Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражение

И кто что с этим делает? :( Как живете с ЭТИМ или Вам повезло? Мое бесконечное желание на этом свете (помимо мира во всем мире и чтобы близкие были рядом вечно, не болели и были счастливы) хочу, что бы у меня исчезли все волосы ниже плеч. Эпилирую, брею, скрабирую, увлажняю и все равно вечная проблема. Гладкость после эпилятора максимум неделя, потом опять этот "ежик", отращивание для следующей эпиляции, трение об одежду, красные точки, вросшие волоски и так до бесконечности. Про бритву молчу вообще, каждый день не набреешься...Не сколько стесняюсь тела, сколько ног с этими бесконечно отрастающими волосками. Юбки летом ни разу не одела за последние года 3 по этой причине. Хожу присматриваюсь к другим, как у них... Каж же повезло тем у кого на ногах гладкая ровная кожа.Помогает загар, по крайней мере не видно раздражения, но не будешь же коптиться вечно и бесконечно... Черной завистью завидую неволосатым женщинам, больше никогда ни в чем никому не завидую... Вот честно... Если Вы подруга по несчастью - как относится к вашей "вечной проблеме" вторая половина? Как часто бреетесь, эпилируете? Мой муж знает о моей "проблеме", говорит чтоб не заморачивалась, пусть в нужных местах гладко и ладно, но мне самой неприятно и на второй день уже не чувствуешь уверенности, так и лезут:(
Софи Марсо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Софи МарсоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Софи, это у нас у многих общая проблема.. А попробуйте на ноги крем для депиляции , вроде , ежик не такой растет.. подмышки -брить однозначно. Бикини -караул ! ничего ТАМ нельзя. Лазер-ни в коем случае, фото -тоже нежелательно. Выбираем между бритвой и эпилятором ...После -обязательно дезинфицирующим кремом +увлажнение..
СсылкаПожаловаться
крема вообще не берут, по крайней мере только продукт переводить...
Ольга КравцоваВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
крема вообще не берут, по крайней мере только продукт переводить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фото пробовали? Попробуйте .Ноги запросто можно
НЮШАВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
крема вообще не берут, по крайней мере только продукт переводить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня от крема почесуха, как от ничего не было
Анники ВиртаненВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Софи, это у нас у многих общая проблема.. А попробуйте на ноги крем для депиляции , вроде , ежик не такой растет.. подмышки -брить однозначно. Бикини -караул ! ничего ТАМ нельзя. Лазер-ни в коем случае, фото -тоже нежелательно. Выбираем между бритвой и эпилятором ...После -обязательно дезинфицирующим кремом +увлажнение..
СсылкаПожаловаться
воском бикини - шо вы тут раскирчались?)
какой эпилятор? какая бритва? ооо!))

и к мастеру !!
Ольга Кравцова
Софи, это у нас у многих общая проблема.. А попробуйте на ноги крем для депиляции , вроде , ежик не такой растет.. подмышки -брить однозначно. Бикини -караул ! ничего ТАМ нельзя. Лазер-ни в коем случае, фото -тоже нежелательно. Выбираем между бритвой и эпилятором ...После -обязательно дезинфицирующим кремом +увлажнение..
СсылкаПожаловаться
и даже воск нельзя ТАМ?
Леди Дю
детачка, иди, сделай купрс фотоэпиляции и не беременей нам мозг!
Софи МарсоВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
детачка, иди, сделай купрс фотоэпиляции и не беременей нам мозг!
СсылкаПожаловаться
делали? помогло?
Леди ДюВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
делали? помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне без надобности, родственница делала. Довольна как слон )
Neli ZirulnikВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
делали? помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я делала , помогло. Очень. Вот вам рецепт : когда будете бриться , то ноги смочите и смажьте вместо крема для бритья , кондишенером для волос : перестанет быть раздражение . После - обязательно крем для тела с алое вера. И будет вам щастье :). Попробуйте , напишите или помогло.
Софи МарсоВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Я делала , помогло. Очень. Вот вам рецепт : когда будете бриться , то ноги смочите и смажьте вместо крема для бритья , кондишенером для волос : перестанет быть раздражение . После - обязательно крем для тела с алое вера. И будет вам щастье :). Попробуйте , напишите или помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как!
Ольга Кравцова
Такая интимная тема..а тут мужчины ...))) SVAN, голубчик, прогуляйтесь в другую тему, please
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Такая интимная тема..а тут мужчины ...))) SVAN, голубчик, прогуляйтесь в другую тему, please
СсылкаПожаловаться
интересно то как... парню буковки написать не дают...значиццо, на весь мир трепаться о своей шерсти менее интимно...буду знать
Вниз головой (лето хочу)
интересно то как... парню буковки написать не дают...значиццо, на весь мир трепаться о своей шерсти менее интимно...буду знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не знаешь кому она пишет?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на SVAN
SVAN
Ты не знаешь кому она пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
быстро все закрыли глаза, мальчики!
SVAN
Отчего то мне казалось что у Софи Марсо с этим попроще...
кира петрова
То есть Софи Марсо не женщина, а эдьф?
Леночка
Сейчас же 21 в на дворе. Попробуйте лазерную эпиляция. Дороговато, но надежно.
Ганка!))
иЙети шоль? КАК НИЖЕ ПЛЕЧ)
Анники ВиртаненВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
иЙети шоль? КАК НИЖЕ ПЛЕЧ)
СсылкаПожаловаться
)))
Нели Тигруня
irinaВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
СсылкаПожаловаться
Лучше быть счастливой половиной *опы,чем несчастной Фаиной Раневской.
Brisa В ответ на irina
irina
Лучше быть счастливой половиной *опы,чем несчастной Фаиной Раневской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
Нели ТигруняВ ответ на irina
irina
Лучше быть счастливой половиной *опы,чем несчастной Фаиной Раневской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы утверждать, что она была несчастна, надо быть как минимум свидетелем ее жизни, старушка.)))))
irinaВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Чтобы утверждать, что она была несчастна, надо быть как минимум свидетелем ее жизни, старушка.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо быть свидетелем, достаточно цитаты ,что Вы навели.
Нели ТигруняВ ответ на irina
irina
Не надо быть свидетелем, достаточно цитаты ,что Вы навели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воображение - это не твой конек, старушка.)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем