Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод. Как отомстить судье?

Нас развели. но я уже успокоилась. все получили у меня бумеранг. как отомстить судье? я думаю сделать чтобы он полюбил меня а потом его тоже развод дать
Дивергент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
Ольга ТТВ ответ на Дивергент
Дивергент
он потому что он мужчина. судья мой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может вам поспать надо?
ДивергентВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Может вам поспать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже много спасла. пила лекарство и спала. сейчас уже жарко совсем
Вафелька
Что прям в воскресение не поленились?
До настоящей Наргизы вам автор далеко. Нет фантазти и легкости письма.
Так что, как говорит Санчо: чухня и подстава....
ДивергентВ ответ на Вафелька
Вафелька
Что прям в воскресение не поленились?
До настоящей Наргизы вам автор далеко. Нет фантазти и легкости письма.
Так что, как говорит Санчо: чухня и подстава....
СсылкаПожаловаться
почему в воскресенье. в пятницу еще тогда было. просто я очень сильно нервная была. не хотела писать. меня спрашивали про мужа а я не отвечала. а сейчас спокойная уже и хочу месть
*Наталья Петрова*
Судья то здесь причем?))) и как бы ... чревато последствиями ...
Амели
Понедельник начался.Раньше стиль изложения был действительно другим,а сейчас нарочито коверкает,якобы не знает русский язык,хотя с пеной у рта доказывала,что русский изучают в школах Душанбе...и еще нарочито строит из себя дурочку..зачем??уже явно не смешно и не интересно..просто глупо.
ДивергентВ ответ на Амели
Амели
Понедельник начался.Раньше стиль изложения был действительно другим,а сейчас нарочито коверкает,якобы не знает русский язык,хотя с пеной у рта доказывала,что русский изучают в школах Душанбе...и еще нарочито строит из себя дурочку..зачем??уже явно не смешно и не интересно..просто глупо.
СсылкаПожаловаться
вы сама такая. если вам нечего не надо мне писать то молчите. я же совет спрашиваю только. почему все злые а на меня все еще говорят что я злая
АмелиВ ответ на Дивергент
Дивергент
вы сама такая. если вам нечего не надо мне писать то молчите. я же совет спрашиваю только. почему все злые а на меня все еще говорят что я злая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ваша памилия не елена володина случаем?чет ,мне кажется,что с таким лицом можно писать темы по понедельникам и пятницам
Дивергент
вы сама такая. если вам нечего не надо мне писать то молчите. я же совет спрашиваю только. почему все злые а на меня все еще говорят что я злая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче .Судья мужчина или женщина? Запутала !Или пишете вдвоём, как Ильф и Петров !
Елена ковтунВ ответ на Амели
Амели
Понедельник начался.Раньше стиль изложения был действительно другим,а сейчас нарочито коверкает,якобы не знает русский язык,хотя с пеной у рта доказывала,что русский изучают в школах Душанбе...и еще нарочито строит из себя дурочку..зачем??уже явно не смешно и не интересно..просто глупо.
СсылкаПожаловаться
Случайно начала)
ПроСТО Я
судью на мыло....освистать.
Garry
почему муж бездействовал? его слово и вас бы НЕ развели...а судья ни при чём
ДивергентВ ответ на Garry
Garry
почему муж бездействовал? его слово и вас бы НЕ развели...а судья ни при чём
СсылкаПожаловаться
муж мне сказал что судья сам хочет развод. ято надо сказать да а потом мы придумаем ка дальше быть.
Дивергент
муж мне сказал что судья сам хочет развод. ято надо сказать да а потом мы придумаем ка дальше быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и придумывать нечего.....идите подавайте заявление в загс и расписывайтесь
Жаба-МордоедВ ответ на Дивергент
Дивергент
муж мне сказал что судья сам хочет развод. ято надо сказать да а потом мы придумаем ка дальше быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Убайдул то хитрец) на судью стрелки перевел)
Всем Привет
дык усё очень просто, ходи на заседания без труселей, и тады судья в тебя влюбицца со всех душ..
ДивергентВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
дык усё очень просто, ходи на заседания без труселей, и тады судья в тебя влюбицца со всех душ..
СсылкаПожаловаться
я не позорница такая. но я думала что сделаю так что судья сам будет на меня смотреть сильно. будет мой кавалер а потом я ему покажу
Дивергент
я не позорница такая. но я думала что сделаю так что судья сам будет на меня смотреть сильно. будет мой кавалер а потом я ему покажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы ж мне написали, что судья-женщина!))))
Ольга ТТВ ответ на In Style
In Style
Так Вы ж мне написали, что судья-женщина!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да, ржунимагу.
Вауйская ЦРБ ЭкономистыВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
да да, ржунимагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



ДивергентВ ответ на In Style
In Style
Так Вы ж мне написали, что судья-женщина!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вопрос был. подумаешь что я не поставила знак в конце. надо понимать когда я пишу
Ольга ТТВ ответ на Дивергент
Дивергент
это вопрос был. подумаешь что я не поставила знак в конце. надо понимать когда я пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я вас понимаю, ой как же я вас понимаю!!
ДивергентВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Да я вас понимаю, ой как же я вас понимаю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
НЕСМЕЯНАВ ответ на Дивергент
Дивергент
я не позорница такая. но я думала что сделаю так что судья сам будет на меня смотреть сильно. будет мой кавалер а потом я ему покажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы собрались показывать потом ??
Жаба-МордоедВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
что вы собрались показывать потом ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свои междуножные тряпки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем