Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздельный сон супругов

Прямо и не знаю как быть. Год назад мы переехали в новый дом, двух этажный. Я обосновалась наверху, а муж, так уж получилось, внизу, у него там телевизор, холодильник, кухня, в общем там у нас. Переезд наш совпал с моей беременностью, я и не против была, чтобы он спал отдельно, храпит он сильно, а мне и так тяжело было высыпаться, вот и спали отдельно полгода, только по утрам ко мне в гости приходил. А теперь ребенок родился, он и вовсе ко мне не приходит, только оповестить, что на работу пошел и что с работы пришел. В целом вроде все хорошо, не ругаемся, да и не до мужа мне сейчас, все заботы только о мелком, нам только месяц. Но я уже волноваться начинаю, все таки не правильно это все, в молодом возрасте уже отдельные спальни иметь, или это нормально в данной ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
по мне, так это не правильно. Я уснуть не могу без мужа, хотя храпит он не слабо. Никогда не спали раздельно. Когда дочь родилась помогал всегда по ночам. Как бы мы не поссорились, всякое бывает, как бы мы не устали - только вместе. Не, спать одна не хочу, мне с мужем лучше.
СсылкаПожаловаться
Завидую, но не хочется его напрягать с ребенком.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Завидую, но не хочется его напрягать с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это не его ребёнок? Что значит напрягать? Зря Вы изолировали отца от ребёнка, это не пойдёт на пользу их отношениям.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Завидую, но не хочется его напрягать с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не парьтесь вы. Иногда даже местами меняйтесь, он пусть спит в ваше комнате, а вы в его)) Если вам не хватает его, так и скажите ему: мол, не хватает мне тебя. Может поспим сегодня вместе.
дядя витяВ ответ на Lilit L
Lilit L
по мне, так это не правильно. Я уснуть не могу без мужа, хотя храпит он не слабо. Никогда не спали раздельно. Когда дочь родилась помогал всегда по ночам. Как бы мы не поссорились, всякое бывает, как бы мы не устали - только вместе. Не, спать одна не хочу, мне с мужем лучше.
СсылкаПожаловаться
Одна спать не хочу или негде ?
Это принципиальный вопрос
Lilit LВ ответ на дядя витя
дядя витя
Одна спать не хочу или негде ?
Это принципиальный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил, я всегда точна в выражениях, именно НЕ ХОЧУ. Более того, не могу спать без него, если сидит работает ночью, то жду его, чтобы лечь вместе. Не знаю даже как объяснить..., какое-то чувство безопасности, защищённости что-ли появляется. Да и просто приятно, когда обнимает ночью, правда храпит))), ну да это пережить можно.
Аноним
Да это у меня спальня, а у него просто диванчик на кухне.
Самая счастливая
Очень по-европейски.Знаете,я вообще-то тоже люблю нормально выспаться.Секс сексом,а на работу идти после бессонной ночи - пипец!
Коммент По СуществуВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Очень по-европейски.Знаете,я вообще-то тоже люблю нормально выспаться.Секс сексом,а на работу идти после бессонной ночи - пипец!
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю высыпаться.
Лоркин
а мне муж не разрешает спать отдельно от него! и не пускает одну в другую комнату' от жеж деспот!!!!!
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на дядя витя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я при чем? за что страдаю!!!????
дядя витяВ ответ на Лоркин
Лоркин
а я при чем? за что страдаю!!!????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За любовь
Все страдания за любовь )))
ЛоркинВ ответ на дядя витя
дядя витя
За любовь
Все страдания за любовь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
успокоил!!!!
дядя витяВ ответ на Лоркин
Лоркин
успокоил!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда нибудь воздастся тебе
Стакан воды принесет в старости )))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лоркин
Лоркин
а мне муж не разрешает спать отдельно от него! и не пускает одну в другую комнату' от жеж деспот!!!!!
СсылкаПожаловаться

Гоните в шею гада!!!
ЛоркинВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ

Гоните в шею гада!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не гонится сволочуга!!!
Светлана Андрусишина
Можно спать отдельно,когда прожили много лет,это укрепляет брак, но нельзя отделять мужа от обязанностей по отношению к месячному ребёнку.Если он не будет вставать наравне с вами к нему по ночам,менять памперсы-пиши пропало... Никогда нельзя ограждать мужа от забот,связанных с маленьким ребёнком- это фиаско семьи.
дядя витяВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Можно спать отдельно,когда прожили много лет,это укрепляет брак, но нельзя отделять мужа от обязанностей по отношению к месячному ребёнку.Если он не будет вставать наравне с вами к нему по ночам,менять памперсы-пиши пропало... Никогда нельзя ограждать мужа от забот,связанных с маленьким ребёнком- это фиаско семьи.
СсылкаПожаловаться
Это крах семьи
Все пропало
Белоснежная снежинкаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Можно спать отдельно,когда прожили много лет,это укрепляет брак, но нельзя отделять мужа от обязанностей по отношению к месячному ребёнку.Если он не будет вставать наравне с вами к нему по ночам,менять памперсы-пиши пропало... Никогда нельзя ограждать мужа от забот,связанных с маленьким ребёнком- это фиаско семьи.
СсылкаПожаловаться
Надо же)я написала,потом Ваш пост прочла)
ЕкатеринаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Можно спать отдельно,когда прожили много лет,это укрепляет брак, но нельзя отделять мужа от обязанностей по отношению к месячному ребёнку.Если он не будет вставать наравне с вами к нему по ночам,менять памперсы-пиши пропало... Никогда нельзя ограждать мужа от забот,связанных с маленьким ребёнком- это фиаско семьи.
СсылкаПожаловаться
как может мужчина НАРАВНЕ с женщиной вставать ночью, если она потом полдня балду пинает и отсыпается, а он идет деньги зарабатывать?!
Белоснежная снежинкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
как может мужчина НАРАВНЕ с женщиной вставать ночью, если она потом полдня балду пинает и отсыпается, а он идет деньги зарабатывать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть время от времени,вместе купать малыша,массажик сделать,со временем и покормить из бутылочки...странно,если взрослые люди этого не понимают..
ЕкатеринаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Хоть время от времени,вместе купать малыша,массажик сделать,со временем и покормить из бутылочки...странно,если взрослые люди этого не понимают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть огромная разница между разумным привлечением работающего мужчины к уходу за ребенком по мере его сил и возможностей и требований ухаживать за ребенком наравне с женщиной, находящейся в отпуске по уходу за ребенком. странно, если взрослые люде не понимают вот этого.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
есть огромная разница между разумным привлечением работающего мужчины к уходу за ребенком по мере его сил и возможностей и требований ухаживать за ребенком наравне с женщиной, находящейся в отпуске по уходу за ребенком. странно, если взрослые люде не понимают вот этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где она написала,что требует помощи?
ЕкатеринаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Где она написала,что требует помощи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я отвечаю на конкретный комментарий: "Если он не будет вставать наравне с вами к нему по ночам,менять памперсы-пиши пропало"... вы что ветку не видите?!
Белоснежная снежинкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
я отвечаю на конкретный комментарий: "Если он не будет вставать наравне с вами к нему по ночам,менять памперсы-пиши пропало"... вы что ветку не видите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Планшет у меня,он не выделяет,кто кому отвечает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем