Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕСПЕКТ ГУЗЕЕВОЙ !!! ОТЛИЧНО ВЫРАЗИЛАСЬ ПРО ЛЮБОВНИЦ !!! )))

Мне понравилось , как Лариса Гузеева сказала : " Любовница - это туалет , куда ходят справлять нужду ! "Хотя ко мне это не относится "никаким боком " , .но полностью согласна !!!Даже , если может быть через много лет , придётся примерить на себя эту роль ( из серии - " никогда не говори никогда " ) , в любом случае останусь при своём мнении !!!ТОЧКА !!!
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
veruchka
правильно..только так может выражаться женщина, которая сама чиста перед.. перед
maln
У тех, у кого любовницы - нужники, и жены в той же роли. Потому что отношение к людям и миру - это целостная система.
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и так возможно
AireВ ответ на maln
maln
У тех, у кого любовницы - нужники, и жены в той же роли. Потому что отношение к людям и миру - это целостная система.
СсылкаПожаловаться
++++++++
ksВ ответ на maln
maln
У тех, у кого любовницы - нужники, и жены в той же роли. Потому что отношение к людям и миру - это целостная система.
СсылкаПожаловаться
У тех, у кого любовницы - нужники, и жены в той же роли. Потому что отношение к людям и миру - это целостная система.
+++ Очень верно!
ALMETA26В ответ на maln
maln
У тех, у кого любовницы - нужники, и жены в той же роли. Потому что отношение к людям и миру - это целостная система.
СсылкаПожаловаться
не в бровь, а в глаз:) ++++
СветланаВ ответ на maln
maln
У тех, у кого любовницы - нужники, и жены в той же роли. Потому что отношение к людям и миру - это целостная система.
СсылкаПожаловаться
Аплодирую стоя)
MRAKВ ответ на maln
maln
У тех, у кого любовницы - нужники, и жены в той же роли. Потому что отношение к людям и миру - это целостная система.
СсылкаПожаловаться
согласен
Lady Ablaky
Хи-хи, а жена - это туалет, куда нужду не справляют?
AireВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Хи-хи, а жена - это туалет, куда нужду не справляют?
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Андрей Гришин
а я ее обожаю.я смотрю вот эту ее передачу только из за нее)она так разбирается в людях иногда я просто в шоке бываю.и иногда она говорит и у меня даже игра такая я угадываю что она сейчас скажет.она такая правильная и такие женщины мне нравятся.вот прям копия моя тетушка.кто она по национальности? но в спектакле она была ужастна все таки.
Душечка @В ответ на Андрей Гришин
Андрей Гришин
а я ее обожаю.я смотрю вот эту ее передачу только из за нее)она так разбирается в людях иногда я просто в шоке бываю.и иногда она говорит и у меня даже игра такая я угадываю что она сейчас скажет.она такая правильная и такие женщины мне нравятся.вот прям копия моя тетушка.кто она по национальности? но в спектакле она была ужастна все таки.
СсылкаПожаловаться
у вас не очень хороший вкус, слушать ее можно для более быстрого поседения, но обожать ?
юлия алексееваВ ответ на Андрей Гришин
Андрей Гришин
а я ее обожаю.я смотрю вот эту ее передачу только из за нее)она так разбирается в людях иногда я просто в шоке бываю.и иногда она говорит и у меня даже игра такая я угадываю что она сейчас скажет.она такая правильная и такие женщины мне нравятся.вот прям копия моя тетушка.кто она по национальности? но в спектакле она была ужастна все таки.
СсылкаПожаловаться
я на спектакль мышеловка ходила когда она ещё худая была сидела в оркестровой яме с актёрами. даже автограф есть её и ильи носкова. а ещё виталия соломина
Андрей ГришинВ ответ на юлия алексеева
юлия алексеева
я на спектакль мышеловка ходила когда она ещё худая была сидела в оркестровой яме с актёрами. даже автограф есть её и ильи носкова. а ещё виталия соломина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда она была худая почему то. не помню как назывался этот спектакль дурацкий такой.я пошла то только из за нее. замужем еще была тогда чтоб меня отпустил учительница сына приходила к нам отпрашивать меня)она там играла подслеповатую идиотку)так неумело и раздражала.и я сидела тогда у нас с девочами билеты были ну далеко а спектакль начался я смотрю там первые ряды свободные я одной говорю идем туда сядем ну мы и сели и я там их всех рассмотрела.я так тогда расстроилась что она такая неталантливая.еду домой потом и думаю и нафиг мне нужно было это.есть у вас тоже такое выражение не ходи туда куда не тяне нога.это обернеться большими неприятностями.такое унижение.тот хоть был муж а этот ублюдок так и останеься безнаказаным.сука ублюдок.
Елена УраеваВ ответ на Андрей Гришин
Андрей Гришин
а я ее обожаю.я смотрю вот эту ее передачу только из за нее)она так разбирается в людях иногда я просто в шоке бываю.и иногда она говорит и у меня даже игра такая я угадываю что она сейчас скажет.она такая правильная и такие женщины мне нравятся.вот прям копия моя тетушка.кто она по национальности? но в спектакле она была ужастна все таки.
СсылкаПожаловаться
Гузеева родом из Оренбурга, с с Неженка в 20 км от обл.центра
Жуть Скверная
попахивает статусом в контакте))) глупые вы тетки, молитесь на чьи то высказывания)))
Дмитрий
Для кого-то туалет, для кого-то отдушина в серых брачных буднях, маленький праздник на фоне каторжной работы, луч света в одиночной камере... Это кому как.
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он доброволец
ДмитрийВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приговорил ЗАГС, но сам, конечно, виноват.
Тара
Чего й-та туалет. Любовницы часто укрепляют брак. Особенно, если они замужем. Укрепляют два брака.
ksВ ответ на Тара
Тара
Чего й-та туалет. Любовницы часто укрепляют брак. Особенно, если они замужем. Укрепляют два брака.
СсылкаПожаловаться
Чего й-та туалет. Любовницы часто укрепляют брак. Особенно, если они замужем. Укрепляют два брака.

Тоже верно ( и жена, и любовница)
Весна
То ли вы справляете нужду в туалете, то ли туалет справляет нужду в вас...)))
LETО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем