Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рекордсмен

Мужчина, 30 лет, красив, умен, с ЧЮ, интересен, обеспечен... Баб было куча - в прямом смысле этого слова. За год - под тысячу!!!!Это при том, что с девушкой 5 лет прожил с одной, потом с другой тоже 5 (на второй даж женат был). Не от него узнала - друг спьяну проболтался, превеличивать не будет.
- Не ..зди, мол, простая математика: в день 2-3 должно быть.
- 2-3!?! Рекорд - 11 было за день. Разных. С одной и той же дважды практически ни разу не встречался. (Рекордсмен, ..ля)
Во и как ему теперь живется. Мне кажется, ниче ему не интересно уже. После такого-то. Особенно в плане секса.
Может такой нагуляться или нифига? Наверно, это уже образ жизни! Или может же в один момент надоесть все это!
Я зная это, даже не спрашиваю: изменяет, не изменяет. Но начал сам говорить - мол, никого нет кроме тебя сейчас, ни с кем не сплю. Раньше молчал, падла, спал, значит. Вот можно такому верить или нифига?
ПС: я не верю, не надеюсь, не жду. Пустила на самотек: мне хорошо пока, остальное - меня не касается. Найду че-то стоящее - уйду. Просто интересно. Как вы думаете???
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Галина
Так он же убогий!Женщин не уважает! Вам уже писали во многих ваших темах, что нах он такой блядун нужен!
ЛюбаваВ ответ на Галина
Галина
Так он же убогий!Женщин не уважает! Вам уже писали во многих ваших темах, что нах он такой блядун нужен!
СсылкаПожаловаться
Так он же убогий!Женщин не уважает! Вам уже писали во многих ваших темах, что нах он такой блядун нужен!
Дык другого нету((( Ну как не уважает: говорит, че нет никого, ручки-ножки цалует, к маме зовет все))) Прям из калеи меня выбивает
ГалинаВ ответ на Любава
Любава
Так он же убогий!Женщин не уважает! Вам уже писали во многих ваших темах, что нах он такой блядун нужен!
Дык другого нету((( Ну как не уважает: говорит, че нет никого, ручки-ножки цалует, к маме зовет все))) Прям из калеи меня выбивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он не только вам ножки целует, разве это уважение, когда траха...ет одновременно несколько девок?? Или пи..здит! Или больной! Короче, я не понимаю почему вы с ним! Тоже без мозгов?? или с самооценкой до такой степени все плохо?
ЛюбаваВ ответ на Галина
Галина
ну он не только вам ножки целует, разве это уважение, когда траха...ет одновременно несколько девок?? Или пи..здит! Или больной! Короче, я не понимаю почему вы с ним! Тоже без мозгов?? или с самооценкой до такой степени все плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже без мозгов?? или с самооценкой до такой степени все плохо?
Честно говоря и с тем, и с тем проблемы....Всю жизнь мучаюся(((
ГалинаВ ответ на Любава
Любава
Тоже без мозгов?? или с самооценкой до такой степени все плохо?
Честно говоря и с тем, и с тем проблемы....Всю жизнь мучаюся(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем мучаетесь?? В жизни и так много негатива, зачем добровольно его держать возле себя?? Нужно избавляться от людей которые вам делают больно и не приятно!
ЛюбаваВ ответ на Галина
Галина
А зачем мучаетесь?? В жизни и так много негатива, зачем добровольно его держать возле себя?? Нужно избавляться от людей которые вам делают больно и не приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем мучаетесь?? В жизни и так много негатива, зачем добровольно его держать возле себя?? Нужно избавляться от людей которые вам делают больно и не приятно!
Так мне не больно, я не сижу, не страдаю. Живу в свое удовольствие. Есть он и есть, не будет - ну что ж. Для меня это давно не негатив, а анекдот что ли... Да и вообще, я к нему ровно так, как он ко мне))) В долгу не остаюсь!
ГалинаВ ответ на Любава
Любава
А зачем мучаетесь?? В жизни и так много негатива, зачем добровольно его держать возле себя?? Нужно избавляться от людей которые вам делают больно и не приятно!
Так мне не больно, я не сижу, не страдаю. Живу в свое удовольствие. Есть он и есть, не будет - ну что ж. Для меня это давно не негатив, а анекдот что ли... Да и вообще, я к нему ровно так, как он ко мне))) В долгу не остаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а говорили что мучаетесь! сами не знаете что вам нужно! Оправдываете его и себя! ну и сидите со своим идиотом, че нам-то про это пишите???
ЛюбаваВ ответ на Галина
Галина
а говорили что мучаетесь! сами не знаете что вам нужно! Оправдываете его и себя! ну и сидите со своим идиотом, че нам-то про это пишите???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а говорили что мучаетесь! сами не знаете что вам нужно! Оправдываете его и себя! ну и сидите со своим идиотом, че нам-то про это пишите???
Так поделиться кусочком счастья хотся!
ГалинаВ ответ на Любава
Любава
а говорили что мучаетесь! сами не знаете что вам нужно! Оправдываете его и себя! ну и сидите со своим идиотом, че нам-то про это пишите???
Так поделиться кусочком счастья хотся!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хрень какая-то из поста не видно что вы счастливы, да и по коментам тоже!
ЛюбаваВ ответ на Галина
Галина
хрень какая-то из поста не видно что вы счастливы, да и по коментам тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да он к моему счастью еле-еле левым боком. Я сама по себе счастливаяяя:-)
ГалинаВ ответ на Любава
Любава
Да он к моему счастью еле-еле левым боком. Я сама по себе счастливаяяя:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бля... какая же вы противоречивая! Так хватит тогда темы про этого вашего кобеля писать!
ЛюбаваВ ответ на Галина
Галина
Бля... какая же вы противоречивая! Так хватит тогда темы про этого вашего кобеля писать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я ж и про других своих пишу... Просто этот ну уж больно отдельный экземпляр попался...
ALMETA26В ответ на Любава
Любава
а говорили что мучаетесь! сами не знаете что вам нужно! Оправдываете его и себя! ну и сидите со своим идиотом, че нам-то про это пишите???
Так поделиться кусочком счастья хотся!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не надо нам твоего извращенного понятия о счастье:))))
Котя Мотя
Психоз у человека, лечиться ему надо.
ЛюбаваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Психоз у человека, лечиться ему надо.
СсылкаПожаловаться
Психоз у человека, лечиться ему надо.
Блин, еще заразит....Паразит)
Mortysha
Как же он бедненький от обезвоживания не помер :)))

Я не пью, не курю, женщин избегаю... Один недостаток - вру много (с) :)))
Инна Иванова
Ну это не мужчина, это мужчинка, который свой член на помойке нашел. Я бы с таким сидеть рядом не стала.
Ира Небогина
Просто прелесть - какая вы не брезгливая....Думаете с вами он святым сразу станет?
ALMETA26
а вы что за него замуж собираетесь? это один из ваших кафешных мужчин?:)) а как же любимый мальчик который вас забирает из кафе после вашего общения с другими мужчинами ? у вас же с ним были чувства, отношения и хранение верности:)))
ЛюбаваВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а вы что за него замуж собираетесь? это один из ваших кафешных мужчин?:)) а как же любимый мальчик который вас забирает из кафе после вашего общения с другими мужчинами ? у вас же с ним были чувства, отношения и хранение верности:)))
СсылкаПожаловаться
а вы что за него замуж собираетесь? это один из ваших кафешных мужчин?:)) а как же любимый мальчик который вас забирает из кафе после вашего общения с другими мужчинами ? у вас же с ним были чувства, отношения и хранение верности:)))
Так это ж он, родненький мой и забирает. К нему чувства, отношения, верность. ПС: теперь понятно, чаго я гуляю-то))))
ALMETA26В ответ на Любава
Любава
а вы что за него замуж собираетесь? это один из ваших кафешных мужчин?:)) а как же любимый мальчик который вас забирает из кафе после вашего общения с другими мужчинами ? у вас же с ним были чувства, отношения и хранение верности:)))
Так это ж он, родненький мой и забирает. К нему чувства, отношения, верность. ПС: теперь понятно, чаго я гуляю-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
горбатого могила исправит. не думаю что вы сможете заменить ему толпу баб. есть такие неуверенные мужчины которые качеству предпочитают количесвто и еще хвастаются этим друзьям. он видимо из этой категории.
ПумаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
горбатого могила исправит. не думаю что вы сможете заменить ему толпу баб. есть такие неуверенные мужчины которые качеству предпочитают количесвто и еще хвастаются этим друзьям. он видимо из этой категории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык они два сапога пара. Все ОК!
ЛюбаваВ ответ на Пума
Пума
Дык они два сапога пара. Все ОК!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык я и говорю, что все ОК!!! Эт ведь весело!!! А то как-то я заскучала с этими гулянками однообразными. Вот и занятие себе нашла)))
ПумаВ ответ на Любава
Любава
Дык я и говорю, что все ОК!!! Эт ведь весело!!! А то как-то я заскучала с этими гулянками однообразными. Вот и занятие себе нашла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно более безопасные занятия найти. А то спите с общественным мужиком, потом встречаетесь с мужиками, у которых х.з. что в голове творится. Прямо ищете приключений на свою ж.
Александра Воробьева
Да врёт ваш дядькО.
А если не врёт-дурак.
Может,он чувствует,что вы его не любите,и так пытается ваше внимание привлечь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем