Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор с мужем

Привет, всем! Ничего не понимаю, что происходит в семье. Опишу три наших последних вечера и очень прошу - скажите, какова была бы ваша реакция
на всё это...:(
Вечер 1. Муж приходит с работы, мы с дочкой приехали из школы, она учится во вторую смену, я всех накормила, посуду помыла, села помогать дочери с уроками (она во втором классе учится).
Ей нужно было написать доклад, в книгах не нашли, села она за свою детскую электронную энциклопедию. Стала выписывать материал. Начали всплывать окна от антивирусника каждую минуту.
Слышу она просит папу подойти, помочь, т.к. они мешают, а что именно в этих окнах нажать - она не знает, чтобы это прекратить. Дальше слышу ор "Ты как дура, дура набитая!.." (это цитата).
Это наш папа так показал, чтобы Лерка перестала мешать ему. Ведь он лежит на диване и смотрит что-то интересное по телевизору.
Я прибежала с кухни, подошла и сама ей помогла это исправить. Ему спокойно сказала - как ты смеешь так говорить, тебе не стыдно и т.д. Ответа мне не последовало..

Вечер 2. Муж был дома, мы также приехали с работы/из школы, я уставшая, озябла так, ездим с другого конца города с дочей, и снова - всем ужин, сделали вместе с дочерью уроки. Остался логопед (серьёзные проблемы с речью у Леры),
занимаемся с логопедом через день, но нужны усиленные занятия дома. Я говорю мужу, не могу, устала, времени десять, я схожу в ванную, хочу просто полежать в теплой воде, расслабиться на полчаса,
как белка в колесе ежедневно; пожалуйста, сделайте сами задания логопедические, вот вам папка со всеми записями и карточками, вот задание. В ответ тишина.. Прихожу через полчаса . Дочь уснула на кресле вместе с этой папкой.
Муж с дивана даже не вставал.
Я ему - как так? Я же рассчитывала на тебя... Он мне: я сегодня пришёл раньше, думал отдохну (а он правда работает много и приходит поздно обычно) - а вы и то успели загрузить СВОИМИ делами. Нечего было уходить, сделали бы логопеда
и пошла бы в ванную. Я ничего не сказала, обиделась очень. Да и с ног валилась, если честно, не было сил на разбирательства. Решила поговорить с ним серьёзно на следующий день.

Вечер 3. Муж пришёл непоздно, я снова сделала свои стандартные дела дома (их вы уже знаете). Когда дочь уснула, решила с ним поговорить. Села на край дивана, где он лежал и смотрел ТВ.
Рассказала про свои обиды, про его грубость и неучастие. В ответ - ни одного слова... Как смотрел телевизор, так и смотрел. Несколько раз взгляд на меня бросил и ..ни слова в ответ. Я спрашиваю - почему ты не разговариваешь,
так нельзя, надо решать проблемы. Он: "какие проблемы? я с тобой не ругаюсь, это ты ссоришься со мной"..

Дорогие мои, я в полной апатии, я не знаю, что мне делать, у меня опустились руки.
Как бы поступили вы?...
МАРГО КИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
971
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
прикинь,картина маслом:приходит муж с работы,носки -в машинку,ужин-в микроволновку,посуду-в посудомойку,а жена такая вся прям красивая,в кокошнике,несет резиновую манду и подставляет.
кррррасота!
Олег ТаракановВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
прикинь,картина маслом:приходит муж с работы,носки -в машинку,ужин-в микроволновку,посуду-в посудомойку,а жена такая вся прям красивая,в кокошнике,несет резиновую манду и подставляет.
кррррасота!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У ней, что своя манда усохла?
Ужасссссс
Александра Воробьева В ответ на Олег Тараканов
Олег Тараканов
У ней, что своя манда усохла?
Ужасссссс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тому,кто жён не уважает,резиновая-самое оно.
МАРГО КИНВ ответ на Олег Тараканов
Олег Тараканов
У ней, что своя манда усохла?
Ужасссссс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх, Олежек, фу, ну и фантазии. Ну да, конец года, гони свой негатив сюда, прочитаю, может на душе тебе похорошеет:)
Олег ТаракановВ ответ на МАРГО КИН
МАРГО КИН
Эх, Олежек, фу, ну и фантазии. Ну да, конец года, гони свой негатив сюда, прочитаю, может на душе тебе похорошеет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, Марго, за ласковое слово.
Извини, не читал твою исповедь.
Много буковок.
Пиши компактнее.
МАРГО КИНВ ответ на Олег Тараканов
Олег Тараканов
Спасибо, Марго, за ласковое слово.
Извини, не читал твою исповедь.
Много буковок.
Пиши компактнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
видишь, а ты хороший, оказывается.. А исповедь не читай, тебе позитив нужен, там его почти нет.
Олег ТаракановВ ответ на МАРГО КИН
МАРГО КИН
видишь, а ты хороший, оказывается.. А исповедь не читай, тебе позитив нужен, там его почти нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Маргоша, как в воду глядишь.
С Новым годом.
Плюй на всех
и в жизни ждёт тебя успех.
Не переживай.
Всё тлен.
МАРГО КИНВ ответ на Олег Тараканов
Олег Тараканов
Маргоша, как в воду глядишь.
С Новым годом.
Плюй на всех
и в жизни ждёт тебя успех.
Не переживай.
Всё тлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:) спасибо, и тебя!
Татьяна КВ ответ на Олег Тараканов
Олег Тараканов
Спасибо, Марго, за ласковое слово.
Извини, не читал твою исповедь.
Много буковок.
Пиши компактнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эй Тараканищев, у тя такое выражение морды-у тя чо, кол в жопе?
MargaritaВ ответ на МАРГО КИН
МАРГО КИН
Эх, Олежек, фу, ну и фантазии. Ну да, конец года, гони свой негатив сюда, прочитаю, может на душе тебе похорошеет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пожалейте себя и дочь-рядом с вами должен быть другой ,уважающий вас мужчина.с такими надо расставаться без сожаления.Сама жалею,что не рассталась с мужем раньше,надеялась на чудо,что изменится и будет хорошо к нам сдочерью и сыном относиться.Поняла,что самое главное в семье-ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ И ДЕТЯМ.Нет хорошего отношения -надо расставаться.Папа-это первый мужчина в жизни дочери и по образцу отца дочь будет искать себе мужа подсознатольно.ы желаете такого мужа и дочери,к-ый будет кричать ей-Дура набитая и она будет думать,что это норма.так и должен обращаться с ней муж.ВОТ В ЧЕМ ТРАГЕДИЯ,Да и вы ещё молода и можете найти достойного мужчину,к-ый будет вас уважать и любить,а не видеть в вас обслугу.
Галина СветличнаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
прикинь,картина маслом:приходит муж с работы,носки -в машинку,ужин-в микроволновку,посуду-в посудомойку,а жена такая вся прям красивая,в кокошнике,несет резиновую манду и подставляет.
кррррасота!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прдставила!!!давненько я так не смеялась
Александра Воробьева
прикинь,картина маслом:приходит муж с работы,носки -в машинку,ужин-в микроволновку,посуду-в посудомойку,а жена такая вся прям красивая,в кокошнике,несет резиновую манду и подставляет.
кррррасота!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прикинь,картина маслом:приходит муж с работы,носки -в машинку,ужин-в микроволновку,посуду-в посудомойку,а жена такая вся прям красивая,в кокошнике,несет резиновую манду и подставляет.
кррррасота!


С хлебом-солью ...ой,тьфу...со смазкой и вибратором
Александра Воробьева
прикинь,картина маслом:приходит муж с работы,носки -в машинку,ужин-в микроволновку,посуду-в посудомойку,а жена такая вся прям красивая,в кокошнике,несет резиновую манду и подставляет.
кррррасота!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Под столом))))
Ксения МилаяВ ответ на Олег Тараканов
Олег Тараканов
Трусы стирает стиральная машина.
Ей (жене) только приходится п8зду подставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трусы стирает стиральная машина.
Ей (жене) только приходится п8зду подставлять.


И от таких телодвижений твоей м...п8зды появился вот такой вот Олежечка,которого потом вот та самая ростила и кормила...
иришкаВ ответ на Олег Тараканов
Олег Тараканов
Трусы стирает стиральная машина.
Ей (жене) только приходится п8зду подставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придурок да кто после такого обращение вам ее подставит совсем у нас гордости нет чтоли
Остатки мозгаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
и где вы таких УБЛЮДКОВ находите..детей от них рожаете..и еще и трусы им стираете и терпите.. Писдец.. зато вы ЗАМУЖНЯЯ! пляяяя.(((
Кам, есть большая разница между 20-летним и 32-летним ...понимаешь? Некоторые ближе к 30 взрослеют , другие наоборот - деградируют , упиваясь свей половой принадлежностью .
Тут как повезет , предугадать не возможно , что ему клинанет в башку через 12 лет ...
Комментарий удален.Почему?
Остатки мозгаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не так ...я просто первый раз выходила тоже за хозяйственного, работящего , доброго и любящего детей ...а как у него "волосы на груди поперли" после 25 , так и перемкнуло эту душеньку в одночасье ...даже его родственники от этого козла отвернулись ...А второй муж уже был взрослым , устоявшимся как личность, кого действительно можно опознать навскидку - мудак он или нет ...
Ирина БеловаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
и где вы таких УБЛЮДКОВ находите..детей от них рожаете..и еще и трусы им стираете и терпите.. Писдец.. зато вы ЗАМУЖНЯЯ! пляяяя.(((
Кам, есть большая разница между 20-летним и 32-летним ...понимаешь? Некоторые ближе к 30 взрослеют , другие наоборот - деградируют , упиваясь свей половой принадлежностью .
Тут как повезет , предугадать не возможно , что ему клинанет в башку через 12 лет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть выход, выходить замуж за мужчину, которому за 30
Остатки мозгаВ ответ на Ирина Белова
Ирина Белова
Есть выход, выходить замуж за мужчину, которому за 30
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я такого же мнения ...
Ирина БеловаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
вот и я такого же мнения ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только у меня это с детства отложилось совсем по другой причине. У меня родные братья на 10 и на 12 лет старше, выросла с ними и их друзьями, поэтому и в голове отложилось, что мужчина должен быть старше, ровесников никогда не воспринимала как противоположный пол, хотя и они на меня всегда внимание обращали, но это меня не застраховало от развода...
Остатки мозгаВ ответ на Ирина Белова
Ирина Белова
Только у меня это с детства отложилось совсем по другой причине. У меня родные братья на 10 и на 12 лет старше, выросла с ними и их друзьями, поэтому и в голове отложилось, что мужчина должен быть старше, ровесников никогда не воспринимала как противоположный пол, хотя и они на меня всегда внимание обращали, но это меня не застраховало от развода...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и говорю : знал бы. где упасть- соломку подстелил ...
Лариса БабенкоВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
Может не так грубо,ноя согласна! чего требовать от примитива!
snamama
Ну и что же вам сказать? Для мужчин работа важнее семьи. Ну а после работы отдых, как само собой разумеющееся. Такой он у вас.
Лепота *
а это его дочь? желанный ребенок? вышли замуж не по залету?
и странно, что серьезные логопедические проблемы
так поздно спохватились решать,
во втором классе школы, обычно еще в садике на них обращают внимание...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем