Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите....................

Добрый день!
Расскажите КТО он????Честно сказать, создалось впечатление что половина дам в восхищении ))))))) чем он вас очаровал? и....вы его видели? (ну хоть кто нибудь :D???
КАМА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
МанюняВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Вообще не вру. Плохого сказать не могу, т.к. в жизни его не знаю, а хорошего не могу, потому что тем его не читаю. Обратите как-нибудь внимание, ни одного моего коммента там нет.

Вы заслуживаете, как минимум, уважения....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, да ладно Вам. Я уже отлюбила своего кумира)))
АнонимноВ ответ на Манюня
Манюня
Ой, да ладно Вам. Я уже отлюбила своего кумира)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, да ладно Вам. Я уже отлюбила своего кумира)))

Светлану12345 напоминаете...
МанюняВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ой, да ладно Вам. Я уже отлюбила своего кумира)))

Светлану12345 напоминаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может у нас один кумир на двоих?))))))
АнонимноВ ответ на Манюня
Манюня
А может у нас один кумир на двоих?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А может у нас один кумир на двоих?))))))

Ваще неотличимы стали...
Фанатки неопределённого кумира :-))
МанюняВ ответ на Анонимно
Анонимно
А может у нас один кумир на двоих?))))))

Ваще неотличимы стали...
Фанатки неопределённого кумира :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему неопределенный? Кавказец - Нагиев))) Главное не передраться из-за него, а то ей палец в рот не клади))))
АнонимноВ ответ на Манюня
Манюня
Почему неопределенный? Кавказец - Нагиев))) Главное не передраться из-за него, а то ей палец в рот не клади))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему неопределенный? Кавказец - Нагиев))) Главное не передраться из-за него, а то ей палец в рот не клади))))

А у Светки сравнительно с Вами - шансов никаких. Она ему столько гадостей написала, что ...
МанюняВ ответ на Анонимно
Анонимно
Почему неопределенный? Кавказец - Нагиев))) Главное не передраться из-за него, а то ей палец в рот не клади))))

А у Светки сравнительно с Вами - шансов никаких. Она ему столько гадостей написала, что ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У всех от любви крыша едет, только у каждого по-своему. Это ее единственный способ привлечь к себе внимание, больше ни на что не хватает, видать))))
КАМА*В ответ на Манюня
Манюня
У всех от любви крыша едет, только у каждого по-своему. Это ее единственный способ привлечь к себе внимание, больше ни на что не хватает, видать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я немного запуталась, пытаюсь тут сидеть, теряю коменты, с почты не могу понять. ВЫ про кого ? Скажите и мне кого вы подозреваете, (ну какя девушка может еще о нем тему создать? ) я хоть присмотрюсь, кто ему нравится))))) или кто его такая ярая фанатка, мм....
МанюняВ ответ на КАМА*
КАМА*
я немного запуталась, пытаюсь тут сидеть, теряю коменты, с почты не могу понять. ВЫ про кого ? Скажите и мне кого вы подозреваете, (ну какя девушка может еще о нем тему создать? ) я хоть присмотрюсь, кто ему нравится))))) или кто его такая ярая фанатка, мм....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я понятия не имею с кем он здесь общается, не слежу. Я же писала, что в темы не захожу. Я самая бесполезная для Вас в этом деле.
СветочВ ответ на Манюня
Манюня
Вообще не вру. Плохого сказать не могу, т.к. в жизни его не знаю, а хорошего не могу, потому что тем его не читаю. Обратите как-нибудь внимание, ни одного моего коммента там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, а что с твоим кумиром случилось?
АнонимноВ ответ на Светоч
Светоч
кстати, а что с твоим кумиром случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати, а что с твоим кумиром случилось?

Очередной раз спрошу: "а где же Ваша..?" и попрошу нижайше - откройте свои фоты для голо-сования :-))
СветочВ ответ на Анонимно
Анонимно
кстати, а что с твоим кумиром случилось?

Очередной раз спрошу: "а где же Ваша..?" и попрошу нижайше - откройте свои фоты для голо-сования :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
свои фотки я выставляла....штуки 3 даже...больше не буду...боюсь, что мою неземную красоту сглазят...а картинки я закрыла для комментов и голосования дабы оградить себя от потока гамна, которое льется из некоторых долбоебов...я натура ранимая и чувствительная...все близко к сердцу принимаю...
МанюняВ ответ на Светоч
Светоч
кстати, а что с твоим кумиром случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что с ним может случиться? Как и многие кумиры покинул сцену во цвете лет, устав от цвета софитов))))
СветочВ ответ на Манюня
Манюня
А что с ним может случиться? Как и многие кумиры покинул сцену во цвете лет, устав от цвета софитов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жаль((
МанюняВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Я, к примеру, равнодушна

эх, врете ведь, нехорошо так....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если прочитает, то надеюсь не обидится, я не для этого сказала. У него и без меня поклонниц хватает.
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
Я, к примеру, равнодушна

эх, врете ведь, нехорошо так....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таааак, вы пока самая ярая поклонница. Вас тоже обещал вые*ать, или вы всегда с ним согласны?
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
таааак, вы пока самая ярая поклонница. Вас тоже обещал вые*ать, или вы всегда с ним согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таааак, вы пока самая ярая поклонница. Вас тоже обещал вые*ать, или вы всегда с ним согласны?

со вчерашнего дня я решила с ним соглашаться....
ЮлияВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Реальные фотки не видела, но он мне нравится!

Вы лучше скажите, кому он не нравицца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реальные фотки не видела, но он мне нравится!

Вы лучше скажите, кому он не нравицца!


мне не приятна его манера общения
Nefertiti В ответ на Юлия
Юлия
Реальные фотки не видела, но он мне нравится!

Вы лучше скажите, кому он не нравицца!


мне не приятна его манера общения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реальные фотки не видела, но он мне нравится!

Вы лучше скажите, кому он не нравицца!


мне не приятна его манера общения


нас уже 3-е....
КАМА*В ответ на Юлия
Юлия
Реальные фотки не видела, но он мне нравится!

Вы лучше скажите, кому он не нравицца!


мне не приятна его манера общения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рада вас видеть, прислушалась ( огорчилась. Я на вас тоже сразу обратила внимание, ну в смысле как на посетителя форума) не подумайте, не дай бог, как на Бочелли)
ЮлияВ ответ на КАМА*
КАМА*
рада вас видеть, прислушалась ( огорчилась. Я на вас тоже сразу обратила внимание, ну в смысле как на посетителя форума) не подумайте, не дай бог, как на Бочелли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо) ничего плохого не подумала)
Анонимно
Опасный маньяГ. Если где увидите - не приближаясь, с мобилы пишите на форум. Обсудим.
Natalis DominiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Опасный маньяГ. Если где увидите - не приближаясь, с мобилы пишите на форум. Обсудим.
СсылкаПожаловаться
Завидуете сударь))))
АнонимноВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Завидуете сударь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуете сударь))))

А то! Самого ТониБрюса почти переплюнул попопулярности тут :-))
Natalis DominiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Завидуете сударь))))

А то! Самого ТониБрюса почти переплюнул попопулярности тут :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это кто такой,ТониБрюс, почему не знаю))) Просветите не оставьте уж без информации)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем