Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Добрый день всем! Заранее прошу прощение за анонимство, просто,не хочу выставлять данную проблему вместе с моим лицом/именем-))  Случилось так,что познакомилась с мужчиной на 18 лет старше меня. Сначала,просто, общались было интересно, потом отношения по-тихоньку перетекли в более интимные, но я все равно всерьез особо не воспринимала ситуацию. Появлялась,когда хотела,потом пропадала, а сейчас стала обращать внимание,что видимся все чаще,времени провожу все больше, он очень заботиться обо мне , балует и тд. Это совершенно взрослый,состоявшийся, перебесившийся всеми молодыми ситуациями мужчина, хочет покоя и уюта. В принципе меня все устраивает, но мне не дает покоя ТАКАЯ разница в возрасте, вот засела эта мысль в моем мозгу и никак не отпускает. Скажите, есть ли вообще перспектива у таких отношений,может у кого так было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
све го
такая тема про не воспринимаю его всириез уже было..точь в точь
МилаВ ответ на све го
све го
такая тема про не воспринимаю его всириез уже было..точь в точь
СсылкаПожаловаться
Угу! Скукота! Анонимны выдохлись(
Анатолий -
я думаю если у вас засела мысль, то будущего нет. просто по себе знаю...

а так у меня дед один старше жены на 20 лет. живут норм))
Snow fire
Любите и будьте любимой, у меня есть знакомая пара, жена на 16 лет старше мужа, воспитывают общую дочку вместе... счастливая семья
Южная Dakota В ответ на Snow fire
Snow fire
Любите и будьте любимой, у меня есть знакомая пара, жена на 16 лет старше мужа, воспитывают общую дочку вместе... счастливая семья
СсылкаПожаловаться
если жена старше на 16, это к добру не приведёт, со временем)
Snow fireВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
если жена старше на 16, это к добру не приведёт, со временем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, но они счастливы... ни разу ни от кого из них не слышал, что они поругались или что-то типа того)
Южная Dakota В ответ на Snow fire
Snow fire
Не знаю, но они счастливы... ни разу ни от кого из них не слышал, что они поругались или что-то типа того)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не конкретно о них, а вообще, если вначале ему 20, а ей 36 то может и норма, а когда потом ему 34, а ей 50, уже не то пальто, время неумолимо)
Snow fireВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
я не конкретно о них, а вообще, если вначале ему 20, а ей 36 то может и норма, а когда потом ему 34, а ей 50, уже не то пальто, время неумолимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может кому-то нравятся женщины по-старше) разные вкусы бывают)
Южная Dakota В ответ на Snow fire
Snow fire
Может кому-то нравятся женщины по-старше) разные вкусы бывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни одного парня не встречала с таким вкусом)) скорее это любопытство и разнообразие ими рулит, до поры до времени)
Snow fireВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
ни одного парня не встречала с таким вкусом)) скорее это любопытство и разнообразие ими рулит, до поры до времени)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну считайте встретили)))))
Южная Dakota В ответ на Snow fire
Snow fire
Ну считайте встретили)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

так может и мне по второклашкам пройтись))
Snow fireВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota

так может и мне по второклашкам пройтись))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное, что б полиции не настучали)))
Южная Dakota В ответ на Snow fire
Snow fire
Главное, что б полиции не настучали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне нравятся мужчины старше чем школьники, так что пусть их родители спят спокойно)
Snow fireВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
мне нравятся мужчины старше чем школьники, так что пусть их родители спят спокойно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага) студентики))))
Южная Dakota В ответ на Snow fire
Snow fire
ага) студентики))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как вариант, я сама "вчера" студентка, одногодки, так что мало в чём себе отказываю)
anele1901В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
ни одного парня не встречала с таким вкусом)) скорее это любопытство и разнообразие ими рулит, до поры до времени)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полно таких парней
Южная Dakota В ответ на anele1901
anele1901
Полно таких парней
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полно, но я не думаю что это "вкус", там цель какая-то или деньги, или любопытство, или разнообразие, или неземная любовь, что бывает редко))
Евгений В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
я не конкретно о них, а вообще, если вначале ему 20, а ей 36 то может и норма, а когда потом ему 34, а ей 50, уже не то пальто, время неумолимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В точку.
мария титчева
разные поколения - и невольно разные интересы. секс - ну вы понимаете сами что это будет. для вас - ничего то есть..в общем если это большая любовь - всё равно он надоест старческими придирками и капризами...
мария титчева
разные поколения - и невольно разные интересы. секс - ну вы понимаете сами что это будет. для вас - ничего то есть..в общем если это большая любовь - всё равно он надоест старческими придирками и капризами...
СсылкаПожаловаться
Ага, туда не ходи, туда не смотри. И со времинем пропадеть у его желание , или же способность.
мария титчеваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ага, туда не ходи, туда не смотри. И со времинем пропадеть у его желание , или же способность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно...
Евгений В ответ на мария титчева
мария титчева
разные поколения - и невольно разные интересы. секс - ну вы понимаете сами что это будет. для вас - ничего то есть..в общем если это большая любовь - всё равно он надоест старческими придирками и капризами...
СсылкаПожаловаться
Какая любовь? Она сейчас говорит что смущает её разница. При любви все параллельно.
Анна
У меня был не один такой мужчина. Я вообще предпочитаю постарше. Прекрасная разница, мужчина будет ухаживать, будет джентльменом, перебесившийся, понимающий, что нужно женщине, готовый это дать, ценящий покой и семью. Я только за. Я вообще жалею, что не вышла замуж за одного такого. Я хотела, это он меня не взял.
Наталья Корепанова
У меня муж старше меня на 18 лет.Когда мы познакомились мне было 18,а ему 36. Живём вместе уже 14 лет,сейчас беременна вторым ребёнком, вот так-то....)
Наталья Корепанова
У меня муж старше меня на 18 лет.Когда мы познакомились мне было 18,а ему 36. Живём вместе уже 14 лет,сейчас беременна вторым ребёнком, вот так-то....)
СсылкаПожаловаться
А как ваши знакомые/родственники отреагировали на ваши отношения?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем