Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск - раздельно. Разве это нормально?

Разговаривали вчера с друзьями. Молодая пара, решили отпуск провести раздельно. Не в плане разногласия там какие-то, а просто вот так - раздельно.
Я, конечно, понимаю и принимаю, что все люди разные, в каждой семье свои правила и так далее. Но разве это нормально? Я даже представить себе такого не могу. Обсудили с мужем, он говорит: "А я даже не представляю как это я без тебя буду, а зачем тогда вообще куда-то ехать?" И я так же думаю: а что я без мужа-то делать на море (и не важно где) буду? Скучать только если.
Понятно, что обстоятельства разные, один, бывает, не может поехать. И у нас так бывает. Ну так второй ждёт, не едет один. Мы даже в гости по одному не ходим. И родители мои так не делают никогда - всё только вместе.
В общем, странно, конечно...
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Леди Ксю
Счастье у каждого своё....
Nataly
ох уж эти женщины,везде за собой таскающие мужа,как сиамского близнеца.
будто уведет кто, пока они с приятельницей чаи гоняют...
ОльгаВ ответ на Nataly
Nataly
ох уж эти женщины,везде за собой таскающие мужа,как сиамского близнеца.
будто уведет кто, пока они с приятельницей чаи гоняют...
СсылкаПожаловаться
Ну глупости, что значит "таскающие". Друзья, подруги - это другое. Когда парами встречаемся, то мой муж сам без меня не идёт, если что, а я без него. И к родственникам отдельно не ездим. Просто он без меня не хочет, а я - без него.
Сумерки Богов
Я бы с подругой сгоняла
kiss kissВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я бы с подругой сгоняла
СсылкаПожаловаться
я б тож
Алена АленаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я бы с подругой сгоняла
СсылкаПожаловаться
Я с подругой гоняла - это был полный отрыв! Ночные клубы и танцы до упада до такой степени, что утром на ноги от боли встать невозможно. Конечно, если на каблучищах вытанцовывать полночи))). Хорошо, тут же массажист с массажем ступней прямо в отеле. Так и повелось - утром массаж ног, а вечером ночные клубы))). Притом, что об измене мужу никаких мыслей, просто весёлое времяпровождение. Вот это был отпуск!
ОльгаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я с подругой гоняла - это был полный отрыв! Ночные клубы и танцы до упада до такой степени, что утром на ноги от боли встать невозможно. Конечно, если на каблучищах вытанцовывать полночи))). Хорошо, тут же массажист с массажем ступней прямо в отеле. Так и повелось - утром массаж ног, а вечером ночные клубы))). Притом, что об измене мужу никаких мыслей, просто весёлое времяпровождение. Вот это был отпуск!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно)))
Алена АленаВ ответ на Ольга
Ольга
Классно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где ещё так отдохнёшь, как не в отпуске с подружкой? Я в России в ночные клубы вообще не хожу, а в своём городе тем более. Да и клуб клубу рознь, там живая музыка, зажигательные певцы, певицы и танцоры. В своём городе я серьёзный человек, не имею права показать себя в нелицеприятном свете, как-то скомпрометировать себя, а тут полный отрыв!
Радость
А почему плохо? главное, чтобы в привычку не вошло по одиночке.
soley .В ответ на Радость
Радость
А почему плохо? главное, чтобы в привычку не вошло по одиночке.
СсылкаПожаловаться
социологи германии заметили, что пары распадаются именно после отпуска, проведенного вместе.. когда каждый на работе и встречаются только вечером, меньше устают друг от друга, чем когда вместе в одних стенах с утра до вечера целый отпуск и дети не в школе..
ОльгаВ ответ на soley .
soley .
социологи германии заметили, что пары распадаются именно после отпуска, проведенного вместе.. когда каждый на работе и встречаются только вечером, меньше устают друг от друга, чем когда вместе в одних стенах с утра до вечера целый отпуск и дети не в школе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это какие-то "непары";)))))) как можно устать друг от друга, если есть любовь? От чего уставать? От секса, от разговоров?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ольга
Ольга
Это какие-то "непары";)))))) как можно устать друг от друга, если есть любовь? От чего уставать? От секса, от разговоров?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Устать - мягко сказано. Можно остое...нить до рвоты. Знала пары, где супруги вместе работали, потом разбегались и годами слышать не могли друг о друге.
Ника Валуев
Зачем вместе куда-то ездить? Ругаться можно и дома.
ОльгаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Зачем вместе куда-то ездить? Ругаться можно и дома.
СсылкаПожаловаться
Мы не ругаемся никогда. Оооочень редко и быстро миримся.
Карина Вертинская
Ой сколько раз было, что у моих родителей графики отпусков не совпадали. Я бывало в детстве ездила куда-нибудь только с мамой или только с папой. А если бы они жили так, что или вместе, или ни-ни, сидели бы мы все дома постоянно
Наталья
ну и что, наоборот приедут расскажут, соскучатся, новостей куча))
Эмилия
Ах, умилили бабку
Мария @@@
Все, что устраивает обоих супругов считаю нормальным..
Гордая царица!В ответ на Мария @@@
Мария @@@
Все, что устраивает обоих супругов считаю нормальным..
СсылкаПожаловаться
вы моя мария?
Мария @@@В ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
вы моя мария?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы, все чьи-то..))
)))
Для ортодоксальных мусульман ненормально, что Вам позволено одной из дома выходить. Для меня ненормально, что Вы пытаетесь оценить отношения других в плане нормальности-ненормальности.
CurlysueВ ответ на )))
)))
Для ортодоксальных мусульман ненормально, что Вам позволено одной из дома выходить. Для меня ненормально, что Вы пытаетесь оценить отношения других в плане нормальности-ненормальности.
СсылкаПожаловаться


Маришка
Вы такие, они другие но это не значит что они не нормальные. Они как раз во время отдыха отдохнут друг от друга и соскучиться успеют, а вы все время вместе, скукота.
ОльгаВ ответ на Маришка
Маришка
Вы такие, они другие но это не значит что они не нормальные. Они как раз во время отдыха отдохнут друг от друга и соскучиться успеют, а вы все время вместе, скукота.
СсылкаПожаловаться
Как может быть скучно с любимым человеком? Он со временем становится уже частью тебя.
)))В ответ на Ольга
Ольга
Как может быть скучно с любимым человеком? Он со временем становится уже частью тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом начинаются темы "муж ушел - жизнь закончилась" Нужно всегда оставаться целостной личностью, а не становиться частью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем