Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли познакомиться женщине за сорок с мужчиной для серьёзных отношений?

Дорогие форумчане! Скажите своё мнение. Реально ли женщине за 40-к встретить нормального мужчину (не бабника, не алкоголика и не маменькиного сыночка) для отношений? Я в разводе. Развелась из-за пристрастий мужа к алкоголю и из-за его измен. У меня есть дочка-школьница. Ей 8 лет. Я  работаю. В свободное время хожу в кино, в театры, на выставки, плаваю в бассейне, вожу дочку на тренировки. Люблю фотографировать: город, людей, природу и т.д. Внешне достаточно привлекательная. Иногда бывает очень тоскливо! Хочется любить и быть любимой! Хочется отдавать всё своё тепло, заботу любимому мужчине! А его...нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
14567891012
Выбор ВыборВ ответ на epopov
epopov
Хахаха, как всегда: злоба, гадости и тому подобное. А все из-за чего? Просто вследствие страха.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не вижу связи между гипотетическим страхом Моим и Вашими мечтаниями извращенного эго.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
РСП это худший вариант для мужчины. Но аленей (см.терминологию АБ форумов) полно, так что реально вполне.
СсылкаПожаловаться
А кем вы тогда считаете разведённых мужчин с детьми - худшим вариантом для женщины? Какая чушь!
Аноним
А кем вы тогда считаете разведённых мужчин с детьми - худшим вариантом для женщины? Какая чушь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попытки отзеркалить выглядят как-то особенно глупо. Мужчины и женщины настолько непохожи, что многими воспринимаются как разные виды существ.
Natalana NatalanaВ ответ на epopov
epopov
Попытки отзеркалить выглядят как-то особенно глупо. Мужчины и женщины настолько непохожи, что многими воспринимаются как разные виды существ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы низкое существо.не уважаете женщин. В вашем понимании вы дили с матерью и ее дочка могла расчитывать получить вашу благосклонность только в виде секса.а она думала что в вас найдет отца.
И еще такие мерзости открыто пишите.
Не надо думать что у женщин нет чувств и что вы стоите выше.
Ваша мама наверно тоже не мерзавка.
Natalana Natalana
Вы низкое существо.не уважаете женщин. В вашем понимании вы дили с матерью и ее дочка могла расчитывать получить вашу благосклонность только в виде секса.а она думала что в вас найдет отца.
И еще такие мерзости открыто пишите.
Не надо думать что у женщин нет чувств и что вы стоите выше.
Ваша мама наверно тоже не мерзавка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня эти ваши оценки не трясут ни грамма. А дочка лезла на член постоянно в поисках отца что ли? Забавные у вас, женщин, отношения с отцами...
Natalana NatalanaВ ответ на epopov
epopov
Меня эти ваши оценки не трясут ни грамма. А дочка лезла на член постоянно в поисках отца что ли? Забавные у вас, женщин, отношения с отцами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вы пристали со своим членом? Кому он вообще нужен? Открою вам тайну той девочке пофиг что у вас в штанах и не надо приписывать другим свою похотливость.
Играйте с собакой.той наверно ваш член не нужен.
Natalana Natalana
Что вы пристали со своим членом? Кому он вообще нужен? Открою вам тайну той девочке пофиг что у вас в штанах и не надо приписывать другим свою похотливость.
Играйте с собакой.той наверно ваш член не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня забавляет тот апломб, который проявляют дамочки вроде вас, не видев ситуацию и не зная ничего. Однако вы знаете по вашему мнению куда больше, чем я, который пообщался с данногй рспшкой и ее дочкой в течение трех лет. Забавные вы существа.
Древо жизниВ ответ на epopov
epopov
РСП это худший вариант для мужчины. Но аленей (см.терминологию АБ форумов) полно, так что реально вполне.
СсылкаПожаловаться
Почему худший? Вот серьёзно - почему?
Древо жизни
Почему худший? Вот серьёзно - почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечу за epopov-- им нужен секс-на дочь они возбуждаются.а с матерью -спят.Но ждут.когда подрастет дочка.чтобы её совратить.У кого-то получается чаще всего.у кого-то не получилось.так как мать захотела оформления отношений. Отчим- ОН мужчина и думает только одним местом и мораль его не волнует. Хочу-не хочу. Вот такие они -одноклеточные.У них всё просто.И когда девочка 12 лет бросается в объятия к отчиму.он это воспринимает, что она хочет с ним секса и другого ответа он даже не признает. И ей мама говорит-это твой папа и она теряет чувство опасности. Теряются ориентиры у девочки -свой-чужой.У родного папы природой заложено отторжение дочери. такой механизм заложен природой, чтоб не было инцеста.А отчим -то биологически-чужой.А девочка его воспринимает .как своего.
epopovВ ответ на Margarita
Margarita
Отвечу за epopov-- им нужен секс-на дочь они возбуждаются.а с матерью -спят.Но ждут.когда подрастет дочка.чтобы её совратить.У кого-то получается чаще всего.у кого-то не получилось.так как мать захотела оформления отношений. Отчим- ОН мужчина и думает только одним местом и мораль его не волнует. Хочу-не хочу. Вот такие они -одноклеточные.У них всё просто.И когда девочка 12 лет бросается в объятия к отчиму.он это воспринимает, что она хочет с ним секса и другого ответа он даже не признает. И ей мама говорит-это твой папа и она теряет чувство опасности. Теряются ориентиры у девочки -свой-чужой.У родного папы природой заложено отторжение дочери. такой механизм заложен природой, чтоб не было инцеста.А отчим -то биологически-чужой.А девочка его воспринимает .как своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не совсем так, например многие спят с рспшками, имеющими сыновей. Но в целом вы правы: свою дочь имеют только больные извращенцы, а чужую можно (и нужно) иметь кому угодно.
Древо жизни
Почему худший? Вот серьёзно - почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лень объяснять. Отвечу аналогией: львы, прийдя в прайд, всегда убивают всех львят от другого льва. А пингвины воспитывают чужих пингвинят. Нормальный мужчина предпочитает быть львом, а не пингвином. Чужой приплод отвратителен и ни одному мужчине не нужен. Зато психика рспшки сдвинута в сторону своего приплода, поэтом у мужика она рассматривает как ресурсодателя для ненужного ему чужого ребенка.
Mila Maximova
Той, которая задаёт такой вопрос не знакомым людям-нет! Остальным-да!
Галина
вы и сами понимаете, что дело не в возрасте, а в вас. При такой активной жизни, имею ввиду, что не сидите дома, смотря в телевизор, это удивительно, что вы одиноки. Дело в вас, и поймите меня правильно, я не о внешних данных говорю. Что с вами не так, не знаю, вам нужно измениться. Обратитесь к специалисту, к психологу, если есть такая возможность.
АнонимВ ответ на Галина
Галина
вы и сами понимаете, что дело не в возрасте, а в вас. При такой активной жизни, имею ввиду, что не сидите дома, смотря в телевизор, это удивительно, что вы одиноки. Дело в вас, и поймите меня правильно, я не о внешних данных говорю. Что с вами не так, не знаю, вам нужно измениться. Обратитесь к специалисту, к психологу, если есть такая возможность.
СсылкаПожаловаться
Да, я не сижу дома, но на мне же не написано, что я свободна? Многие почему-то думают, что я замужем.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я не сижу дома, но на мне же не написано, что я свободна? Многие почему-то думают, что я замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От куда вы знаете, что думают многие?) На мне тоже не написано, что я замужем, но тем не менее мужского внимания предостаточно, часто влюбляются коллеги и т д , вы понимаете, о чем я ? Может у вас мимика надменная, может лицо каменное, и вы не улыбаетесь, вам кто-то должен подсказать, кто видит вас со стороны. (я не красавица, как мой аватар, дело вообще не во внешности!!!)
АнонимВ ответ на Галина
Галина
От куда вы знаете, что думают многие?) На мне тоже не написано, что я замужем, но тем не менее мужского внимания предостаточно, часто влюбляются коллеги и т д , вы понимаете, о чем я ? Может у вас мимика надменная, может лицо каменное, и вы не улыбаетесь, вам кто-то должен подсказать, кто видит вас со стороны. (я не красавица, как мой аватар, дело вообще не во внешности!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коллегам на работе я тоже многим нравлюсь, но они женаты, а как выше я писала, встречаться с женатыми - не моё! А холостяк у нас один, да и тот не просыхающий). Лицо не каменное, люблю улыбаться)) На улице люди ко мне часто подходят. Кто время спросит, кто куда и как можно добраться, где находится такой-то магазин и т.д. Но, всё равно, наверное вы правы, что-то не так((
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Коллегам на работе я тоже многим нравлюсь, но они женаты, а как выше я писала, встречаться с женатыми - не моё! А холостяк у нас один, да и тот не просыхающий). Лицо не каменное, люблю улыбаться)) На улице люди ко мне часто подходят. Кто время спросит, кто куда и как можно добраться, где находится такой-то магазин и т.д. Но, всё равно, наверное вы правы, что-то не так((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то нужно подкорректировать в себе, может кто из форумчанок лучше объяснит, или подскажут литературу какую почитать.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Коллегам на работе я тоже многим нравлюсь, но они женаты, а как выше я писала, встречаться с женатыми - не моё! А холостяк у нас один, да и тот не просыхающий). Лицо не каменное, люблю улыбаться)) На улице люди ко мне часто подходят. Кто время спросит, кто куда и как можно добраться, где находится такой-то магазин и т.д. Но, всё равно, наверное вы правы, что-то не так((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так они не просто так подходят.вы их заинтересовали.но ответили может резко или недоброжелательно.что пошли дальше.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
так они не просто так подходят.вы их заинтересовали.но ответили может резко или недоброжелательно.что пошли дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет-нет, я не имела ввиду, что только мужчины ко мне подходят. По моему был разговор про выражение лица и я писала, что я не хожу злая и нахмуренная, наоборот, я очень доброжелательный человек и что ко мне постоянно на улицах подходят дети, женщины, старики и мужчины иногда, что бы что-то спросить. Наоборот, никогда никому не хамлю, всегда стараюсь человеку помочь! То бабульке какой помогу сумку тяжёлую до дома донести. Я лет 15 назад одно время работала продавцом. Так многие покупатели, увидев меня в городе, до сих пор здороваются!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет-нет, я не имела ввиду, что только мужчины ко мне подходят. По моему был разговор про выражение лица и я писала, что я не хожу злая и нахмуренная, наоборот, я очень доброжелательный человек и что ко мне постоянно на улицах подходят дети, женщины, старики и мужчины иногда, что бы что-то спросить. Наоборот, никогда никому не хамлю, всегда стараюсь человеку помочь! То бабульке какой помогу сумку тяжёлую до дома донести. Я лет 15 назад одно время работала продавцом. Так многие покупатели, увидев меня в городе, до сих пор здороваются!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть женщины.которые всем хотят помочь.а себе не могут. помогите себе. меняйтесь. чтоб вам захотели помочь.
Alex Z
Реально! За 40 —время мужского и женского климакса, когда л/ди не понимА/т, что сами дЕла/т, время многочИсленныХ разв0дов. Но только не нАдо из сЕбя стр0ить владЫчицу морскУ/.......
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Реально! За 40 —время мужского и женского климакса, когда л/ди не понимА/т, что сами дЕла/т, время многочИсленныХ разв0дов. Но только не нАдо из сЕбя стр0ить владЫчицу морскУ/.......
СсылкаПожаловаться
Владычицу морскую)) Улыбнуло))
Ириска
Они только и ждут чтоб им чего-нибудь дали.Если ничего не хотите взамен обязательно найдется еще ,какой-нибудь олень.
Хороша Маша да не наша
возможно. но конечно надо создавать вокруг себя волну - то есть расширять всеми способами круг знакомств, причем таким образом, чтобы это способствовало знакомству с адекватным мужчиной. просто так "вышла за хлебушком - и встретила его" конечно уже не работает. вот ребенок на тренировки ходит, значит есть и другие родители, которых Вы знаете и среди них может оказаться приличный папа в разводе. или на тему увлечения фотографией - идите в фотосообщества, там закиньте невод. это я к тому, что "искусственные знакомства" типа на сайтах - это не очень "то". люди естественнее раскрываются на предмет общих увлечений. к тому же и качественный состав там наверняка лучше, чем просто непонятно кто "ищущий знакомств"
Хороша Маша да не наша
возможно. но конечно надо создавать вокруг себя волну - то есть расширять всеми способами круг знакомств, причем таким образом, чтобы это способствовало знакомству с адекватным мужчиной. просто так "вышла за хлебушком - и встретила его" конечно уже не работает. вот ребенок на тренировки ходит, значит есть и другие родители, которых Вы знаете и среди них может оказаться приличный папа в разводе. или на тему увлечения фотографией - идите в фотосообщества, там закиньте невод. это я к тому, что "искусственные знакомства" типа на сайтах - это не очень "то". люди естественнее раскрываются на предмет общих увлечений. к тому же и качественный состав там наверняка лучше, чем просто непонятно кто "ищущий знакомств"
СсылкаПожаловаться
Спасибо за хорошие советы!
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем