Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

В семейной жизни более 10 лет. Отношения прекрасные, всю жизнь старалась поддержать его, вместе развивали наш бизнес. Родила ему двух сыновей, после дочку. Счастью нашему его не было предела. Тысячи слов, о том какая я молодец. Путешествовали куда захочу я, внимание, завтраки в постель носил, тренировались вместе.
А вчера он сообщил, что подал на развод.
Внутри все оборвалось. Пока я рыдала, пыталась выяснить ситуацию, он собирал вещи и поцеловал дочку.
Сегодня муж пригласил в кафе - обсудить моменты : сыновей он хочет оставить мне; дочку забрать себе; оставляет мне квартиру и машины, часть бизнеса.
Но, что он после сделал просто убило меня - муж привел ту, которая разрушила семью. Тварь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Почти нормальнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Пища в постель - негигиенично. Неумытая и непричесанная героиня пьет кофий с пирожными, вытирая руки о простынь. Фуууу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня больше удивляет, вот только глаза продрала и на тебе поднос под нос, и дама такая с аппетитом уплетает хлеб с маслом.. Я бы сначала в туалет побежала, после того, как проснулась, или я одна такая засcуха; и вообще утром есть не хочется.. вот бы в полночь такой подносик.. можно два..
Мария Славина - ФужариВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
А меня больше удивляет, вот только глаза продрала и на тебе поднос под нос, и дама такая с аппетитом уплетает хлеб с маслом.. Я бы сначала в туалет побежала, после того, как проснулась, или я одна такая засcуха; и вообще утром есть не хочется.. вот бы в полночь такой подносик.. можно два..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ночью хорошо спится возле столика с бокальчиками бургундского и фруктами...
rita ritaВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Пищу в постель носил. Вот. А вы говорите романтизму нету. У меня сколько мужчин было и ни разу пищу в постель. Плакаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже кофий в постель приносили. А потом случайно узнаю, что он... женат. Телефон свой из рук не выпускал, но я умудрилась подсмотреть телеф. номер его жены , и позвонила. Про мои отношения с мужем она узнала от меня (детей общих у них нет), а потом сказала, что, мол, я знала, что он женат. Как будто я ей не звонила в шоковом состоянии. Меня только что не трясло, когда я увидела в его телефоне "жена Т.". Она даже успокаивала меня, боясь за мое здоровье. А с этого б*на как с гуся вода. Снова предлагал мне встречаться, хотя за это время успел еще одну завести. Попробуй поверь после этого, что полигамных мужчин в обществе всего 5%.
SARA
Как прошла встреча?
Любовь Пяткова
Хотелось бы послушать и другую сторону.
Диана ПересветоваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Хотелось бы послушать и другую сторону.
СсылкаПожаловаться
Это фиг вам, называется, национальная индейская изба))
жизнь
Але???гараж??? куда привел?
Комментарий удален.Почему?
ТаисиЯ .В ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и где детей пилили))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
и где детей пилили))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже уголовщина )
Самая Меркантильная
это уже уголовщина )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
триллер)) с элементами ужаса))
автор так и не появлялась? щас гляну в конце- чё там написали))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
триллер)) с элементами ужаса))
автор так и не появлялась? щас гляну в конце- чё там написали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа, зато там в конце всех пристыдили за черствость ))
Самая Меркантильная
неа, зато там в конце всех пристыдили за черствость ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почитала)) поржала))
доверчивый какой народ)) и жалостливый)) тролль довольна) развела на эмоции)
Самая МеркантильнаяВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
почитала)) поржала))
доверчивый какой народ)) и жалостливый)) тролль довольна) развела на эмоции)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, и ведь многие поверили )
Самая Меркантильная
ага, и ведь многие поверили )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не поверят, хоть комментов накидают сотни.. на хлеб с маслом..
не знаю как им платят, постранично или по количеству комментов..
ну мы пару рублей добавим..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
да не поверят, хоть комментов накидают сотни.. на хлеб с маслом..
не знаю как им платят, постранично или по количеству комментов..
ну мы пару рублей добавим..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
платят за пост и за ведение темы, этот ононим схалтурил
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
триллер)) с элементами ужаса))
автор так и не появлялась? щас гляну в конце- чё там написали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автор так и не появлялась?

а че ей появляться? наблюдает за обсуждением своего сочинения или уже новую трагедию строчит, денежку зарабатывает..
Сара Коннор
Тихо, мирно за вашей спиной жил другой жизнью? И вы ничего не замечали?
ТаисиЯ .В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Тихо, мирно за вашей спиной жил другой жизнью? И вы ничего не замечали?
СсылкаПожаловаться

Сара...ну блин же))
Сара Коннор В ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

Сара...ну блин же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зелененький)))
MEL DOU
Это же надо быть такой глухой и слепой неужели не было звоночков раньше это как та жена футболиста ,рожала рожала а он ушел нет слов
КонстантинВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Это же надо быть такой глухой и слепой неужели не было звоночков раньше это как та жена футболиста ,рожала рожала а он ушел нет слов
СсылкаПожаловаться
всегда, конечно, были звоночки, просто героиня на них не обращала внимания... там же денюжки хорошие их объединяли... ну теперь муженек нашел другое применение этим денюжкам))
Маришка1В ответ на MEL DOU
MEL DOU
Это же надо быть такой глухой и слепой неужели не было звоночков раньше это как та жена футболиста ,рожала рожала а он ушел нет слов
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, у меня была подобная ситуация, муж был первый мужчина, опыта отношений не было, сама налево никогда не смотрела и ему слепо верила. А потом оказалось что у него любовница, развелись. Сейчас уже с опытом прожитых лет понимаю что если бы не была такой глупой и наивной то давно бы догадалась, и з/п стала вдруг меньше, и задерживался иногда и по выходным работал, а я верила всему что он говорит, сейчас самой смешно что была такой дурой. Возможно и у автора так же.
malnВ ответ на Маришка1
Маришка1
Вы знаете, у меня была подобная ситуация, муж был первый мужчина, опыта отношений не было, сама налево никогда не смотрела и ему слепо верила. А потом оказалось что у него любовница, развелись. Сейчас уже с опытом прожитых лет понимаю что если бы не была такой глупой и наивной то давно бы догадалась, и з/п стала вдруг меньше, и задерживался иногда и по выходным работал, а я верила всему что он говорит, сейчас самой смешно что была такой дурой. Возможно и у автора так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс - у автора трое детей. Попробуй за заботой о них все звоночки слышать, когда они колоколами к себе внимание материнское притягивают.
Константин
ну а что вы хотели, дорогая, все те мужики, которые являются идеальными, говорят только хорошие слова и каждый день признаются в любви, имеют обратную подобную вашему случаю сторону...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем