Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ради меня бросил семью, а я разлюбила...

Год назад познакомилась с парнем, через полгода после знакомства узнала, что он женат (по залету), вместе они не живут. Встречались, полюбили друг друга, ссорились, мирились, расставались, сходились, в общем все было за этот год. И вот спустя год, он все-таки решил развестись с женой, чтобы построить отношения со мной. Но я поняла, что не хочу быть с ним..разлюбила..точнее появился другой парень, который мне безумно нравится.. они подали заявление на развод, а я все никак не наберусь смелости сказать ему, что не хочу быть с ним...
Мэрри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
14567891018
Сбыча МечтВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Сбыча, почему вы все время атакуете Орландину? Или объясните, или перенесите ваши отношения куда-нибудь в личное пространство. Прошу прощения за грубое русское выражение, выглядит это не комильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она знает))
ДерридушечкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Она знает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она, возможно, знает, а форумчане - нет. Вне контекста получается нелепо.
Сбыча МечтВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Она, возможно, знает, а форумчане - нет. Вне контекста получается нелепо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И форумчане знают.
ДерридушечкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И форумчане знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, только я осталась в неведении.
Сбыча МечтВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Сбыча, почему вы все время атакуете Орландину? Или объясните, или перенесите ваши отношения куда-нибудь в личное пространство. Прошу прощения за грубое русское выражение, выглядит это не комильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с каких пор истинно французское выражение стало вдруг грубым и руским?
Шо за мода у русских все себе присваивать?
ДерридушечкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А с каких пор истинно французское выражение стало вдруг грубым и руским?
Шо за мода у русских все себе присваивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За русских не скажу, а я так пошутила. Это аллюзия на довлатовское "простите мне грубое русское выражение, но он - типичный ловелас". )
СкалярияВ ответ на Гелла
Гелла
Просто скажите ему и все. Это же так просто. "Пошел вон, возвращайся к жене и больше не греши. Я тебя просто искушала, ты оказался слаб, а слабаки мне не нужны."
Такое что-то)))
СсылкаПожаловаться
Не, ну не так жестко, конечно. Можно спровоцировать ссору. Ну не замуж же идти, если не нужен уже....
УпырьВ ответ на Гелла
Гелла
Просто скажите ему и все. Это же так просто. "Пошел вон, возвращайся к жене и больше не греши. Я тебя просто искушала, ты оказался слаб, а слабаки мне не нужны."
Такое что-то)))
СсылкаПожаловаться
или яду подсыпать
*****
Если все так, как есть, совесть потом мучить не будет?
За ошибки надо платить...
МэрриВ ответ на *****
*****
Если все так, как есть, совесть потом мучить не будет?
За ошибки надо платить...
СсылкаПожаловаться
совесть мучает конечно, и знаю, что вернется потом и мне и слезы жены и ребенка.
*****В ответ на Мэрри
Мэрри
совесть мучает конечно, и знаю, что вернется потом и мне и слезы жены и ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация схожая... Не принимайте близко к сердцу, поступайте так, как бужет лучше для Вас, в Вашем случае можно позволить.Постарйтесь быть счастливы с тем, кто нравится, та семья распалась бы и без Вашего участия
МэрриВ ответ на *****
*****
Ситуация схожая... Не принимайте близко к сердцу, поступайте так, как бужет лучше для Вас, в Вашем случае можно позволить.Постарйтесь быть счастливы с тем, кто нравится, та семья распалась бы и без Вашего участия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня будет лучше расстаться, но я не могу сказать этого....не поворачивается язык...тяжело очень...
*****В ответ на Мэрри
Мэрри
для меня будет лучше расстаться, но я не могу сказать этого....не поворачивается язык...тяжело очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подумайте о себе
СкалярияВ ответ на Мэрри
Мэрри
совесть мучает конечно, и знаю, что вернется потом и мне и слезы жены и ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая, а когда он полгода скрывал свой брак, и гулял с вами - слезы жены и ребенка его не смущали? Вот что за манера у мужиков сваливать ответственность за свое бл..во? Кто вам его жена и ребенок? Да никто. У них есть муж и отец - вот пусть он им сопли и вытирает.
Сбыча МечтВ ответ на Скалярия
Скалярия
Дорогая, а когда он полгода скрывал свой брак, и гулял с вами - слезы жены и ребенка его не смущали? Вот что за манера у мужиков сваливать ответственность за свое бл..во? Кто вам его жена и ребенок? Да никто. У них есть муж и отец - вот пусть он им сопли и вытирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че сразу слезы то? Может они как раз радовались что от такого дурака-папаши избавились
СкалярияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че сразу слезы то? Может они как раз радовались что от такого дурака-папаши избавились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б наверное перекрестилась, если от такого муженька избавилась. Так что и у них наверное слезы радости.
1303mailВ ответ на Мэрри
Мэрри
совесть мучает конечно, и знаю, что вернется потом и мне и слезы жены и ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы молодец- он вас обманывал, скрывал, что женат...а слезы его родных вы принимаете на свой счет.

Будьте с ним честны, не уподобляйтесь ему- скажите правду.
ВикторияВ ответ на 1303mail
1303mail
Вот вы молодец- он вас обманывал, скрывал, что женат...а слезы его родных вы принимаете на свой счет.

Будьте с ним честны, не уподобляйтесь ему- скажите правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы молодец- он вас обманывал, скрывал, что женат...а слезы его родных вы принимаете на свой счет.

Будьте с ним честны, не уподобляйтесь ему- скажите правду.
+100500
Вторая тень!
Хнык! Интересно живете, деУшка! Утештесь, что хоть будет, что вспомнить)))))
Галка Галкина
"И зайцы голодные остались, и с партизанами так как-то неудобно получилось...";))
Кусочек сыраВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
"И зайцы голодные остались, и с партизанами так как-то неудобно получилось...";))
СсылкаПожаловаться
Шикарно!!!!
Лиза Ветта
угумс... А это он вам сказал что "по залету"? или сами придумали?!
МэрриВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
угумс... А это он вам сказал что "по залету"? или сами придумали?!
СсылкаПожаловаться
и он сказал, и сама знаю. не женился бы никогда на ней, если б не залетела. ему 20, ей 28 было
Лиза ВеттаВ ответ на Мэрри
Мэрри
и он сказал, и сама знаю. не женился бы никогда на ней, если б не залетела. ему 20, ей 28 было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама придумала, сама же плачу?
даже по залету хрен женишь мужика которому ты на фиг не нужна. Это раз.
Два. Ну по какой-то случайности же он с ней переспал? и явно это происходило не раз и не два - значит чувства были.
А ушел из семьи он еще до вас. И печать в паспорте в этом случае ничего не решает.
_____(!!!)_____В ответ на Мэрри
Мэрри
и он сказал, и сама знаю. не женился бы никогда на ней, если б не залетела. ему 20, ей 28 было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 20 лет научился детей делать, а думать, головы разные.
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем