Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Как вы считаете, разница в возрасте между мужчиной и женщиной имеет место быть? Если допустим мужчина старше женщины на 15-16 лет? И лучше быть одинакового возраста (плюс минус год, два)? Ваши мнения))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
МетелицаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да, но физиологическое старение никто не отменял+ разные поколения тоже дадут о себе знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня многие отговаривали от замужества...
Типа, 26 лет разницы - это много. Разные интересы, разные взгляды на жизнь и тд и тп. Возможно, для кого-то это и работает, но не для нас. ) Нам всегда есть о чём и поговорить, и помолчать.
Что касается старения... Подозреваю, что муж ещё очень нескоро состарится с его-то образом жизни..))
Элиот***В ответ на Метелица
Метелица
Меня многие отговаривали от замужества...
Типа, 26 лет разницы - это много. Разные интересы, разные взгляды на жизнь и тд и тп. Возможно, для кого-то это и работает, но не для нас. ) Нам всегда есть о чём и поговорить, и помолчать.
Что касается старения... Подозреваю, что муж ещё очень нескоро состарится с его-то образом жизни..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень Желаю Вам, чтобы у Вас как можно дольше продолжалось так!
МетелицаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Очень Желаю Вам, чтобы у Вас как можно дольше продолжалось так!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо Вам, Элиот.)
Желаю Вам радости!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Метелица
Метелица
Меня многие отговаривали от замужества...
Типа, 26 лет разницы - это много. Разные интересы, разные взгляды на жизнь и тд и тп. Возможно, для кого-то это и работает, но не для нас. ) Нам всегда есть о чём и поговорить, и помолчать.
Что касается старения... Подозреваю, что муж ещё очень нескоро состарится с его-то образом жизни..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
счастлива? вот и живи .. а остальные пусть сдохут от зависти , кому сколько отмерено ...отмерено тебе кусок счастья с любимым 10 лет..ну и пусть .. это твои года и не слушай клуш завистливых..они твои .. будь счастлива и дерзайте вместе с мужем ...удачи ..
Элиот***В ответ на Метелица
Метелица
Вряд ли я буду на этом форуме через 20 лет... ))
Но скажу Вам вот что: у меня есть друг, которому скоро исполнится 73 года. Замечательный дядька! И даже сейчас, когда мне 22 года, я не считаю его противным или старым. Более того, скажу Вам по секрету: т.к. мы с ним познакомились ещё до моего замужества, он мне нравился как мужчина.) И потому, смею предположить, что вполне смогла бы выйти за него замуж. Ну секса бы не было или был бы, но редко. Но разве это так уж важно? )) жила же я без секса 20 лет, прожила бы и ещё.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И на фига такое замужество, был бы вам он, как товарищ или как отец? Дело ваше конечно, но мне не понятна такая модель отношений.
Элиот***
И на фига такое замужество, был бы вам он, как товарищ или как отец? Дело ваше конечно, но мне не понятна такая модель отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чё тут не понятного...бабки рулят
Элиот***В ответ на а а
а а
чё тут не понятного...бабки рулят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, но понятие геронтофилия никто не отменял!
Элиот***
Да, но понятие геронтофилия никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну до определенного момента разница не заметна
Элиот***В ответ на а а
а а
ну до определенного момента разница не заметна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это смотря какая разница, какую тут одна озвучила, ей 22, а ему за 70, такая сразу заметна!
МетелицаВ ответ на Элиот***
Элиот***
И на фига такое замужество, был бы вам он, как товарищ или как отец? Дело ваше конечно, но мне не понятна такая модель отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждому своё..))
Я не знаю, кем бы он мне был, но точно знаю, что мне было бы хорошо. А ведь это самое 'хорошо' - и есть цель любых отношений. Другое дело, что у каждого из нас свой рецепт счастья.))
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на скажу
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это о ком вы уважаемый?
Метелица
Вряд ли я буду на этом форуме через 20 лет... ))
Но скажу Вам вот что: у меня есть друг, которому скоро исполнится 73 года. Замечательный дядька! И даже сейчас, когда мне 22 года, я не считаю его противным или старым. Более того, скажу Вам по секрету: т.к. мы с ним познакомились ещё до моего замужества, он мне нравился как мужчина.) И потому, смею предположить, что вполне смогла бы выйти за него замуж. Ну секса бы не было или был бы, но редко. Но разве это так уж важно? )) жила же я без секса 20 лет, прожила бы и ещё.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда удивляюсь таким как вы. Неужели приятно обнимать старое тело? Когда ваши ровестники с упругими торсами. Муж то, поди, богатенький. На бедного замшелого дяденьку, 22 летняя ни в жизнь не взглянет. Так что можете сколько угодно тут убеждать-вы любите не мужа и не друга, а ту жизнь которую вам они дают.
МетелицаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Всегда удивляюсь таким как вы. Неужели приятно обнимать старое тело? Когда ваши ровестники с упругими торсами. Муж то, поди, богатенький. На бедного замшелого дяденьку, 22 летняя ни в жизнь не взглянет. Так что можете сколько угодно тут убеждать-вы любите не мужа и не друга, а ту жизнь которую вам они дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очевидно, Вы уже нашли удобное для себя объяснение..)))
А то, что удивляетесь - это замечательно!
Я уже давно не удивляюсь..
Метелица
Очевидно, Вы уже нашли удобное для себя объяснение..)))
А то, что удивляетесь - это замечательно!
Я уже давно не удивляюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это жизнь. Незнаю ни одной пары с такой разницей, где муж был бы бедным.
МетелицаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Это жизнь. Незнаю ни одной пары с такой разницей, где муж был бы бедным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это Ваша жизнь и Ваш опыт.))
И если лично Вы не знаете таких примеров, то это не означает, что их нет.)
Метелица
Это Ваша жизнь и Ваш опыт.))
И если лично Вы не знаете таких примеров, то это не означает, что их нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверно ваш муж-нищий бедолага и вы вышли замуж, несмотря на его мат. положение?)) Не смешите, девочка.
МетелицаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Наверно ваш муж-нищий бедолага и вы вышли замуж, несмотря на его мат. положение?)) Не смешите, девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё относительно.)
Отчего же?)) Смех, говорят, полезен...)
ШапоклякВ ответ на а а
а а
поговорим с вами лет этак через 20))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
20? Да через 10 задница будет.
amoremioВ ответ на а а
а а
поговорим с вами лет этак через 20))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну давайте поговорим.))) замужем 21 год,муж старше на 16 лет. мне 45 исполнилось. это были ПОТРЯСАЮЩИЕ годы-как один миг! надеюсь что это середина пути ...как минимум.

не в возрасте дело-а в конкретных людях.мой не пьёт,ни курит-никогда не увлекался. спорт,здоровый образ жизни,красавец-брюнет. как раньше девки бегали,так и сейчас улыбаются и заигрывают...ну поседел,канешна...слегка...60 как -никак...но в остальном-ТТТ!!! дочь его обожает,и вообще гордится нами. говорит-её родители-самые классные. Повторюсь-от человека конкретного зависит. всех причёсывать одинаково-смысла нет
милованова В ответ на Метелица
Метелица
Мне 22.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рожать собираетесь ?
МетелицаВ ответ на милованова
милованова
Рожать собираетесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас уже есть дети..)
Наталья КК
У нас с мужем 11 лет разница (он старше), меня устраивает. Мне кажется лучше если мужчина хотя бы на 4-5 лет старше... больше 15 лет разницы уже перебор. Хотя вполне верю, что могут быть счастливы и пары с большей разницей, и ровесники. Каждому свое.
Наталья КК
У нас с мужем 11 лет разница (он старше), меня устраивает. Мне кажется лучше если мужчина хотя бы на 4-5 лет старше... больше 15 лет разницы уже перебор. Хотя вполне верю, что могут быть счастливы и пары с большей разницей, и ровесники. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
когда тебе 40, старше уже не вариант)
Наталья ККВ ответ на а а
а а
когда тебе 40, старше уже не вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле если на момент вступления в брак 40?
Сейчас-то мне уже больше, почти 44, но муж продолжает устраивать))) Когда женились оба были намного моложе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем