Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражение

И кто что с этим делает? :( Как живете с ЭТИМ или Вам повезло? Мое бесконечное желание на этом свете (помимо мира во всем мире и чтобы близкие были рядом вечно, не болели и были счастливы) хочу, что бы у меня исчезли все волосы ниже плеч. Эпилирую, брею, скрабирую, увлажняю и все равно вечная проблема. Гладкость после эпилятора максимум неделя, потом опять этот "ежик", отращивание для следующей эпиляции, трение об одежду, красные точки, вросшие волоски и так до бесконечности. Про бритву молчу вообще, каждый день не набреешься...Не сколько стесняюсь тела, сколько ног с этими бесконечно отрастающими волосками. Юбки летом ни разу не одела за последние года 3 по этой причине. Хожу присматриваюсь к другим, как у них... Каж же повезло тем у кого на ногах гладкая ровная кожа.Помогает загар, по крайней мере не видно раздражения, но не будешь же коптиться вечно и бесконечно... Черной завистью завидую неволосатым женщинам, больше никогда ни в чем никому не завидую... Вот честно... Если Вы подруга по несчастью - как относится к вашей "вечной проблеме" вторая половина? Как часто бреетесь, эпилируете? Мой муж знает о моей "проблеме", говорит чтоб не заморачивалась, пусть в нужных местах гладко и ладно, но мне самой неприятно и на второй день уже не чувствуешь уверенности, так и лезут:(
Софи Марсо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Софи МарсоВ ответ на НЮША
НЮША
да ниче не помогает, фотоэпиляция дорого и не навсегда, лазер-то же, причем ваще кожа может себя повести не предсказуемо, видать в нашем роду были "хачики", и...это... того..меня ёжиг реально бесит, но у меня и муж такой же-у него темные жесткие волосы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя маникюрша армянка, красивая такая, но как на руки гляну, боже ж мой, она и их видимо эпилирует, пеньки торчат периодически, думаю что же там снизу)))
НЮШАВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
моя маникюрша армянка, красивая такая, но как на руки гляну, боже ж мой, она и их видимо эпилирует, пеньки торчат периодически, думаю что же там снизу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пипец...
Леди ДюВ ответ на НЮША
НЮША
а вот у меня и от воска раздражение, в виде гадких красных прыщичков, причем пока раздражение пройдет волосня опять вылезет((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это патаму, что нада шугаринг делать...
НЮШАВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а это патаму, что нада шугаринг делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниразу не делала, но смысл то тот же, что у воска, Дюшка, вот чесслово, чтоб прям гладкая кожа белая и гладкая была не выходит, все равно видно гребанные волосяные луковицы. эт природным блондинкам хорошо, и тонковолосым
Леди ДюВ ответ на НЮША
НЮША
ниразу не делала, но смысл то тот же, что у воска, Дюшка, вот чесслово, чтоб прям гладкая кожа белая и гладкая была не выходит, все равно видно гребанные волосяные луковицы. эт природным блондинкам хорошо, и тонковолосым
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поверь мне. Дочь брюнетка, волосы толстые, жёсткие. Только шугарингом и спасается
НЮШАВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
поверь мне. Дочь брюнетка, волосы толстые, жёсткие. Только шугарингом и спасается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и на письке долбануть?!!!
Леди ДюВ ответ на НЮША
НЮША
и на письке долбануть?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тебе про это и пишу )))))))))))))
НЮШАВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я тебе про это и пишу )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О_О, обязательно узнаю цены у нас, вдруг поможет, тада зимой в аквапарк буду ходить-денно и нощно)))
Леди ДюВ ответ на НЮША
НЮША
О_О, обязательно узнаю цены у нас, вдруг поможет, тада зимой в аквапарк буду ходить-денно и нощно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас 1700
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на НЮША
НЮША
и на письке долбануть?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты как хотела)) там в первую очередь))
Глафира...или просто Глаша
а ты как хотела)) там в первую очередь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ...это... прям ...ну ..на этих, на губах что ли, или только че видно...хехехе...)))ну прям чмечно делается мне)))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на НЮША
НЮША
ну ...это... прям ...ну ..на этих, на губах что ли, или только че видно...хехехе...)))ну прям чмечно делается мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для аквапарка можешь токо шо видно)))
а для эксперименту - на-го-ло))
Justina
А всякие там элос, фото-эпиляции не пробовали?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Justina
Justina
А всякие там элос, фото-эпиляции не пробовали?
СсылкаПожаловаться
зачем? ведь можно каждый день страдать
Софи МарсоВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
зачем? ведь можно каждый день страдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас как с этим делом? на практике?
JustinaВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
а у вас как с этим делом? на практике?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня пока спасает бритва и шугаринг. Нашла классного мастера, меньше чем за 10 минут "общипывает" самые нежные места. Все остальное - пока бритва. Ибо "жаба" пока побеждает)
Софи МарсоВ ответ на Justina
Justina
Меня пока спасает бритва и шугаринг. Нашла классного мастера, меньше чем за 10 минут "общипывает" самые нежные места. Все остальное - пока бритва. Ибо "жаба" пока побеждает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так даже общипав нежные места они же потом вырастают все равно и нужно "орастать" до следующего выщипывания? правильно? И как чувствуете себя в период отращивания? уверенно?
JustinaВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
так даже общипав нежные места они же потом вырастают все равно и нужно "орастать" до следующего выщипывания? правильно? И как чувствуете себя в период отращивания? уверенно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, я раз в три-четыре недели делаю. А у меня мужчина не шибко активный в этом плане, во-первых)) а во-вторых, его вроде бы и не смущает)) да и я тоже особо не переживаю из-за этого уже...
Софи МарсоВ ответ на Justina
Justina
Ну да, я раз в три-четыре недели делаю. А у меня мужчина не шибко активный в этом плане, во-первых)) а во-вторых, его вроде бы и не смущает)) да и я тоже особо не переживаю из-за этого уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да понятно, что это не тама для глобальных переживаний....)))) сильно на моей жизни естественно не сказывается... просто хочу .. ну наверное советов чтоли, рецептиков, основанных на личном опыте...
Вниз головой (лето хочу)
зачем? ведь можно каждый день страдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто это не дешевое удовольствие, сама каждодневно страдаю, но жаба давит пока сильней, чем раздражение кожи (
Софи МарсоВ ответ на Justina
Justina
Да просто это не дешевое удовольствие, сама каждодневно страдаю, но жаба давит пока сильней, чем раздражение кожи (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня видимо пока тоже....
Софи МарсоВ ответ на Justina
Justina
А всякие там элос, фото-эпиляции не пробовали?
СсылкаПожаловаться
что сделать чтоб вечный эффект? )))) если тратиться на дорогие процедуры, не дающие гарантии, нафик не нужны они мне....это ж все равно нужно отрастить, потом процедура и так бесконечно..
кира петроваВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
что сделать чтоб вечный эффект? )))) если тратиться на дорогие процедуры, не дающие гарантии, нафик не нужны они мне....это ж все равно нужно отрастить, потом процедура и так бесконечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что сделать чтоб вечный эффект? )))) если тратиться на дорогие процедуры, не дающие гарантии, нафик не нужны они мне....это ж все равно нужно отрастить, потом процедура и так бесконечно..

Вечного эффекта не даст ни одна процедура, найдите хорошего косметолога и делайте восковую эпиляцию регулярно, это самое оптимальное соотношение цены и качества
ЛеночкаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
что сделать чтоб вечный эффект? )))) если тратиться на дорогие процедуры, не дающие гарантии, нафик не нужны они мне....это ж все равно нужно отрастить, потом процедура и так бесконечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота требует жертв и денег!!!!
Neli ZirulnikВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
что сделать чтоб вечный эффект? )))) если тратиться на дорогие процедуры, не дающие гарантии, нафик не нужны они мне....это ж все равно нужно отрастить, потом процедура и так бесконечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие глупости так мучаться! Фотоэпиляция : ходишь раз в месяц , за год можно практически 85% проблемы убрать. Ничего не дорого , найти салон , где будут брать за "раз" цену , а не за "комплекс" , и всё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем