидят друг друга и не расходятся типа ради детей.
СветланаВ ответ на Янусик
Янусик
какой то полный бред! в стране на 3 брака 2 развода и у всех есть дети от первых браков брошеные жены оставленные мужья, и все живут и строят свою жизнь. и по 2 -3 раза создают семьи в чем криминал то?семья не сохранилась уже до этой девушки, раз жили в разных городах. тут проблема в нем что с женой не живет а разводиться не торопился, и проблема в том что сложно сказать об ушедших чувствах. как гворится не судите и не судимы будете. и никакая это не трагедия если родители развелись, сейчас другие дети, у них другие инетерсы и на семье никто не зациклен. трагдеий если живут вметсе родители которые тихо ненавидят друг друга и не расходятся типа ради детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец, Янусик))) абсолютно согласна....дети более несчастливы, когда нет лада между родителями и живут в постоянном негативе от этого....
Ли ЛитаВ ответ на София
София
Ради детей жить с нелюбимым человеком? Всю жизнь коту под хвост? Вы в уме??? И потом, бросают женщину ( мужчину), а не детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ли,это, как раз после предательства детей и жены вся жизнь "коту под хвост" . Не раз замечала, мужики редко в этом даже себе признаются. но вот когда разоткровенничаются, так почти все очень сожалеют о содеянном, под влиянием. таких вот снежных баб: "Ради детей жить с нелюбимым человеком? Всю жизнь коту под хвост? Вы в уме??? И потом, бросают женщину ( мужчину), а не детей", ага ,наломают дров, потом локти кусают. а ничего уже не вернешь...
София В ответ на Ли Лита
Ли Лита
Ой ли,это, как раз после предательства детей и жены вся жизнь "коту под хвост" . Не раз замечала, мужики редко в этом даже себе признаются. но вот когда разоткровенничаются, так почти все очень сожалеют о содеянном, под влиянием. таких вот снежных баб: "Ради детей жить с нелюбимым человеком? Всю жизнь коту под хвост? Вы в уме??? И потом, бросают женщину ( мужчину), а не детей", ага ,наломают дров, потом локти кусают. а ничего уже не вернешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВЫ слышите то, что хотите слышать. То, что любовь прошла - не предательство. Она не вечна. А Вашу породу я хорошо знаю, жалкие вы: такие как Вы привязывают мужиков всем, чем могут и вцепляются в них зубами. А у нормальных женщин наоборот, мужчина за них держится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем