Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздельный сон супругов

Прямо и не знаю как быть. Год назад мы переехали в новый дом, двух этажный. Я обосновалась наверху, а муж, так уж получилось, внизу, у него там телевизор, холодильник, кухня, в общем там у нас. Переезд наш совпал с моей беременностью, я и не против была, чтобы он спал отдельно, храпит он сильно, а мне и так тяжело было высыпаться, вот и спали отдельно полгода, только по утрам ко мне в гости приходил. А теперь ребенок родился, он и вовсе ко мне не приходит, только оповестить, что на работу пошел и что с работы пришел. В целом вроде все хорошо, не ругаемся, да и не до мужа мне сейчас, все заботы только о мелком, нам только месяц. Но я уже волноваться начинаю, все таки не правильно это все, в молодом возрасте уже отдельные спальни иметь, или это нормально в данной ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
Мираж
А по-моему, нельзя друг друга ограждать от общего, от семьи.
Спать вместе, ребенка растить вместе, делать все вместе.
А так - соседи по дому. Не семья.
Потом удивляетесь, что у папы к ребенку пустота.... а откуда он его (ребенка) узнает, если вы его ограждаете от заботы о нем.
ф ф
А по-моему нельзя говорить людям как лучше Вам,а не им,кто хочет-пусть спит вместе,нет-раздельно
причем секс и совместный сон в голову не возьму...бред чистой воды
зачастую у многих нет возможности спать отдельно,кто то просто привык спать вместе и все тут.Каждый живет,как хочет и никаких проблем как в совместном,так и раздельном сне супругов не вижу,проблемы в голове больше,в мозгах или их отсутствии.
.....
для меня дико то что вы пишите, а потом удивляются-почему мужья любовниц заводят и к детям особых чувств не питают? ..
Наталья Жукова
Мы год спали в разных комнатах после рождения сына. Муж - утром на работу до поздно, я давала ему выспаться, что при совместном сне с младенцем не возможно. Ничего страшного. Как только деть стал спать нормально - папа сново переехал к нам.))) Без интима в этот период не оставались. Находили время и место.))) Так что не волнуйтесь. Ничего страшного не вижу.
Джейн ....)
это в будущем развод и полное отчуждение жизненный опыт и имхо.
Rigma
Самый Первый комментарий от Марины самый верный.
Черная_гитара
Вам-то может и удобнее... и мужу.
Но вот об отношениях ребенок-папа вы не подумали. У мужчин родительские чувства не после рождения появляются, как у нас, женщин. Им нужно нянькаться. И чем раньше он начнет тем лучше.
А то придете к тому, что года в 2-3 муж вообще не будет общаться с ребенком
noch_ pechalnaya
Простите за снобизм, но спать вместе придумали нищие. И это только поначалу, покуда сексу не накушался, из кровати не вылезаешь. Секс сексом, а ведь не факт, что с любимым приятно делить сон. И на кровати порой хочется лечь "звездой", а мужик всегда много места занимает.
На самом деле не переживайте, тут показатель только половая жизнь. Или принимая тот факт, что у вас чадо недавно народилось, хотя бы стремление Ваше и Вашего супруга к ней.
К слову, в 21 сама сплю в отдельной спальне, у мужа - своя. Это и место, где можно поспать, и какое-никакое личное пространство. Даже больше скажу, так мужу и сказала, когда еще в невестах ходила. Пожили так с три месяца - муж теперь сам рад, что высыпается.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на noch_ pechalnaya
noch_ pechalnaya
Простите за снобизм, но спать вместе придумали нищие. И это только поначалу, покуда сексу не накушался, из кровати не вылезаешь. Секс сексом, а ведь не факт, что с любимым приятно делить сон. И на кровати порой хочется лечь "звездой", а мужик всегда много места занимает.
На самом деле не переживайте, тут показатель только половая жизнь. Или принимая тот факт, что у вас чадо недавно народилось, хотя бы стремление Ваше и Вашего супруга к ней.
К слову, в 21 сама сплю в отдельной спальне, у мужа - своя. Это и место, где можно поспать, и какое-никакое личное пространство. Даже больше скажу, так мужу и сказала, когда еще в невестах ходила. Пожили так с три месяца - муж теперь сам рад, что высыпается.
СсылкаПожаловаться

Так держать, вы молодцы!
лалли
Скоро муж скажет что он неженатый, скажет потом вам прогнала меня на первый этаж и т.д. найдет причину для измены. Я через это прошла в свое время, Боже мой!!
Любовь Орлова
И мы с мужем какое-то время спали в разных комнатах, ему на работу утром, а я при детях. А потом дети подросли и я переехала опять к нему. Если ни вас. ни мужа такое положение не напрягает, так почему нет. А почему вопрос-то возник? или появилась какая-нибудь кумушка, которой есть дело до чужой спальни и начала утверждать, что супруги обязаны спать вместе, под одним одеялом и без т р у с о в?
ирина костюжева
спите у себя,детеныш задремал,спускаетесь-мужика насилуете,поднимаетесь,спите дальше-всего то делов.у вас замечательный муж,вам уступил большую спальню,сам ютится на диванчике.а сколько козлов приходит от левой бабы и сразу лезут на свою и спят рядом и совесть не дрогнет.еще и рубашку ей суют постирать,а на вороте-чужая помада....я бы такому лапе,как ваш-еще и телек купила побольше,что мне после родов выздороветь дает,молодец какой
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем