Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ради меня бросил семью, а я разлюбила...

Год назад познакомилась с парнем, через полгода после знакомства узнала, что он женат (по залету), вместе они не живут. Встречались, полюбили друг друга, ссорились, мирились, расставались, сходились, в общем все было за этот год. И вот спустя год, он все-таки решил развестись с женой, чтобы построить отношения со мной. Но я поняла, что не хочу быть с ним..разлюбила..точнее появился другой парень, который мне безумно нравится.. они подали заявление на развод, а я все никак не наберусь смелости сказать ему, что не хочу быть с ним...
Мэрри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
1345678918
ZweckeВ ответ на Ляля
Ляля
Ну ты и дрянь. Там ребенок остался без отца.Вернется тебе все это только еще больше. Бумеранг всегда был и будет Если тебя не догонит то твои дети отвечать будут за свою мать с..у
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она при чём? что ребёнок остался без отца
ВампоказалосьВ ответ на Ляля
Ляля
Ну ты и дрянь. Там ребенок остался без отца.Вернется тебе все это только еще больше. Бумеранг всегда был и будет Если тебя не догонит то твои дети отвечать будут за свою мать с..у
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, Ольгааа, я конечно не в восторге от автора, но мне за Вас стыдно стало...
Лиззи БэллВ ответ на Ляля
Ляля
Ну ты и дрянь. Там ребенок остался без отца.Вернется тебе все это только еще больше. Бумеранг всегда был и будет Если тебя не догонит то твои дети отвечать будут за свою мать с..у
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, Ольга, а вот вы - женщина не совсем умная. Да я никогда в жизни не поверю, что мужчина просто так уйдет на сторону. И он все равно ушел бы. А сказочки про стерв, которые уводят мужиков из семей, придумывают дуры, которых бросили. Просто надо же создать себе ореол жертвы. На самом же деле просто самим себе не хочется признаться, что любви-то уже давно нет. А любовница - это просто предлог
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Лиззи Бэлл
Лиззи Бэлл
знаете, Ольга, а вот вы - женщина не совсем умная. Да я никогда в жизни не поверю, что мужчина просто так уйдет на сторону. И он все равно ушел бы. А сказочки про стерв, которые уводят мужиков из семей, придумывают дуры, которых бросили. Просто надо же создать себе ореол жертвы. На самом же деле просто самим себе не хочется признаться, что любви-то уже давно нет. А любовница - это просто предлог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем здесь любовь?
мужик захотел потрахаться , баба ему дала за так ( какой мужик откажется)
а потом начинатеся вылизывание попки женатика и шантаж - где порядочность любовницы?
жена естесвенно ругается, и мужик уходит туда где ЛЮБОФФФЬ , а потом мужики начинают жлеть о разводе,так как любовница менеят свое поведение
мне одни мужчина рассказывал - бросил семью ради новой пизды, прожили месяц и разошлись - так как любовниц запрщала общаться с ребеноком
ну и хде любовь?
Сбыча МечтВ ответ на Ляля
Ляля
Ну ты и дрянь. Там ребенок остался без отца.Вернется тебе все это только еще больше. Бумеранг всегда был и будет Если тебя не догонит то твои дети отвечать будут за свою мать с..у
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та она тут ни при чем)) Папашща, елси к гулькам склонен, то найдет с кем гулять и ребенок по любому без отца отсанется.
Инна АбрамоваВ ответ на Мэрри
Мэрри
он бы не бросил, если б я не просила. потому что был разговор, что он от меня уходит, дабы быть порядочным
СсылкаПожаловаться
А в чём "порядочность"?
Наргиза МаматкуловаВ ответ на Мэрри
Мэрри
он бы не бросил, если б я не просила. потому что был разговор, что он от меня уходит, дабы быть порядочным
СсылкаПожаловаться
Ты сама себе противоречишь!!!То ты пишешь,что он не жил в семье,то ты пишешь,что ты сама просила его бросить семью???Так значит он жил в семье??? И скорее всего его жена ,как узнала о его измене с тобой,сама бросила его.И жертва всей этой истории только один-РЕБЕНОК!!!
Елена Бахметьева
Шото до меня с утра уго доходит: так он ушел из семьи, или он не жил с женой?
Елена Бахметьева
Шото до меня с утра уго доходит: так он ушел из семьи, или он не жил с женой?
СсылкаПожаловаться
Он жил первые несколько месяцев, потом когда мы с ним познакомились, то он переехал в мой город, а их там оставил
Елена БахметьеваВ ответ на Мэрри
Мэрри
Он жил первые несколько месяцев, потом когда мы с ним познакомились, то он переехал в мой город, а их там оставил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааааааааа.
Эллочка Л
О майн готт.. Займитесь скалолазанием. Это тоже покорение вершин, но пользы больше;-)
Сбыча МечтВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
О майн готт.. Займитесь скалолазанием. Это тоже покорение вершин, но пользы больше;-)
СсылкаПожаловаться
Точно. И мужиков классных полно))
Эллочка ЛВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Точно. И мужиков классных полно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага;-)))
Анастасия ЛВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
О майн готт.. Займитесь скалолазанием. Это тоже покорение вершин, но пользы больше;-)
СсылкаПожаловаться
Не, скалолазание - это НЕ покорение вершин. Скалолазание - это пролезание некоего участка скалы. Вершина тут часто отсутствует вообще.
Гелла
Просто скажите ему и все. Это же так просто. "Пошел вон, возвращайся к жене и больше не греши. Я тебя просто искушала, ты оказался слаб, а слабаки мне не нужны."
Такое что-то)))
МэрриВ ответ на Гелла
Гелла
Просто скажите ему и все. Это же так просто. "Пошел вон, возвращайся к жене и больше не греши. Я тебя просто искушала, ты оказался слаб, а слабаки мне не нужны."
Такое что-то)))
СсылкаПожаловаться
Если б это все было так просто. я думала похожее сказать, но не могу
linda24В ответ на Мэрри
Мэрри
Если б это все было так просто. я думала похожее сказать, но не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите сейчас и не жалейте себя любимую. Будьте честны и самой собой, и с ним. Дайте ему шанс наладить отношения с женой. Или просто не иметь заблуждений на вас счет. Мужики бывают слабыми. В любой паре возникают кризисы. И люди вместо того, чтобы разобраться в себе, понять, чего же они хотят от отношений, ищут утешения и поддержки на стороне.
Ольга МатвееваВ ответ на Мэрри
Мэрри
Если б это все было так просто. я думала похожее сказать, но не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напиши...
ГеллаВ ответ на Гелла
Гелла
Просто скажите ему и все. Это же так просто. "Пошел вон, возвращайся к жене и больше не греши. Я тебя просто искушала, ты оказался слаб, а слабаки мне не нужны."
Такое что-то)))
СсылкаПожаловаться
1303mailВ ответ на Гелла
Гелла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))
ТалисманВ ответ на Гелла
Гелла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда жизни)
Mr. PupkinВ ответ на Гелла
Гелла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...твой личный "Майн Кампф"?!..:-))
LILITВ ответ на Гелла
Гелла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где вы были раньше?!!!я именно так и поступала и именно это со мной произошло!!!
Может,я сама этого хотела...Я в шоке от таких выводов!
Сбыча МечтВ ответ на Гелла
Гелла
Просто скажите ему и все. Это же так просто. "Пошел вон, возвращайся к жене и больше не греши. Я тебя просто искушала, ты оказался слаб, а слабаки мне не нужны."
Такое что-то)))
СсылкаПожаловаться
Манда, ты сос воими альфлонсо-истеричными малолетками разберись, а потом рекомендации людям давай)))
ДерридушечкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Манда, ты сос воими альфлонсо-истеричными малолетками разберись, а потом рекомендации людям давай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбыча, почему вы все время атакуете Орландину? Или объясните, или перенесите ваши отношения куда-нибудь в личное пространство. Прошу прощения за грубое русское выражение, выглядит это не комильфо.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем