Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развожусь.

Девочки, это та самая, которую два дня назад ударил муж. Я все же развожусь. Очень страшно. Очень тяжело. Взяла волю в кулак и сделала это. Сказала что не могу после этого жить с ним. Честно говоря, ожидала что попросит прощения, будет отговаривать. Но нет... Обидно, больно, страшно... 7 лет. Любила его очень. Семья была для меня главным приоритетом. Как сейчас себя вести дальше, что делать, как пережить? Поддержите. Обидно всего за двухгодовалую дочку, которая каждый раз когда папа уезжал, спрашивала "Где папа"? Да и мне 30. Я так хотела долго и счастливо на всю жизнь... Сейчас лежу и плачу. Наверное, это мне за мои грехи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
717
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
2 дня назад. Была. Поссорились. Раньше уезжал из дома при ссоре и пропадал на 2-3 дня, а в этот раз ударил. И сказал что довела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так отец делал-поссориться с мамой и сразу уезжал к своей матери на неделю, помощи не было с нами-детьми, развелись и мы тоже в этом маму поддержали
Светлана NВ ответ на Аноним
Аноним
2 дня назад. Была. Поссорились. Раньше уезжал из дома при ссоре и пропадал на 2-3 дня, а в этот раз ударил. И сказал что довела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и правду довела, может пилила ...
милованова В ответ на Аноним
Аноним
2 дня назад. Была. Поссорились. Раньше уезжал из дома при ссоре и пропадал на 2-3 дня, а в этот раз ударил. И сказал что довела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не жалейте- он намеренно довел вас до развода ... у него кто то есть...
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
2 дня назад. Была. Поссорились. Раньше уезжал из дома при ссоре и пропадал на 2-3 дня, а в этот раз ударил. И сказал что довела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему у него вообще другая баба есть
Елена ДомашеваВ ответ на Аноним
Аноним
2 дня назад. Была. Поссорились. Раньше уезжал из дома при ссоре и пропадал на 2-3 дня, а в этот раз ударил. И сказал что довела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я старше вас на !5 лет.Где то в вашем возрасте меня муж тоже "ударял",причем у меня было сотрясение мозга и не один раз.Разошлись.У меня было 2 маленьких детей. 4 года и 1.5. Год не жили. Я встречалась с другим мужчиной,у мужа кто-то был.Один раз на день рождения дочери мы все вместе ходили гулять и когда он нас проводил и пошел,дочка вдруг так заплакала.И тут я поняла что не имею права лишать детей отца.Надо убрать свою обиду и гордость куда подальше, и возвращать мужа назад.Ни какой другой мужчина не будет так любить твоих детей. Мы договорились что больше вместе не пьём вина .Он пьяный становится очень агрессивный.а один раз когда я его довела( правда довела) и он замахнулся, то я глядя прямо в глаза сказала " ударишь - посажу" Надо решать в чем проблема. Почему он так поступил и жалеет ли он об этом. Если ему стыдно ион жалеет об этом,даже если он вам не говорит это видно,надо простить. А главное слушаться мужа. Во всём.переложить на него всю ответственность за все решения в семье.Надо простить.Обида пройдет а любовь останется.Я так скучала без него.И никогда не пожалела что всё вернула .Не делайте этого. Поезжайте куда нибудь. А когда вернетесь сядьте и поговорите,что его так вывело и постарайтесь услышать и понять и посмотреть на ситуацию его глазами.Мужчины другие,их надо уважать и бояться. Мы не замечаем ,но иногда действительно достаем своих мужей.Я вам пришлю ссылку где священник говорит о женщинах. Не судите сразу строго,а просто послушайте.
Комментарий удален.Почему?
Конь педальныйВ ответ на Ирина Жилина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не слушайте, дурацких лекций, просто найдите мужчину и ахайтесь, ахайтесь, ахайтесь...Очень помогает....Вообщем, рекомендую...
Ирина ЖилинаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не слушайте, дурацких лекций, просто найдите мужчину и ахайтесь, ахайтесь, ахайтесь...Очень помогает....Вообщем, рекомендую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про ответ Xodok..
Очень типичный ответ недалекого, с низким IQ, человека мужского пола! ...
Конь педальныйВ ответ на Ирина Жилина
Ирина Жилина
Про ответ Xodok..
Очень типичный ответ недалекого, с низким IQ, человека мужского пола! ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы слышали про сарказм?
Господи, кому я это говорю...
Ирина ЖилинаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Вы слышали про сарказм?
Господи, кому я это говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разумеется он тут уместен ... (((
Lodomeria
Что за грехи? Я заинтересовалась)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Что за грехи? Я заинтересовалась)
СсылкаПожаловаться
Молодости)))
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Молодости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня это всё! Вот то, что полюбили Вы уб.юдка - вот где проблема! Может комплекс какой это. С этим надо разбираться, чтобы на точно такого же впоследствии не клюнуть вновь. А вообще, плохие мужики помогают потом больше ценить хороших.
?В ответ на Аноним
Аноним
Молодости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие грехи-то? разгульная жизнь, беспорядочные половые связи и аборты что ли???
Артур КоршакВ ответ на ?
?
какие грехи-то? разгульная жизнь, беспорядочные половые связи и аборты что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да без разницы. Это было до него и он не имеет предъявлять претензии за это.
ALEX-KNIFE
1 раз ударил и развод? Что-то не похоже что вы его любили очень ) Я не верю )
дилеммаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
1 раз ударил и развод? Что-то не похоже что вы его любили очень ) Я не верю )
СсылкаПожаловаться
А что, надо ждать когда второй раз ударит...
ЭДИК ЗИЯТДИНОВВ ответ на дилемма
дилемма
А что, надо ждать когда второй раз ударит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подставить вторую щеку и посмотреть ,что будет делать, а там решать.
АнонимВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
1 раз ударил и развод? Что-то не похоже что вы его любили очень ) Я не верю )
СсылкаПожаловаться
Второй. За 3 месяца. В этот раз по лицу и ногой потом. Унизительно
ALEX-KNIFEВ ответ на Аноним
Аноним
Второй. За 3 месяца. В этот раз по лицу и ногой потом. Унизительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что? )
АнонимВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
За что? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Устала писать.)) выше уже ответила. При ссоре. Обычной бытовой. Сказал, довела
эрхай анориВ ответ на Аноним
Аноним
Устала писать.)) выше уже ответила. При ссоре. Обычной бытовой. Сказал, довела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жили в коммунальной квартире. Сосед бил жену, не часто но жестоко. Если ей удавалось вырваться, то она с ребенком забегала к нам в комнату. Сосед орал под нашей дверью, но никогда в комнату не лез. Буря утихала, и она уходила в свою комнату. Разводиться не хотела - негде жить, в ответ врезать - боялась. Короче так и жила - жертвой домашнего насилия. Как то сосед пришел пьяный, я на кухне жарила блины, он начал цепляться ко мне, ноя не обращала на него внимания, его это задело до глубины души, пошла в кладовку убрать сковородку, он специально пнул дверь, которая прищемила мне пальцы, считанные секунды и сковорода в руках у меня, а потом на его заднице. Жена прибежала спасать, начала на меня орать, я ей спокойно сказала:"будет тебе морду бить, беги в подъезд, ноги больше твоей у нас не будет, спасайся как можешь". Не поверила, в очередной мордобой ринулась по привычному маршруту, но мы закрыли дверь на замок, ребенка он не тронет, в каком бы состоянии не был, а она своему "лицу хозяйка" если считает то, что "полировка" ему не повредит. Хотите считать себя жертвой - удачи, но муж не оценит, не пожалеет, а от безнаказанности войдет во вкус.
Комментарий удален.Почему?
эрхай анориВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если бы по голове треснула чугунной сковородкой, то по самые уши бы в пол вбила, такая злость была.
Наталья РудиВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Жили в коммунальной квартире. Сосед бил жену, не часто но жестоко. Если ей удавалось вырваться, то она с ребенком забегала к нам в комнату. Сосед орал под нашей дверью, но никогда в комнату не лез. Буря утихала, и она уходила в свою комнату. Разводиться не хотела - негде жить, в ответ врезать - боялась. Короче так и жила - жертвой домашнего насилия. Как то сосед пришел пьяный, я на кухне жарила блины, он начал цепляться ко мне, ноя не обращала на него внимания, его это задело до глубины души, пошла в кладовку убрать сковородку, он специально пнул дверь, которая прищемила мне пальцы, считанные секунды и сковорода в руках у меня, а потом на его заднице. Жена прибежала спасать, начала на меня орать, я ей спокойно сказала:"будет тебе морду бить, беги в подъезд, ноги больше твоей у нас не будет, спасайся как можешь". Не поверила, в очередной мордобой ринулась по привычному маршруту, но мы закрыли дверь на замок, ребенка он не тронет, в каком бы состоянии не был, а она своему "лицу хозяйка" если считает то, что "полировка" ему не повредит. Хотите считать себя жертвой - удачи, но муж не оценит, не пожалеет, а от безнаказанности войдет во вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подобное было с моим мужем..Шли мимо дома,из окна кузни раздавались дикие вопли о помощи, мужчина практически убивал свою жену.Вмешались!!Едва не попали в уголовку-его жена подала на них в суд. Дурочек сколько хочешь... Хотят быть грушами для битья-флаг им в руки!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем