Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбор полетов

итак разбор полетов... непросто, потому, что кто такая стерва, ученные и простые смертные еще не решили. Не гововя, уже о том, чтобы выделить ее видовые признаки, окрас, оперение, длину лапок, ареал обитаниия и т.д К стервам причествляют настолько разных существ, что это может звучат, и как комплемень, и как оскорбление!

Все мои подружки, пребывающие в здравом уме, утверждает, что сами они - не она... При этом слово "стерва" произносят, чуть ли не придыханием! "Ну такая смелая, незави-и-и-исимая",- тянут они, пытаясь подресовать к образу слово на букву "С". Получается красивица, смело идучая по карьерной лестнице по услужлево подставленым головам. А на обочине ее сияющего пути лежат аккуратно сложенные в штабеля мужчины...

Сильная женщина не правда ли?
Так если слово "стерва" синоним сильной женщины, можете называйть меня так.. я не обижусь)
Карина Ли (Крайнова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Дикая Кошка.
Добрый вечер девочки.
Почитала только что ваши комменты и ради интереса спросила у своего мужчины, что в его понятии слово "СТЕРВА"?
Знаете, что ответил? Цитирую: "Это как беременная женщина, капризная но не беременная на самом деле. Но пользующаяся тем, что мужчина не может ей отказать"
Карина Ли (Крайнова)
))) привет))) ха ха шутник ))) а почему именно беременная???
Дикая Кошка.В ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
))) привет))) ха ха шутник ))) а почему именно беременная???
СсылкаПожаловаться
))) привет))) ха ха шутник ))) а почему именно беременная???

Задала ему Ваш вопрос. Ответил коротко: "Потому что СТЕРВА";)))))
Карина Ли (Крайнова)
хиииииииии....интересное мнение
Дикая Кошка.
На Ваш коммент сказал написать ХА ХА ХА! Добавив: "И вообще не ввязывайте меня в свои бабские разговоры!";))))
P.S. А сам сидит в онлайне (напротив меня), со второго числа, отодрать от компа не могу(((((( Хотя судя по темам, у многих кроме меня такие проблемы с мужьями.((((
Юлия Михайловна)))В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
На Ваш коммент сказал написать ХА ХА ХА! Добавив: "И вообще не ввязывайте меня в свои бабские разговоры!";))))
P.S. А сам сидит в онлайне (напротив меня), со второго числа, отодрать от компа не могу(((((( Хотя судя по темам, у многих кроме меня такие проблемы с мужьями.((((
СсылкаПожаловаться
как это знакомо))). А еще, когда он решит не в компе, а за ТВ посидеть, вот тут вообще красиво, как только реклама, так сразу ему что то от меня нужно, и внимания мало уделяю, и " ну пообщайся же со мной" Правда сразу реагирует на слова " опять реклама?";))))) смеется и я тоже.
Карина Ли (Крайнова)
да ваще....как сел к компу....и пипец....(((((((( никого не вижу....никого не слышу....
Дикая Кошка.В ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
да ваще....как сел к компу....и пипец....(((((((( никого не вижу....никого не слышу....
СсылкаПожаловаться
да ваще....как сел к компу....и пипец....(((((((( никого не вижу....никого не слышу....

Мне тогда еще повезло. Мой на мои вопросы хотя бы реагирует))))))))))))))))))))))))
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
да ваще....как сел к компу....и пипец....(((((((( никого не вижу....никого не слышу....

Мне тогда еще повезло. Мой на мои вопросы хотя бы реагирует))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мой как под колпаком!!! только на запах ужина отреогировал!!!
Dmitry Sergeev
Леди не бывают стервами. Это аксиома.
Стерва это скорее женщина, которая пользуется мужчинами, которые ей это позволяют. По сути получается, что она действительно питается отбросами мужчин, только отбросы в виде эмоций и комплексов. Как правило у нее самой не все в порядке, иначе бы могла строить полноценные отношения.
Но некоторым стервам приятнее думать, что проблема не в них самих, а в окружающих.
Дикая Кошка.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Леди не бывают стервами. Это аксиома.
Стерва это скорее женщина, которая пользуется мужчинами, которые ей это позволяют. По сути получается, что она действительно питается отбросами мужчин, только отбросы в виде эмоций и комплексов. Как правило у нее самой не все в порядке, иначе бы могла строить полноценные отношения.
Но некоторым стервам приятнее думать, что проблема не в них самих, а в окружающих.
СсылкаПожаловаться
На Ваш коммент Дмитрий (когда я своему мужу прочитала Ваше мнение) он произнес одну фразу: Стерва не поведение, а состояние души"
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
На Ваш коммент Дмитрий (когда я своему мужу прочитала Ваше мнение) он произнес одну фразу: Стерва не поведение, а состояние души"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ ВОТ....которое время от времени меняется...с любимым человеком нельзя ВСЕГДА быть стервой....-потеряешь! а вот ЛЕДИ можно оставаться всегда))))))
Карина Ли (Крайнова)
ВОТ ВОТ....которое время от времени меняется...с любимым человеком нельзя ВСЕГДА быть стервой....-потеряешь! а вот ЛЕДИ можно оставаться всегда))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но стерва не может быть леди. Вы уж определитесь кем вам хочется быть в глазах окружающих.
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Но стерва не может быть леди. Вы уж определитесь кем вам хочется быть в глазах окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во первых это ник....во вторых не зная меня лично как ты можешь делать такие выводы????
Карина Ли (Крайнова)
во первых это ник....во вторых не зная меня лично как ты можешь делать такие выводы????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты ищещшь здесь знакомства чтоли?
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ты ищещшь здесь знакомства чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я замужем милый....не нуждаюсь
Карина Ли (Крайнова)
я замужем милый....не нуждаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стерва всегда нуждается. А тема похожа на размещение объявы.
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Стерва всегда нуждается. А тема похожа на размещение объявы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты нечего не понимаешь....в женщинах
Карина Ли (Крайнова)
ты нечего не понимаешь....в женщинах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя плакает.
роксоланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Но стерва не может быть леди. Вы уж определитесь кем вам хочется быть в глазах окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но стерва не может быть леди. Вы уж определитесь кем вам хочется быть в глазах окружающих.ничего подобного,не разбираетесь в вопросе
Dmitry SergeevВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
На Ваш коммент Дмитрий (когда я своему мужу прочитала Ваше мнение) он произнес одну фразу: Стерва не поведение, а состояние души"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что есть состояние души? Определение.
Дикая Кошка.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Что есть состояние души? Определение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что есть состояние души? Определение.

Состояние души, это образ жизни. И это не кто не изменит.
Dmitry SergeevВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Что есть состояние души? Определение.

Состояние души, это образ жизни. И это не кто не изменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Образ жизни — устоявшиеся, типичные для исторически-конкретных социальных отношений формы индивидуальной, групповой жизни и деятельности людей, характеризующие особенности их общения, поведения и склада мышления в различных сферах."
Образ жизни состоит из поведения. Общение - это суть социального поведения. Склад мышления формирует поведение. Состояние души - это поведение и есть.
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
"Образ жизни — устоявшиеся, типичные для исторически-конкретных социальных отношений формы индивидуальной, групповой жизни и деятельности людей, характеризующие особенности их общения, поведения и склада мышления в различных сферах."
Образ жизни состоит из поведения. Общение - это суть социального поведения. Склад мышления формирует поведение. Состояние души - это поведение и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДОлго в словарях рыскал?))))
Карина Ли (Крайнова)
ДОлго в словарях рыскал?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это надо долго искать? Барышня, у меня появились сомнения в вашем интеллектуальном уровне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем