Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражает отец ребенка

Чуть больше года назад родила ребенка. Рожала для себя, так как во времена персиковой юности с замужеством не сложилось, а сейчас замуж уже и не хочется. К выбору "кандидата" подошла ответственно : искала симпатишного, умного, без вредных привычек, без отягощенной наследственности, без особых проблем со здоровьем.  С отцом ребенка были знакомы шапочно, он женат, детей нет (жена , как узнала позже, лечится от бесплодия). Амурных чувств к нему не испытывала. Сразу же объяснила для чего он мне нужен, сказала, что после зачатия каждый идет своей дорогой, но если он пожелает, может иногда навещать ребенка. В общем забеременела с 4 попытки. Гдето со 2 триместра он начал периодически названивать -мол все таки переживает за меня. Уже тогда начал меня сильно раздражать , я все списала на гормональный сбой и причуды беременных, чтоб лишний раз не психовать свела общение к минимуму. После рождения ребенка стал звонить еще чаще, приезжает навещать, дарит сыну подарки, открыл на его имя депозит с солидной суммой, говорит, что его мать хочет приехать навестить ребенка. Я умом понимаю, что мужик имеет на это полное право, человек он хороший (правда по характеру зануда и нытик, но это вроде не смертельно,  бывают и похуже). Но я просто не могу его ни видеть, ни слышать. Он меня бесит. Скоро уже начну его ненавидеть. Каждый разговор заканчивается руганью. Маман собирается в гости с цельюп ромывки мозга. В общем ситуация накаляется. Что делать ? 
Настёнка - сластенка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
1345678918
МаринаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Он созреет...а Настёнке че делать, не хочет ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фату готовить.
kiss kissВ ответ на Марина
Марина
Фату готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

И кандидат что надо: и симпатишный, и умный, и без в/п..
И где таких находят?.. : )
МаринаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss

И кандидат что надо: и симпатишный, и умный, и без в/п..
И где таких находят?.. : )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как я поняла из вышеизложенного, конкретно этого кандидата автор нашла в коровнике.
kiss kissВ ответ на Марина
Марина
Как я поняла из вышеизложенного, конкретно этого кандидата автор нашла в коровнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Настёнка - сластенкаВ ответ на Марина
Марина
Как я поняла из вышеизложенного, конкретно этого кандидата автор нашла в коровнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в банке, что стоит рядом с коровником, и в который некоторые настоятельно рекомендовали мне обратиться. А материал в том банке исключительно от звезд - Бред Пит, Том Круз и т.п.
Настёнка - сластенка
в банке, что стоит рядом с коровником, и в который некоторые настоятельно рекомендовали мне обратиться. А материал в том банке исключительно от звезд - Бред Пит, Том Круз и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все правильно. Другого там не держат.
Настёнка - сластенка
в банке, что стоит рядом с коровником, и в который некоторые настоятельно рекомендовали мне обратиться. А материал в том банке исключительно от звезд - Бред Пит, Том Круз и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Троллиха.
Ксения МилаяВ ответ на kiss kiss
kiss kiss

И кандидат что надо: и симпатишный, и умный, и без в/п..
И где таких находят?.. : )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и открыл солидный счет в банке на ребенка:) и имеет маму, которая ой! как хочет нянчится с внуком:)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Марина
Марина
Фату готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смешно!
Софи_
Не надо раздражаться на него.Он ничего плохого не делает,а вот Вы сделали неблаговидное дело.Возможно,из-за этого идет отторжение:он порядочнее Вас оказался,и Вам с ним неуютно,плохо.
Но все равно,не дай Бог лишите ребенка отца,а потом сами попадете в сложную ситуацию или с ребенком что случится. Мы за все в ответе в этой жизни.
Пусть общается с сыном,а свое с ним общение сведите к минимуму.Привет-пока.С его мамой можно категорически не знакомиться,в этом он не имеет право настаивать,ведь вы друг другу никто. Пусть возьмет малыша погулять и погуляют вместе с мамой,если уж бабушке так хочется на внука посмотреть.Вообще,пусть общаются не у вас,а на нейтральной территории.так будет проще всем.Скажите ему прямо,что он Вас раздражает,но не ругайтесь.
ольгаВ ответ на Софи_
Софи_
Не надо раздражаться на него.Он ничего плохого не делает,а вот Вы сделали неблаговидное дело.Возможно,из-за этого идет отторжение:он порядочнее Вас оказался,и Вам с ним неуютно,плохо.
Но все равно,не дай Бог лишите ребенка отца,а потом сами попадете в сложную ситуацию или с ребенком что случится. Мы за все в ответе в этой жизни.
Пусть общается с сыном,а свое с ним общение сведите к минимуму.Привет-пока.С его мамой можно категорически не знакомиться,в этом он не имеет право настаивать,ведь вы друг другу никто. Пусть возьмет малыша погулять и погуляют вместе с мамой,если уж бабушке так хочется на внука посмотреть.Вообще,пусть общаются не у вас,а на нейтральной территории.так будет проще всем.Скажите ему прямо,что он Вас раздражает,но не ругайтесь.
СсылкаПожаловаться
А что она сделала неблаговидного? Мужчина изначально знал о ещё цели, согласился, обмана не было.
MargaritaВ ответ на ольга
ольга
А что она сделала неблаговидного? Мужчина изначально знал о ещё цели, согласился, обмана не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она родила от женатого.и это уже неблаговидный поступок.
КАК бы не такВ ответ на Margarita
Margarita
она родила от женатого.и это уже неблаговидный поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это он свой писюн запихавал, он женат, она-то свободна, так что испорченная карма у него
ЕленаВ ответ на Софи_
Софи_
Не надо раздражаться на него.Он ничего плохого не делает,а вот Вы сделали неблаговидное дело.Возможно,из-за этого идет отторжение:он порядочнее Вас оказался,и Вам с ним неуютно,плохо.
Но все равно,не дай Бог лишите ребенка отца,а потом сами попадете в сложную ситуацию или с ребенком что случится. Мы за все в ответе в этой жизни.
Пусть общается с сыном,а свое с ним общение сведите к минимуму.Привет-пока.С его мамой можно категорически не знакомиться,в этом он не имеет право настаивать,ведь вы друг другу никто. Пусть возьмет малыша погулять и погуляют вместе с мамой,если уж бабушке так хочется на внука посмотреть.Вообще,пусть общаются не у вас,а на нейтральной территории.так будет проще всем.Скажите ему прямо,что он Вас раздражает,но не ругайтесь.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.
Kaspa Jones
А знаете как будет, если все продолжится в этом ключе? Он отберет у Вас ребенка.
дядя витяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А знаете как будет, если все продолжится в этом ключе? Он отберет у Вас ребенка.
СсылкаПожаловаться
Никого он не отберет
Небось трясется как суслик чтобы жена не узнала
Kaspa JonesВ ответ на дядя витя
дядя витя
Никого он не отберет
Небось трясется как суслик чтобы жена не узнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы трясся, не думаю, что мамке бы рассказывал. Жена походу уже в курсе.
БензийВ ответ на дядя витя
дядя витя
Никого он не отберет
Небось трясется как суслик чтобы жена не узнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, в МО суслики водятся? у нас их полно))))
дядя витяВ ответ на Бензий
Бензий
интересно, в МО суслики водятся? у нас их полно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не видел ни одного )))
Светлана Сми.В ответ на Бензий
Бензий
интересно, в МО суслики водятся? у нас их полно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что нет. У нас же не зона степей и лесостепей, которая является средой их обитания. Я не встречала этих животных в наших краях.
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
интересно, в МО суслики водятся? у нас их полно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в детстве их ловила в ваших краях.под Булаево .
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
я в детстве их ловила в ваших краях.под Булаево .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы меня с кем-то путаете? я из Южной Сибири
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
вы меня с кем-то путаете? я из Южной Сибири
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Булаево -тоже в Сибири. Где-то под Петропавловском.И у меня создалось впечатление.что в Абакане живут хорошие люди. Когда мне было 14 лет.ехали в поезде.битком набитый вагон и нет мест и мне вторую полку уступили парни из Абакана. и даже дали укрыться шинельку.Я это запомнила.
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
Булаево -тоже в Сибири. Где-то под Петропавловском.И у меня создалось впечатление.что в Абакане живут хорошие люди. Когда мне было 14 лет.ехали в поезде.битком набитый вагон и нет мест и мне вторую полку уступили парни из Абакана. и даже дали укрыться шинельку.Я это запомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Булаево в Казахстане, нарочно посмотрела
Настёнка - сластенкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А знаете как будет, если все продолжится в этом ключе? Он отберет у Вас ребенка.
СсылкаПожаловаться
Да не пугайте Вы меня ! У меня юридическое образование. Никого он не отберет
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем