Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве так должна выглядеть женщина?

Смешно до головокружения,как молодые и не очень мамы пытаются
доказакать с пеной у манитора, что беременная не должна красить волосы,
стричься, дышать,ходить,пердеть,срать осторожно.
Что тогда можно?
ИЗРЕДКА(!) вижу красивую девушку с животиком,такие поднимают нам настроение,своей
красотой,нежностью,чистотой и аккуратностью.
Особенно,когда со спины не понятно,что красавица в положении,так как имеет талию и красивый животик.
Но чаще всего,это просто ужас.
Грязная засаленная бошка, с черными корнями, странная бесформенная одежда,однако продаются очень
красивые вещи!Реально замызганный вид.И жрущие,как слоны все подряд.
И ведь столько средств по уходу за собой....
А потом фоткающие только родившегося ангела на фотик и сразу в инет "глядите,какой у нас малыш".
А про пузатиках в свадебных платьях,когда пузо лезит на нос,вообще молчу,может даже не комментировать это "чудо".

Даже знаю,что сейчас ответят "тебе не понять, вот родишь и разжиреешь," бла бла бла бла.
или любимое начало таких мадам " я за беременность набрала 100 кг....но мне простительно";))))

ВАШЕ мнение?)))
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
754
1345678931
Tancha NeznakomkaВ ответ на Екатерина Халюк
Екатерина Халюк
Не зарекайтесь. Бывает такой токсикоз, что думаешь лучше уж умереть. Моя подруга первые 2 месяца 20 часов в сутки проводила около унитаза, так что можете представить как она выглядела. Но я не имею в виду, что она не мылась и не ухаживала за собой, в моменты "просветления"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласна, т.к. самой мне не пришлось испытывать такое состояние, но моя подруга, Татьяна, только на девятом месяце смогла впервые съесть 200 гр.клубники,причем немытой,бедная, мы с ней так три раза ходили до рынка, а на обратном пути она съедала всю клубнику. Через месяц у нее родился первый сын, 4600 гр.весом. Не имею понятия, как и из чего он набрал такой вес! Вот она ходила-сначала живот, а потом Таня. Не могу сказать, что была она неряшлива, но уж до макияжа дело не доходило-точно! Когда ходишь от унитаза до урны на улице,думаю не до этого. Но все же женщина, у которой нет таких явных отклонений не должна себя запускать и должна выглядеть очень привлекательной, я лично старалась, получалось!
Екатерина ХалюкВ ответ на Tancha Neznakomka
Tancha Neznakomka
Абсолютно согласна, т.к. самой мне не пришлось испытывать такое состояние, но моя подруга, Татьяна, только на девятом месяце смогла впервые съесть 200 гр.клубники,причем немытой,бедная, мы с ней так три раза ходили до рынка, а на обратном пути она съедала всю клубнику. Через месяц у нее родился первый сын, 4600 гр.весом. Не имею понятия, как и из чего он набрал такой вес! Вот она ходила-сначала живот, а потом Таня. Не могу сказать, что была она неряшлива, но уж до макияжа дело не доходило-точно! Когда ходишь от унитаза до урны на улице,думаю не до этого. Но все же женщина, у которой нет таких явных отклонений не должна себя запускать и должна выглядеть очень привлекательной, я лично старалась, получалось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже легко ходила, токсикоз был всего недели две, а все остальное время я гордо несла себя и свой живот
Ирина Вотчель (Миллер)В ответ на Екатерина Халюк
Екатерина Халюк
Не зарекайтесь. Бывает такой токсикоз, что думаешь лучше уж умереть. Моя подруга первые 2 месяца 20 часов в сутки проводила около унитаза, так что можете представить как она выглядела. Но я не имею в виду, что она не мылась и не ухаживала за собой, в моменты "просветления"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же подумала, не зарекайтесь, у меня до того дошло, что в больницу увезли, обезвоживание, попить даже не могла, я стакан воды туда, а он обратно в первозданном виде, лежала три недели под капельницей и спала по 18 часов в сутки, организм силы экономил, потом немного отошла, но дома еще полтора месяца пластом лежала.
Екатерина ХалюкВ ответ на Ирина Вотчель (Миллер)
Ирина Вотчель (Миллер)
Вот и я о том же подумала, не зарекайтесь, у меня до того дошло, что в больницу увезли, обезвоживание, попить даже не могла, я стакан воды туда, а он обратно в первозданном виде, лежала три недели под капельницей и спала по 18 часов в сутки, организм силы экономил, потом немного отошла, но дома еще полтора месяца пластом лежала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И о своем внешнем виде в такие моменты думаешь в последнюю очередь. Слава богу и это проходит, остаются только воспоминания, даже со смехом начинаешь вспоминать какие-то эпизоды.
Ирина Вотчель (Миллер)В ответ на Екатерина Халюк
Екатерина Халюк
И о своем внешнем виде в такие моменты думаешь в последнюю очередь. Слава богу и это проходит, остаются только воспоминания, даже со смехом начинаешь вспоминать какие-то эпизоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж и смех и грех, до сихпор вспоминаем, муж приходит с работы, а я сижу в туалете плачу, что плачешь спрашивает, я отвечаю что пить хочу, ну так пей, а я утирая сопли, ничего не держится, всё возвращается без спросу, он меня в охапку и в больницу. Про кушать я вообще молчу.
Екатерина ХалюкВ ответ на Ирина Вотчель (Миллер)
Ирина Вотчель (Миллер)
Да уж и смех и грех, до сихпор вспоминаем, муж приходит с работы, а я сижу в туалете плачу, что плачешь спрашивает, я отвечаю что пить хочу, ну так пей, а я утирая сопли, ничего не держится, всё возвращается без спросу, он меня в охапку и в больницу. Про кушать я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, что все хорошо закончилось, мы женщины еще и не такое можем выдержать, но все таки хочется чтобы все было легче и проще.
Вера КоноваловаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Мне поделиться нечем, опыта нет, детей не рожала еще. Но считаю, что я бы даже несмотря на токсикоз не смогла бы себя запустить. Если я себе в зеркале не нравлюсь, то неуютно себя чувствую (это не нарциссизм ни в коем случае). Поэтому следила, слежу и буду следить за собой в любом состоянии
СсылкаПожаловаться
Мне поделиться нечем, опыта нет, детей не рожала еще. Но считаю, что я бы даже несмотря на токсикоз не смогла бы себя запустить. Если я себе в зеркале не нравлюсь, то неуютно себя чувствую (это не нарциссизм ни в коем случае). Поэтому следила, слежу и буду следить за собой в любом состоянии
Что асается токсикоза, то вы не дуали о то, что в унитазе зеркала нет. А бывает, что именно от него любимого не могут отойти.
Эль *******В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Мне поделиться нечем, опыта нет, детей не рожала еще. Но считаю, что я бы даже несмотря на токсикоз не смогла бы себя запустить. Если я себе в зеркале не нравлюсь, то неуютно себя чувствую (это не нарциссизм ни в коем случае). Поэтому следила, слежу и буду следить за собой в любом состоянии
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро не была счастливой ни в браке, ни вообще по жизни. И красота не помогла. Персонаж конечно вымышленный, но сыгран актрисой безупречно. А вы не боитесь притянуть на себя чужую несчастливую судьбу, прячась за чужим, хоть и прекрасным лицом?
Исабель ГеррероВ ответ на Эль *******
Эль *******
Исабель Герреро не была счастливой ни в браке, ни вообще по жизни. И красота не помогла. Персонаж конечно вымышленный, но сыгран актрисой безупречно. А вы не боитесь притянуть на себя чужую несчастливую судьбу, прячась за чужим, хоть и прекрасным лицом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное я все-таки замуж по расчету не пойду, да и мамочки у меня такой как у нее злодейки нет. А насчет возможности детей иметь так мне и так давно говорят что мне сложно забеременеть.
Эль *******В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Наверное я все-таки замуж по расчету не пойду, да и мамочки у меня такой как у нее злодейки нет. А насчет возможности детей иметь так мне и так давно говорят что мне сложно забеременеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прошу прощения, не хотела ни обидеть, ни оскорбить Вас. Это целиком и полностью Ваше личное дело. Просто сама последнее время пересматриваю "Мануэлу" (очень нравится с детства), и вдруг вижу на форуме "знакомое лицо". ))) Мне самой очень нравится образ Исабель, очень жаль ее, что так плохо для нее все закончилось. А ее мать - злодейка только для других, она причиняла зло людям ради счастья своей дочери, хотя никому это счастья не принесло. Вообще было бы лучше, если бы она сама воспитывала дочь, или бы вообще никогда не говорила, что она ее мать. Счастья Вам! А насчет детей... Мне тоже говорили, что они у меня вряд ли будут. Тем не менее, сейчас у меня их двое. ))) Так что верьте в лучшее! Удачи Вам!
Исабель ГеррероВ ответ на Эль *******
Эль *******
Я прошу прощения, не хотела ни обидеть, ни оскорбить Вас. Это целиком и полностью Ваше личное дело. Просто сама последнее время пересматриваю "Мануэлу" (очень нравится с детства), и вдруг вижу на форуме "знакомое лицо". ))) Мне самой очень нравится образ Исабель, очень жаль ее, что так плохо для нее все закончилось. А ее мать - злодейка только для других, она причиняла зло людям ради счастья своей дочери, хотя никому это счастья не принесло. Вообще было бы лучше, если бы она сама воспитывала дочь, или бы вообще никогда не говорила, что она ее мать. Счастья Вам! А насчет детей... Мне тоже говорили, что они у меня вряд ли будут. Тем не менее, сейчас у меня их двое. ))) Так что верьте в лучшее! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Но я ни капельки не обиделась! А Исабель действительно жаль. Мне больше ее образ нравится как женщины красивой и элегантной - настоящей леди, а вот характер у нее не сахар это точно.
Исабель Герреро
Мне поделиться нечем, опыта нет, детей не рожала еще. Но считаю, что я бы даже несмотря на токсикоз не смогла бы себя запустить. Если я себе в зеркале не нравлюсь, то неуютно себя чувствую (это не нарциссизм ни в коем случае). Поэтому следила, слежу и буду следить за собой в любом состоянии
СсылкаПожаловаться
Просто еще не знаете что такое сильный токсикоз вот и рассуждаете так
Исабель ГеррероВ ответ на 1111111
1111111
Просто еще не знаете что такое сильный токсикоз вот и рассуждаете так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я примерно представляю что это такое. Как будто несвежим творогом каждый день питаешься примерно так. Но не у всех же он все 9 месяцев
ehidna_1987@mail.ru
Женщина должна всегда выглядеть ухоженно. По крайней мере ко мне это относится)) Как выглядят другие мне абсолютно все равно. И вообще у меня ребенку 2 месяца, после беременности осталось 10 кг (уже 9), но мне НЕ простительно!!! Вообще стремно на себя в зеркало смотреть!! И мне все равно кто и как обо мне думает, главное, что МНЕ неприятно себя видеть некрасивой. Кстати, о засаленных волосах - раньше раз в 2-3 дня мыла, после беременности каждый день приходится(((( Но с грязной головой фууууу, я мою, а что делать)))
Аля СтраусВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Женщина должна всегда выглядеть ухоженно. По крайней мере ко мне это относится)) Как выглядят другие мне абсолютно все равно. И вообще у меня ребенку 2 месяца, после беременности осталось 10 кг (уже 9), но мне НЕ простительно!!! Вообще стремно на себя в зеркало смотреть!! И мне все равно кто и как обо мне думает, главное, что МНЕ неприятно себя видеть некрасивой. Кстати, о засаленных волосах - раньше раз в 2-3 дня мыла, после беременности каждый день приходится(((( Но с грязной головой фууууу, я мою, а что делать)))
СсылкаПожаловаться
Мало таких,кто следит за собой в любов виде
MilaВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Женщина должна всегда выглядеть ухоженно. По крайней мере ко мне это относится)) Как выглядят другие мне абсолютно все равно. И вообще у меня ребенку 2 месяца, после беременности осталось 10 кг (уже 9), но мне НЕ простительно!!! Вообще стремно на себя в зеркало смотреть!! И мне все равно кто и как обо мне думает, главное, что МНЕ неприятно себя видеть некрасивой. Кстати, о засаленных волосах - раньше раз в 2-3 дня мыла, после беременности каждый день приходится(((( Но с грязной головой фууууу, я мою, а что делать)))
СсылкаПожаловаться
Чем чаще моете волосы, тем быстрее они засаливаются. Так что зря Вы - каждый день.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Mila
Mila
Чем чаще моете волосы, тем быстрее они засаливаются. Так что зря Вы - каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что же теперь делать? С грязной головой ходить?)) Как-то некрасиво, мягко говоря...
Аля СтраусВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
А что же теперь делать? С грязной головой ходить?)) Как-то некрасиво, мягко говоря...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я мою раз в неделю,и очень редко 2.Такие волосы.
Главное мыть профессиональными шампунями,и лично мне обязательно нужен бальзам.
И еще правильно высушить.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А я мою раз в неделю,и очень редко 2.Такие волосы.
Главное мыть профессиональными шампунями,и лично мне обязательно нужен бальзам.
И еще правильно высушить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у меня видимо организм еще после родов бесится... Я за вторую беременность столько болячек понахватала... Все признаки бер-ти на себе почувствовала... Вот видимо и после родов все продолжается)) Сама в шоке - только помыла, на следующий день не голова , а помойка((( И шампунь не меняла и все как обычно... Надеюсь гормоны перестанут все таки шалить и буду как обычно мыть))
Аля СтраусВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Да у меня видимо организм еще после родов бесится... Я за вторую беременность столько болячек понахватала... Все признаки бер-ти на себе почувствовала... Вот видимо и после родов все продолжается)) Сама в шоке - только помыла, на следующий день не голова , а помойка((( И шампунь не меняла и все как обычно... Надеюсь гормоны перестанут все таки шалить и буду как обычно мыть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай бог все наладиться!
Продается в аптеке хна бесцветная,она лещебная.
Как порошок с травами,её можно размешать в теплой воде и втереть в волосы на минут 30-40.Результат не заставит себя ждать.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Дай бог все наладиться!
Продается в аптеке хна бесцветная,она лещебная.
Как порошок с травами,её можно размешать в теплой воде и втереть в волосы на минут 30-40.Результат не заставит себя ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо попробовать)
Сальма ХайекВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А я мою раз в неделю,и очень редко 2.Такие волосы.
Главное мыть профессиональными шампунями,и лично мне обязательно нужен бальзам.
И еще правильно высушить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз в неделю????Ну ну)))) И еще пиздишь что то там о чистоте и ухоженности.
Аля СтраусВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Раз в неделю????Ну ну)))) И еще пиздишь что то там о чистоте и ухоженности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фу хамка,с чужой фоткой на аве:)
у меня прекрасные волосы и нет жирности:)завидуй молча
Сальма ХайекВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
фу хамка,с чужой фоткой на аве:)
у меня прекрасные волосы и нет жирности:)завидуй молча
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хи хи хи))) О да! Завидую молча, волосам мытым раз в неделю)))
Аля СтраусВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Хи хи хи))) О да! Завидую молча, волосам мытым раз в неделю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это мне говорит телка которая боится розу на аву поставить?)прикольно за фоткой актрисы пистеть?)))
1345678931
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем