Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказы о бывших

А вы рассказываете своим бойфрендам о бывших? Сами говорите или они спрашивают? О каких подробностях рассказываете? Правду говорите или "каждый, кто не первый - тот у нас второй"? Что вообще лучше - привирать для душевного спокойствия мч или рубить правду-матку: где, с кем, когда и почему? Ваши мч вас к прошлому ревнуют?
anna Demidova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Алексанр БеловВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Да,эт поначалу обсудили.еще в первый год.уже несколько лет не обсуждаем,иногда могу смешную историю рассказать и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:) я всегда предпологал,что вы мудрая женщина.
Екатерина МолоштанВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
:) я всегда предпологал,что вы мудрая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))Спс)
ns
рассказы о бывших большинству не приятны...
кроме того рассказывая о том что раньше с вами плохо обращались вы даете инструкцию и очень сильно рискуете , что в вами будут обращаться еще хуже
очень хвалить тоже не стоит - ревность
так что наличие прошлого не отрицаем, но и в подробностях не копаемся
LeeR
Думаю не стоит,даже если настаивают и говорят что не обидится,выслушает, промолчит,а осадок останется) Лучше сказать что до тебя были одни пустяки,не идущие в сравнении =)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на LeeR
LeeR
Думаю не стоит,даже если настаивают и говорят что не обидится,выслушает, промолчит,а осадок останется) Лучше сказать что до тебя были одни пустяки,не идущие в сравнении =)))
СсылкаПожаловаться
вот это мудро! только не катит... да, до тебя был 1 пустячёк, даа так муж....)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот это мудро! только не катит... да, до тебя был 1 пустячёк, даа так муж....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве может этот бывший,подобие обезьяны, соперничать с нынешней настоящей любовью))) так ошибка молодости,не больше))) Так же можно мельком упомянуть его половую дисфункцию,не идущую в сравнение с нынешним)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на LeeR
LeeR
Разве может этот бывший,подобие обезьяны, соперничать с нынешней настоящей любовью))) так ошибка молодости,не больше))) Так же можно мельком упомянуть его половую дисфункцию,не идущую в сравнение с нынешним)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо... это я удачно зашла! конспектирую за вами! сколько интересных мыслей! )))))
Екатерина Молоштан
Знает в общих чертах о всех,о мимолетных вроде не упоминала,так как и рассказывать нечего.Оба нормально относимся к прошлому,даж интересно послушать и сделать выводы.что человеку не нравится.как он на что реагирует.Если честно,некоторых бывших вспоминаем со смехом(есть забавные истории). Не понимаю,когда врут,типа.ты у меня первый-второй,ложь ведь все равно всплывет,человек может сам случайно проболтаться(особенно на нетрезвую голову)или кто из знакомых-друзей-недругов расскажет,Земля круглая ведь))И не понимаю людей.которые ревнуют к прошлому,из этого надо выгоду извлекать.мотать на ус)))
_
сама ничего НЕ рассказываю.

а его ФСЕ выспрашу.

врага надо знать в лицо!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на _
_
сама ничего НЕ рассказываю.

а его ФСЕ выспрашу.

врага надо знать в лицо!
СсылкаПожаловаться
а че, все его бывшие вам враги?))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
а че, все его бывшие вам враги?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он сам себе враг! память то она плохое стирает....а чё там осталось - надо знать!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
он сам себе враг! память то она плохое стирает....а чё там осталось - надо знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну нах.. меньше знаешь - крепче спишь))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
да ну нах.. меньше знаешь - крепче спишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мечты мечты....я бывших в лицо знаю... мне крепкий сон не грозит!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мечты мечты....я бывших в лицо знаю... мне крепкий сон не грозит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в принципе тоже знаю)) Но одну знаю, т.к. учились с супружником вместе и отношения собственно у них на моих глазах развивались, мне тогда не до него было)) она сейчас уехала к себе домой и больше в пределах видимости не появлялась)) а вторая ваще по пьяни была. Периодически с ней в кабаках пересакаемся, но блин, никак не могу к ней приревновать. Он же ее лишь раз попользовал и забыл, как страшный сон)) А там есть чего бояться))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Я в принципе тоже знаю)) Но одну знаю, т.к. учились с супружником вместе и отношения собственно у них на моих глазах развивались, мне тогда не до него было)) она сейчас уехала к себе домой и больше в пределах видимости не появлялась)) а вторая ваще по пьяни была. Периодически с ней в кабаках пересакаемся, но блин, никак не могу к ней приревновать. Он же ее лишь раз попользовал и забыл, как страшный сон)) А там есть чего бояться))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аки я вас понимаю! я вот ту "крысотку" тоже боюсь... а то присниться ещё!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
аки я вас понимаю! я вот ту "крысотку" тоже боюсь... а то присниться ещё!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне-то че)) я ее метлой поганой во сне погоню)) А вот за супружника переживаю))представляю как он с утреца разочаровался)) А ходют слухи, что взамуж ей той ночью-то предлагал)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Да мне-то че)) я ее метлой поганой во сне погоню)) А вот за супружника переживаю))представляю как он с утреца разочаровался)) А ходют слухи, что взамуж ей той ночью-то предлагал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ох хи хихи! замуж никто не звал - аргумент... мне кто то про бывшую сказал....а, эта, тупая - бабаища, что ли, что ко мне в койку лезла? вот тогда я в осадок и выпала, даже не призналась, что имела честь её видеть )))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ох хи хихи! замуж никто не звал - аргумент... мне кто то про бывшую сказал....а, эта, тупая - бабаища, что ли, что ко мне в койку лезла? вот тогда я в осадок и выпала, даже не призналась, что имела честь её видеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там тоже другие говорили, что она кипятком пИсала, когда моего благоверного видела))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на _
_
сама ничего НЕ рассказываю.

а его ФСЕ выспрашу.

врага надо знать в лицо!
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!
-
мне и рассказывать особо не чем. и у него опыт не шибко богат. поэтому не ворошим то, что было прожито друг до друга.
Кира Муравьева
не рассказываю ))
Элеонора
О бывших лучше говорить с близкими подружками, а уж если накатит, то можно зайти в кафе, попить кофе и понастольгировать самой с собой, ведь самая лучшая подружка для себя - это только я...
Анатолий Иванов
Моя любимая, то же любительница в рассказе вставить экскур из своего прошлого. Мне не очень приятно это слышать. О чем ей и говорю...
anna DemidovaВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Моя любимая, то же любительница в рассказе вставить экскур из своего прошлого. Мне не очень приятно это слышать. О чем ей и говорю...
СсылкаПожаловаться
И как, все равно рассказывает? Как вообще реагирует? Как вы ей это говорите - вежливо там или ругаетесь?
Анатолий ИвановВ ответ на anna Demidova
anna Demidova
И как, все равно рассказывает? Как вообще реагирует? Как вы ей это говорите - вежливо там или ругаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказывает, рассказывает:))) видимо по забывчивости, а может и специально:))) Для чего тогда, только?! Я не ругаюсь точно, говрю что мне совершенно не интересно слушать эти подробности. Она осекается, прекращает и обещает это больше не делать. Но потом все равно нет нет, да вставит:))) Я иногда и просто смолчу... Мне же не трудно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем