Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве мужик виноват, что не хочет жениться?

Вот ниже как всегда активно ругаюццО на сожительствующих.
Дают советы молодым и неопытным - тащить сразу в ЗАГС ну или в лучшем случае дать мужчине/парню год на размышления.
Я знаю немало парней, которые встречались с девушками, кто-то сожительствовал годами, пока дама не уходила с дикой истерикой, что ее использовали годами. В одном случае дама после расставания вылила на бывшего любимого горячий кофе в людном месте, настолько тот ее, видите ли, обидел.
Собсно, к чему тема - ну не хочет чел жениться, разве его распять за это нужно? В конце-концов жизнь она одна, не хочет человек ее усложнять, имеет полное и абсолютное право.
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
554
1345678923
Ирина Воронцова
Зачем вы пишете очевидные вещи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очевидные? да ладно
Nuta-lee2008
Ну так договариваются, если обоих устраивает, на здоровье. А не так, что он с ней поживёт пару тройку лет, а потом женится на другой. Ну а что, не жена ж, ничего не обещал.
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на Lisette
Комментарий удален.Почему?
ахахаххаххах) а разве подобное можно требовать? не захотела - не дала.и все.
Катрин - КатринВ ответ на Volha
Volha
ахахаххаххах) а разве подобное можно требовать? не захотела - не дала.и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на Lisette
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
от Вас можно потребовать то, чего Вы не хотите? Вы не хотите спать с конкретным мужиком, как он может потребовать от Вас секс? уже не говорю о том, чтобы съехаться с тем, с кем Вы съезжаться не хотите.
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на Lisette
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я Вас спросила о Вашей личной жизни или у Вас проблемы дать честный ответ на заданный вопрос?
scorpiusВ ответ на Lisette
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я бы поделила. Мужчины секса, а женщины сожительства хотя бы. Ведь тогда можно гордо именовать себя гражданской женой!
Mol' Zamshelaya
Все правильно, не хочет на одной захочет на другой ухаха
Прекрасное далеко
Мужик априори виноват, не хочет жениться, хочет, женился.. Так в библии написано: родился мужиком-неси чашу сию, прилепись к жене и не вякай
Прекрасное далеко
Мужик априори виноват, не хочет жениться, хочет, женился.. Так в библии написано: родился мужиком-неси чашу сию, прилепись к жене и не вякай
СсылкаПожаловаться
ахаххаххаххаха)
Снежана Муравьева
Автор видимо сграч хочет развести.
Ясно же что мужчины часто именно обманывают женщин
Снежана Муравьева
Автор видимо сграч хочет развести.
Ясно же что мужчины часто именно обманывают женщин
СсылкаПожаловаться
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! (цы)
Снежана МуравьеваВ ответ на Volha
Volha
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! (цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть согласны? К чему тогда тема?
Снежана Муравьева
То есть согласны? К чему тогда тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы перечитайте фразу классика.
Снежана МуравьеваВ ответ на Volha
Volha
Вы перечитайте фразу классика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об этом и фраза Обманывают.
Кто-то готов обманываться, кто-то нет
Снежана Муравьева
Об этом и фраза Обманывают.
Кто-то готов обманываться, кто-то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я понимаю фразу так - если человек не готов отказаться от своих иллюзий, он не примет правду. его даже обманывать не нужно.
Снежана МуравьеваВ ответ на Volha
Volha
я понимаю фразу так - если человек не готов отказаться от своих иллюзий, он не примет правду. его даже обманывать не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда это какое отношение имеет к вашей теме?
У вас как раз девушки и женщины отказались от иллюзий, поняли что их обманывали сознательно некрасиво.
То есть все верно они говорят, не?
Снежана Муравьева
Тогда это какое отношение имеет к вашей теме?
У вас как раз девушки и женщины отказались от иллюзий, поняли что их обманывали сознательно некрасиво.
То есть все верно они говорят, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы в упор не понимаете, что я Вам пишу. так, значит так.
Снежана МуравьеваВ ответ на Volha
Volha
Вы в упор не понимаете, что я Вам пишу. так, значит так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чё это? Вы именно и пишите - мужчины такого не обещают и не говорят.
А вам пишут и именно наоборот - обещают, врут, выкручиваются, манипулируют.
Именно от этого и обиды.
Не от того что НЕ ХОЧЕТ, а от того что ВРАЛ что хочет.
Снежана Муравьева
Чё это? Вы именно и пишите - мужчины такого не обещают и не говорят.
А вам пишут и именно наоборот - обещают, врут, выкручиваются, манипулируют.
Именно от этого и обиды.
Не от того что НЕ ХОЧЕТ, а от того что ВРАЛ что хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не знаю таких примеров, когда мужчина говорил - женюсь, предложение сделал, а сам потом тянул 10 лет с росписью. зачастую девушкам говорилось - жениться не хочу, может быть захочу когда-нибудь. и по факту это уже отказ, если девушка не готова ждать не понятно чего годами.
а так, чтобы прям врал? ну допустим. ну тогда по поступкам судить нужно. если слова и действия расходятся - сделала выводы и послала нафиг.
Снежана МуравьеваВ ответ на Volha
Volha
я не знаю таких примеров, когда мужчина говорил - женюсь, предложение сделал, а сам потом тянул 10 лет с росписью. зачастую девушкам говорилось - жениться не хочу, может быть захочу когда-нибудь. и по факту это уже отказ, если девушка не готова ждать не понятно чего годами.
а так, чтобы прям врал? ну допустим. ну тогда по поступкам судить нужно. если слова и действия расходятся - сделала выводы и послала нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы почитайте хотя бы этот форум по теме "не женится". Эти темы как под копирку.
Сначала - давай поживем вместе, посмотрим друг на друга. Потом поженимся через год, когда на ноги встанем, работу найдем, машину квартиру купим. Вот она живёт с ним гражданским браком до момента Х. А у него отмазы пошли то голова болит то спина то опа.
А потом она понимает, что ее просто надули.
Потому и пишут все психоолухи - когда хотят женятся. Не женится - не хочет.
Смотреть на дела, чтобы он там не плел.
Это именно очень распространено
Снежана Муравьева
А вы почитайте хотя бы этот форум по теме "не женится". Эти темы как под копирку.
Сначала - давай поживем вместе, посмотрим друг на друга. Потом поженимся через год, когда на ноги встанем, работу найдем, машину квартиру купим. Вот она живёт с ним гражданским браком до момента Х. А у него отмазы пошли то голова болит то спина то опа.
А потом она понимает, что ее просто надули.
Потому и пишут все психоолухи - когда хотят женятся. Не женится - не хочет.
Смотреть на дела, чтобы он там не плел.
Это именно очень распространено
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Блин, ну дамы же не безмозглые. Иногда и вправду ей может приспичить ЗАГС и роды, а там снимать жилье и есть не на что. Если она видит, что финансово все более-менее ок, а он тянет - значит не готов. И ее выбор - ждать пока созреет (если вообще созреет) или уйти и искать заново. Дамы нередко боятся принимать решения, спихивая само решение и ответственность на мужчину. Ну так это не у мужика фертильный возраст мимо проходит, не ему и решение принимать.
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем