Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочарование(((

Всем привет! Недавно была у меня темка о покупках через И-нет, тогда впечатление было позитивное... И вот я вдохновилась этим опытом и сделала еще заказ на зимние сапоги и пять кофтюшек... В итоге приходит мне вчера посылка, а в ней... В общем сапоги вообще ни в какие рамки, в зимних сапогах кожаная стелька, вместо меховой, хотя было заявлено, что внутри мех и стелька меховая, качество кожи тоже далеко не такое, как было изображено(( Про кофтюшки вообще молчу, из пяти, более-менее подошли две, подчеркиваю, более-менее, потому что тоже не то, что хотелось бы, качество не ахти(( Три вообще никакие, ни качество, ни цвет, ни размер не соответствует заказанным(( В общем, вместо облегчения задачи - не надо ходить по магазинам, нашла себе "приключение" в виде возврата этого барахла назад и теперь еще неизвестно, когда вернут деньги(( Больше связываться не буду и другим не советую...
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
670
14567891027
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
затейливо обожаете...меня лучше так не надо, ладна?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
затейливо обожаете...меня лучше так не надо, ладна?

как скажешь
НаталиВ ответ на Маринасан
Маринасан
ой как интересно! а чего это у вас с секретаревой за терки? )

терки????(упала). Я её обожаю. Неужели это со стороны может даже отдаленно напоминать то, что называется слово "терки"???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да похоже на терки, только завуалировано интеллигентные такие...))
МаринасанВ ответ на Натали
Натали
Да похоже на терки, только завуалировано интеллигентные такие...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да похоже на терки, только завуалировано интеллигентные такие...))

уверяю вас, что это не так. Я ею искренне восхищаюсь и писала с благоговением и уверена, что Надежда никакого негатива от моих слов не испытала, поскольку его и не было заложено,такие вещи люди понимают и чувствуют! И теперь очень сильно . надеюсь, что после ваших с Фениксом,выступлений, ее ощущение не изменится
А ваши терки это - ваши проблемы.
НаталиВ ответ на Маринасан
Маринасан
Да похоже на терки, только завуалировано интеллигентные такие...))

уверяю вас, что это не так. Я ею искренне восхищаюсь и писала с благоговением и уверена, что Надежда никакого негатива от моих слов не испытала, поскольку его и не было заложено,такие вещи люди понимают и чувствуют! И теперь очень сильно . надеюсь, что после ваших с Фениксом,выступлений, ее ощущение не изменится
А ваши терки это - ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Марин, я не спорю, просто не одной мне такая мысль пришла, Фениксу же тоже так показалось...))
А насчет меня, то я к той мадаме не лезла, она начала докапываться и хамить, а я на неприятных мне людей могу сорваться, что уж греха таить, я не отношусь к категории терпеливых людей... Я ей предлагала не отсвечивать в моих темах и комментах, до человека не дошло... Но больше я на ее провокации не поведусь, тоже своего рода опыт, через ошибки...
МаринасанВ ответ на Натали
Натали
Марин, я не спорю, просто не одной мне такая мысль пришла, Фениксу же тоже так показалось...))
А насчет меня, то я к той мадаме не лезла, она начала докапываться и хамить, а я на неприятных мне людей могу сорваться, что уж греха таить, я не отношусь к категории терпеливых людей... Я ей предлагала не отсвечивать в моих темах и комментах, до человека не дошло... Но больше я на ее провокации не поведусь, тоже своего рода опыт, через ошибки...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
опыт, через ошибки...[/i]

а вот это правильно. Плохо, когда есть ошибки, а опыта не прибавляется. Поле с граблями -это наше фффсе.

И еще. Я ооооочень терпеливый человек. и надо ооооооооочень сильно постараться, чтобы я начала кого-то целенаправленно гнобить. И уж к Надежде Секретаревой это вовсе не относится т.к. я и сама далека от подобной мысли и другим не дам ее обижать,если понадобится, но лна такой человек, что даже на нашем форуме не найдется ни одного человека, котолрому захотелось бы этим заняться. Слава богу...
НаталиВ ответ на Маринасан
Маринасан
опыт, через ошибки...[/i]

а вот это правильно. Плохо, когда есть ошибки, а опыта не прибавляется. Поле с граблями -это наше фффсе.

И еще. Я ооооочень терпеливый человек. и надо ооооооооочень сильно постараться, чтобы я начала кого-то целенаправленно гнобить. И уж к Надежде Секретаревой это вовсе не относится т.к. я и сама далека от подобной мысли и другим не дам ее обижать,если понадобится, но лна такой человек, что даже на нашем форуме не найдется ни одного человека, котолрому захотелось бы этим заняться. Слава богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Повода не дает...))
МаринасанВ ответ на Натали
Натали
Повода не дает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Повода не дает...))

нуууу... это в ней не главное))) иным и повода не надо , могут начать на ровном месте раздражаться. Просто она -особенная. Видимо, и в жизни тоже, не только на форуме.
Надежда СекретареваВ ответ на Маринасан
Маринасан
все часы переведены, кроме моих, мне так удобней - целый час появился )

нет-нет, надо все перевести как положено))) А я ведь предчувствовала, что вы что-то оставили для себя, в своем призрачном мире))))) не доведенным до логического конца! Поэтому и спросила, заволновавшись. ( а может, просто от зависти? что мы тут в реале с часами этими суетимся...а есть люди, что ходят по облакам и им плевать на время?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрый вечер! Вы мне тоже нравитесь )
МаринасанВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Добрый вечер! Вы мне тоже нравитесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добрый вечер! Вы мне тоже нравитесь )

)))))упала...вот это...реакция....Где же вы раньше были,дорогая?! Меня тут запинали ,загнобили и пытались нас поссорить, вбив клин между нами,мол, это у нас "терки" какие-то (негодуя до сих пор), но вы то знаете, как хорошо я к вам отношусь ...
Надежда СекретареваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Добрый вечер! Вы мне тоже нравитесь )

)))))упала...вот это...реакция....Где же вы раньше были,дорогая?! Меня тут запинали ,загнобили и пытались нас поссорить, вбив клин между нами,мол, это у нас "терки" какие-то (негодуя до сих пор), но вы то знаете, как хорошо я к вам отношусь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! Дела и делишки не отпускают. И сейчас настоятельно требуют моего внимания ))
*****
никогда не заказывала вещи в интернет-магазинах ))
у меня размер мелкий, есть пара магазинов, в которых я могу купить вещи по размеру, и пра магазинов, в котороых продается качественная обувь моего размера - так что для меня шопинг не напряжно
НаталиВ ответ на *****
*****
никогда не заказывала вещи в интернет-магазинах ))
у меня размер мелкий, есть пара магазинов, в которых я могу купить вещи по размеру, и пра магазинов, в котороых продается качественная обувь моего размера - так что для меня шопинг не напряжно
СсылкаПожаловаться
Для меня теперь тоже будет не напряжно... все познается в сравнении, как говорится...))
*****В ответ на Натали
Натали
Для меня теперь тоже будет не напряжно... все познается в сравнении, как говорится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ошибках учатся )))
НаталиВ ответ на *****
*****
на ошибках учатся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!)) Лучше бы, конечно, на чужих, но вот в данном случае приходится на своих...))
Очень Нервный Павлин
фигура должна быть стандарт чтобы вещи через инет брать
Очень Нервный Павлин
фигура должна быть стандарт чтобы вещи через инет брать
СсылкаПожаловаться
На три размера меньше две кофты, о каком уж стандарте говорить(( У трех размер соответствует, но другие недостатки... В общем оставляю себе только две и то с натяжкой они...
ПТИЧ
Можно заказать пять размеров подряд и взять только то, что подойдет.
НаталиВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Можно заказать пять размеров подряд и взять только то, что подойдет.
СсылкаПожаловаться
Нет, не в этом случае(( Тут приходит посылка ее выкупаешь, потом меряешь, не подходит возвращаешь...
ракетаВ ответ на Натали
Натали
Нет, не в этом случае(( Тут приходит посылка ее выкупаешь, потом меряешь, не подходит возвращаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ваш молодой бубуль-бум. вас имеет как как старушку или как молодушку?
ПТИЧВ ответ на Натали
Натали
Нет, не в этом случае(( Тут приходит посылка ее выкупаешь, потом меряешь, не подходит возвращаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так заказывай там, где условия именно такие.
НаталиВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так заказывай там, где условия именно такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь, теперь уже вообще ничего не надо, хороший урок получила, что лень боком выходит)
ПТИЧВ ответ на Натали
Натали
Знаешь, теперь уже вообще ничего не надо, хороший урок получила, что лень боком выходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я все именно так заказывал. Набрал одежды и обуви лет на пять вперед)))
АлексаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А я все именно так заказывал. Набрал одежды и обуви лет на пять вперед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я все именно так заказывал. Набрал одежды и обуви лет на пять вперед)))

Ну обувь то мерить надо
ПТИЧВ ответ на Алекса
Алекса
А я все именно так заказывал. Набрал одежды и обуви лет на пять вперед)))

Ну обувь то мерить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обувь у меня кроссовки (зимние и летние) и зимние сапоги и ботинки. Обычно я ношу 46, а заказывал все 46,5. Под носки все шикарно подошло, без примерки.
НаталиВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Обувь у меня кроссовки (зимние и летние) и зимние сапоги и ботинки. Обычно я ношу 46, а заказывал все 46,5. Под носки все шикарно подошло, без примерки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сыну не раз обувь, джемпера, куртки, даже брюки покупала без примерки, увидела вещь, понравилось и купила и все всегда подходило)) Но у меня глазомер хороший, а тут ведь кот в мешке...
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем