Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

В семейной жизни более 10 лет. Отношения прекрасные, всю жизнь старалась поддержать его, вместе развивали наш бизнес. Родила ему двух сыновей, после дочку. Счастью нашему его не было предела. Тысячи слов, о том какая я молодец. Путешествовали куда захочу я, внимание, завтраки в постель носил, тренировались вместе.
А вчера он сообщил, что подал на развод.
Внутри все оборвалось. Пока я рыдала, пыталась выяснить ситуацию, он собирал вещи и поцеловал дочку.
Сегодня муж пригласил в кафе - обсудить моменты : сыновей он хочет оставить мне; дочку забрать себе; оставляет мне квартиру и машины, часть бизнеса.
Но, что он после сделал просто убило меня - муж привел ту, которая разрушила семью. Тварь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Алла ВолковаВ ответ на Ангелина
Ангелина
бред не говорите. женщина замужем и детей рожает. для себя рожают одиночки в 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина рожает для себя, это не зависит есть муж при ней, или нет. Поменьше бы медалей себе вешали за детей и не разводов было бы меньше
Антон БиндасовВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Женщина рожает для себя, это не зависит есть муж при ней, или нет. Поменьше бы медалей себе вешали за детей и не разводов было бы меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Неужели???
Анжелика АнисимоваВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Женщина рожает для себя, это не зависит есть муж при ней, или нет. Поменьше бы медалей себе вешали за детей и не разводов было бы меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна с Вами. Всегда говорю дочери: "Детей рожаешь для себя, не для мужа!!". И сколько их будет решать только тебе.
АнонимВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Женщина рожает для себя, это не зависит есть муж при ней, или нет. Поменьше бы медалей себе вешали за детей и не разводов было бы меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы что!У нормальных людей ребенок - это результат их любви, доверия, его рожают для полноты семейного счастья! А лично для себя можно собачку завести. Вот за ней кроме вас никто не обязан ухаживать!
Алла ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы что!У нормальных людей ребенок - это результат их любви, доверия, его рожают для полноты семейного счастья! А лично для себя можно собачку завести. Вот за ней кроме вас никто не обязан ухаживать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для себя значит собачку, а мужику - ребенка.
АнонимВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Для себя значит собачку, а мужику - ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенка делали оба - оба и ответственность несут.
Александр АрцыбушевВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Детей надо было себе рожать, а не ему.
СсылкаПожаловаться
расскажи... это как. может все захотят
управляющий В ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
расскажи... это как. может все захотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам это ярмо не по карману не зубам и не вкусу тянуть такую лямку из троих , ответа что ли ищите здесь или опыта набираетесь , мальдивы не обременяют явно .
управляющий В ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Детей надо было себе рожать, а не ему.
СсылкаПожаловаться
Верно , для себя и в расчет ТОЛЬКО на собственные силы , никто ей мульены штук 50 не подарил хотя бы для страховки , а вдруг бы он случайно ПОМЕР от счастья с другой ? Верить и надеяться только на себя ! меня так учила мама в присутствии папы военного , мама говорила одного и хорош он тебе по силам и по карману , а муж так от несчастья никто не застрахован , никто тебе ничего не даст если ЧАВО ,никакие уговоры мужа и клятвы на меня не подействовали , не знаю хорошо или плохо , но я всегда была убеждена с 20 лет что дети только у женщины , и вааше думать надо за себя САМОЙ , родня далеко я одна и жить самой . Итог жизни одна дочь внук , бизнес построенный самой очень много работала первые 7 лет , но все мое и дочери , 15 стран за спиной и работа, муж попросила уйти , его представления какая должна быть жена он татарин , и мои не совпали , но правда не обделил деньгами небольшими правда , не сильно, но с жильем мне добавил и отдельно дочери купил , ФИО я сменила себе и дочери , по моим понятиям он недостоин чтобы я прославляла его ФИО , чем его добила , дочь за мужем официально , у внука ФИО моего отца и деда кадровых военных начиная с царской Армии , я продолжаю ИХ РОД , настоящих сильных за моей спиной ДЗОТ ! вот так .главное очень счастлива ,все сама но и решала и ошибалась сама ,достаток приличный , дочь с амбициями и Академией народного хозяйства , зять в норме .
АнонимВ ответ на управляющий
управляющий
Верно , для себя и в расчет ТОЛЬКО на собственные силы , никто ей мульены штук 50 не подарил хотя бы для страховки , а вдруг бы он случайно ПОМЕР от счастья с другой ? Верить и надеяться только на себя ! меня так учила мама в присутствии папы военного , мама говорила одного и хорош он тебе по силам и по карману , а муж так от несчастья никто не застрахован , никто тебе ничего не даст если ЧАВО ,никакие уговоры мужа и клятвы на меня не подействовали , не знаю хорошо или плохо , но я всегда была убеждена с 20 лет что дети только у женщины , и вааше думать надо за себя САМОЙ , родня далеко я одна и жить самой . Итог жизни одна дочь внук , бизнес построенный самой очень много работала первые 7 лет , но все мое и дочери , 15 стран за спиной и работа, муж попросила уйти , его представления какая должна быть жена он татарин , и мои не совпали , но правда не обделил деньгами небольшими правда , не сильно, но с жильем мне добавил и отдельно дочери купил , ФИО я сменила себе и дочери , по моим понятиям он недостоин чтобы я прославляла его ФИО , чем его добила , дочь за мужем официально , у внука ФИО моего отца и деда кадровых военных начиная с царской Армии , я продолжаю ИХ РОД , настоящих сильных за моей спиной ДЗОТ ! вот так .главное очень счастлива ,все сама но и решала и ошибалась сама ,достаток приличный , дочь с амбициями и Академией народного хозяйства , зять в норме .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. мужчина - это не Муж и Отец...а просто биоматериал для рождения детей? Так получается?
Алла ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. мужчина - это не Муж и Отец...а просто биоматериал для рождения детей? Так получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается что каждый принимает решение и несет за него ответственность. Если женщина изначально ведет речи о ом что рожала для мужчины, мужа, брата, свата, еще придумают что можно мужчину удержать ребенком и начинают каждый год плодиться, то с такой женщиной вообще не стоит дальше дискутировать
АнонимВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Получается что каждый принимает решение и несет за него ответственность. Если женщина изначально ведет речи о ом что рожала для мужчины, мужа, брата, свата, еще придумают что можно мужчину удержать ребенком и начинают каждый год плодиться, то с такой женщиной вообще не стоит дальше дискутировать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из всего Вами сказанного... получается, что в семье каждый сам за себя. А семья ли это тогда вообще? А мужчину, который собрался валить ... вообще считаю удерживать не стоит... можно еще пинком ускорение придать.
Алла ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Из всего Вами сказанного... получается, что в семье каждый сам за себя. А семья ли это тогда вообще? А мужчину, который собрался валить ... вообще считаю удерживать не стоит... можно еще пинком ускорение придать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю как в семье, я давно живу одна, есть сын, взрослый, с мужем жили хорошо, потом когда устали друг от друга решили развестись, ничего не делили, не оскорбляли друг друга, сын отнесся с пониманием, тем более что он вообще никак не пострадал
Зубастик Кусака
дочку отдали?
АнонимВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
дочку отдали?
СсылкаПожаловаться
У меня есть выбор?
МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется можно попробовать дочку не отдавать...чтож прям соглашаться со всем его условиями чтоли
Роза КабироваВ ответ на Малина
Малина
мне кажется можно попробовать дочку не отдавать...чтож прям соглашаться со всем его условиями чтоли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может перебеситься и вернеться еще...себя берегите.нервы и здоровье.а он-ненадежный оказался-предатель!дочку-не отдавайте=она вам подругой будет всю жизнь.пусть пацанов =забирает и воспитывает.
Катя В ответ на Аноним
Аноним
У меня есть выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разумеется был, вы что хотите чтобы ваш ребенок жил с чужой теткой под одной крышей?
КакаИнкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не отдала. Там где два ребенка, можно потянуть и третьего. Тем более осталась квартира, машина и часть бизнеса
Александр АрцыбушевВ ответ на КакаИнка
КакаИнка
я бы не отдала. Там где два ребенка, можно потянуть и третьего. Тем более осталась квартира, машина и часть бизнеса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она спустит все... и скоро
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, не было? вот так вот просто предложил, а вы отдали?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как бы да...
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве нет?
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
У меня есть выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Выбор есть у всех.
Доча потом спасибо не скажет, что ее мачехе отдали
Елена ЧиркуноваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть выбор. Если дочь несовершеннолетняя и ей есть 10 лет, то Судля будет учитывать её мнение, с кем она хочет остаться из родителей, как и сыновей спросят, если им тоже есть уже 10 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем